Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 05.01.2004, 23:14
Olena Makovey
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

I chem eto zakonchilos', esli ne sekret, a to mne mama podobnoye nedawno wydala, ya chut' so stula ne upala :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 05.01.2004, 23:36
лилька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию странная мысль

А не приходило ли вам в голову что эти ваши родственники могут иметь например какие-нибудь планы улучшения своих жилищных условий за ваш счет.
Сейчас или в перспективе
По-моему это как-то подозрительно - например жене вашего брата пришла некая светлая мысль
  #33  
Старый 06.01.2004, 00:06
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем-то, они по-своему хотят тебе блага, посмотри на это с такой стороны и постарайся воспринимать их поступки без раздражения. А что делать - наши родственники видимо даны нам на воспитание мужества. Как говорят - "и враги человеку домашние его". Тебе от них никуда не деться, надо учиться мирно сосуществовать, так будет легче всем. Я вижу 2 варианта: поговорить по душам с мамой, объяснить ей свою позицию и изложить спокойно все аргументы, почему ты не хочешь переезжать и таким образом привлечь ее на свою сторону. Ну, или с братом -с кем у тебя все-таки ближе отношения? Второй вариант - уехать куда-нибудь на недельку, пока страсти не утихнут. Можно комбинировать оба варианта по очереди :-) И еще - я бы пропускала мимо ушей все, что говорит жена брата и что у тебя вызывает раздражение. Как только чувствуешь, что тебя начинает доставать, вспоминай, что нервные клетки не восстанавливаются, а тебе надо себя беречь для сына.
  #34  
Старый 06.01.2004, 08:41
Choo Choo вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 405
Choo
По умолчанию

Подписываюсь Под Каждым Словом
  #35  
Старый 06.01.2004, 10:18
Choo Choo вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 405
Choo
По умолчанию

Дела у них замечательно. Родили ребенка и отдали бабушке. Бабушка каждое утро в 9-10 часов ребенка забирает, в 9-11 вечера отдает. А жена брата в это время ходит в бассейн или спит до 2-х часов дня. И убирается еще.
Бабушка (моя мама) ради общения с внуком согласна на все, очень боится, что ей запретят общаться с ним. Ага, запретят, как же. Тогда же самим придется с ним гулять, кормить, общаться и все такое.
  #36  
Старый 06.01.2004, 10:22
Choo Choo вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 405
Choo
По умолчанию

Оль, тут такое дело - это благо, конечно. Но это с их стороны так кажется. А меня-то никто не спросил, хочу я жить рядом с ними или нет... Поговорить с мамой не получается, у нее один аргумент - я хочу, чтобы ты жила рядом, и точка.
Уеду, блин. В Австралию. Или еще куда подальше
  #37  
Старый 06.01.2004, 10:53
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ира, а вы ей ответьте прямо и правдиво

что вы не против жить рядом, но если ОНА к вам переедет поближе. А вы не хотите. Она вам ХОЧУ, а вы ей свое НЕ ХОЧУ. Бесполезные споры утихают быстро.
  #38  
Старый 06.01.2004, 11:31
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

:-) :-) :-)
  #39  
Старый 06.01.2004, 11:55
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #40  
Старый 06.01.2004, 18:49
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вы что, это ж ее кровные родственники, и они ей действительно пытаются помочь, и помогали в трудную минуту! Зачем с ними идти на прямую конфронтацию? Все-таки, это ее мать! Вот представьте, что кто-то посоветует что-то подобное вашим детям через 20 лет ( а неизвестно, как наши отношения с нашими детьми сложатся)...По мне - так тут только терпение поможет :-) Просто сейчас Choo раздражена из-за этого всего, а со временем все поуляжется, и она сама это все будет по-другому воспринимать...А разговоры по душам еще никому хуже не сделали, надо пытаться еще и еще, рано или поздно непременно "пробъет".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger