Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 02.10.2004, 21:52
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы наверное не в России?

Если вся эта мутотень со страховками, пусть семейный даст направление в дерматологу, настаивайте, это ваше право и это внешность вашего ребятенка.А если откажется давть направление, такого "семейного" лучше сменить. Парень ваш наверняка переживает, для подростков внешность очень важна. И если дерматолог назначит антибиотики, значит надо пропить курс. Только оговорите с врачем какие биодобавки ему потом попить, для восстановления после антибиотиков.
И параллельно попробуйте его правильно питать. Я писала в переходном-молоко нельзя и молочные продукты даже органик(я верю Форбсу, а там уже 2 статьи было с док-вами, что это фигня полная), потому что всех коров кормят антибиотиками :-(
Значит давать кисломолочые(кефир, био-йогрут и пр) можно, питье просто вливать в организм литрами(без пузырей), каши на воде, мясо отварное, овощи в пароварке или свежие, хлеб с отрубями, никакого фаст-фуд. Не будет есть, аргументированно уговаривать. Если он привык к пицце и бургерам, первое время будет тяжело, но через месяц привыкнет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 02.10.2004, 21:54
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Неужели жалко

тому же семейному направить ребятенка к кожннику ;-(
  #33  
Старый 02.10.2004, 22:53
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Спасибо, попробую. На самом деле, поры большие везде - и на носу, на щеках (рядом с крыльями носа особенно), про подбородок вообще молчу. Плюс (точнее, минус ) - весьма ограниченный бюджет в этом направлении и мало времени (.
  #34  
Старый 02.10.2004, 23:02
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромное спасибо за советы! Будем пытаться им следовать, хотя проблема получить направление к дерматологу(мы в канаде живем) в нашем случае ерунда по сравнению с проблемой правильного питания Ребятенок ест только молочное и мучное, а за каждый кусочек мяса и овощей приходится с ним воевать. И так на протяжении многих лет. Последние пару-тройку мясяцев молока не покупаю вообще, но если в доме нет йогурта и хлопьев - голодает и худеет.
  #35  
Старый 03.10.2004, 01:31
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня тоже дома 15-летний с прыщами +

чего мы только не перепробовали!!!!! Пошел к дерматологу, сделали соскоб на демодекоз(я могу неправильно написать скорее всего) - подкожный клещ - не обнаружили. врач пока назначила болтушку для лица, но нет одного составляющего в аптеке, не можем сделать поэтому пока. И еще выписал Аэвит ( вит. А +Е) по 2 капсулы в день - утром и вечером. Пока Делает несколько раз в неделю маски в белой глиной(косметические) + я сделала сама болтушку для лица (фармацевт посоветовала)- спиртовые настойки:календулы, синтомициновый спирт, левометициновый и борный смешать, добавить 2 таблетки(растертые в порошок) метронидазола, добавить немного воды(25 мл) - протирать 3 раза в день после очищения подростковыми косметич. средствами, еще потом мажет кремом календула. Еще хорошо помагает Деситин на ночь :-) Малышу я мажу им попу, а старшенькому - лицо :-)
  #36  
Старый 03.10.2004, 02:56
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эффективнее

болтушки криотерапия. Почему эту процедуру не хотите? А помимо витаминов что выписали?
  #37  
Старый 03.10.2004, 03:02
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тогда

после маски для глубокой очистки, наносите маску сужающую поры присмотритесь к Neutrogena. А потом увлажняющий крем. Если захочется подавить, не соблазняйтесь.
  #38  
Старый 03.10.2004, 12:18
mysa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курочка,

Спасибо большое за ответ!
кожа и правда обезвоженная ( У меня и на всем теле такая (
Витамины я пью, причем регулярно и давно. Под руководством гомеопата вместе со всякими гомеопатическими штучками. Но улучшений никаких не заметила. ( Я пью Folbene, Cefasel (селен), цинкорот, магнерот, еще комплексную таблетку с травками всякими. Пила курсом витамин Е. Витамин F - это не Биотин? Я биотин пила когда-то. Посмотрю какой-нибудь препарат витамина F, обязательно.

Умывалку я сейчас использую из серии для проблемной кожи с мятой. У меня есть еще несколько японских, в том числе с нежным пиллингом. Или купить что-то новое? Я рассуждала так: поскольку умывалка контактирует с лицом совсем недолго, выкладывать кучу денег за нее нерационально. Выбирала продукты по принципу: без консервантов и вредных веществ. А как Вы считаете?

А вот с кремами у меня сложная история... Я хорошо переношу сыворотки, но как только я мажу лицо кремом, кожа приобретает к середине дня жирный блеск и (как мне кажется) прыщиков становится больше... Кремами пользовалась тоже всякими разными - от Виши и Neutragena до Лиерака и Авене и всяких профессиональных серий типа Sothys. Результат всегда одинаков. ( Что делать?

Я сейчас нахожусь в поиске хорошего косметолога. К сожалению, по опыту моих знакомых девушек, это не так-то просто в нашем краю. ( А самой никак нельзя?
И еще по технологии вопрос: мне когда-то косметолог удаляла прыщи, прокалывая их иголкой - это нормально? Она говорила, что иначе до содержимого не доберешься...

Я прочитала Ваш комментарий о последствиях давления прыщей... Мой стаж на этом поприще уже 10 лет... ((
Причем были совсем жестокие времена - я ходила до неприличия расковырянная ( Наверняка это все с нервами еще связано. ( Теперь начинаю бояться, что со мной в скором времени будет... Это неизбежно будет заметно? Можно что-то предпринять, чтоб как-то все исправить? Или уже все - диагноз готов? Я уже начинаю в зеркало всматриваться, уже неровности всякие нахожу - меня это еще больше угнетает (
У меня даже такая мысль есть, что я еще ни разу красивой кожи не имела - то я вся в прыщах, а теперь уже и морщинки появляются (, а дальше, даже если и пройдут прыщи, все будет только хуже (
Эх....
  #39  
Старый 03.10.2004, 13:17
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

А сколько нужно пить воды в день, чтобы коже было хорошо? Я как-то по жизни мало пью, особенно на работе. Весь отдел кофе гоняет с утра до вечера, а я чашку чая выпью в обед, мне и нормально... Ну еще стакан воды после обеда где-то.. Вечером чашку чая или полбокала вина (очень редко). Надо что-то делать...
  #40  
Старый 03.10.2004, 17:31
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А при чём тут кофе? он же выводит воду из организма.у нас ( греция) любой кофе подают с водой.так что если ваши сослуживцы не пьют наряду с кофе водичку,то себе хуже делают :-)зы.хорошая же у вас работка целыми днями кофеи гонять :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger