Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 25.04.2006, 14:22
Ксюшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего не поняла. Вы о чем так образно выразились?
Я открыла карты. Если человек продолжит также себя вести, то я, возможно, изменю о нем свое мнение в худшую сторону (о чем я его и предупредила). Если ему дороги отношения, он постарается измениться. Я послушала мнения и поняла, что у него достаточно много мотивов для такого поведения: от совершенно пустячных до эгоистично-расчетливых. Поэтому мучиться и вычислять первопричину я не хочу. Хочу строить такие отношения, какие нужны мне. Если не будет получаться, то, видимо, не судьба...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 25.04.2006, 14:26
teffi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.lib.ru/PROZA/ORLOW_O/altist.txt
  #33  
Старый 25.04.2006, 14:28
Ксюшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вам не кажется, что "мужиков побольше" будет означать, что я - довольно ветренная особа (что вовсе не так на самом деле). У меня в окружении реально много мужчин-приятелей, которых при желании я могу выдать и за ухажеров:-). Только мне это представляется каким-то глупым шантажом. Я как раз хочу, чтоб он почувствовал, что он для меня особенный, что я именно его выбрала из всех.
  #34  
Старый 25.04.2006, 14:47
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А откуда он узнает, что у Вас кто-то ещё есть? Это должно быть на уровне его догадок, а Ваша официальная версия - такая же как у него - страшная занятость. Даже субботний вечерок не получается выкроить на этой неделе (не надо уточнять что Вы не маме помогаете на даче, а идёте в Васей в кино, пусть это он додумывает сам). Главное искренняя печаль в голосе по этому поводу. Хи. Когда он Вам ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ скажет, что хочет у Вас быть особенным и единственным, тогда и назначайте его таковым, но не раньше. В общем, складываем оружие только после того, как противник первым выбросил белый флаг. Хотелось бы заметить, что мы все абсолютно неветренные особы, просто настрадались по молодости вот от таких фокусов с исчезновениями, которые мужик сразу начинает проделывать, как только выясняется что он у нас единственный. Жаль тогда некому было подсказать, как надо себя грамотно вести. Подруги и мама ничего дельного посоветовать не могли, кроме будь гордой, веди себя с достоинством, не бегай за ним и прочий бред.
  #35  
Старый 25.04.2006, 15:02
pupu pupu вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.11.2001
Сообщений: 210
pupu
По умолчанию Удивительно, 3 дня не звонил и уже катастрофа :)

Держим руку на пульсе: любит-не любит, любит-не любит... 3 для нет признаков что любит. Все. разлюбил, казел!!! Ну и пошел ты нах. Это что, эгоизм? Или недолюбленность?

Вам сейчас нужно, чтобы он вел себя так как вам хочется, звонил, искал встреч. А ему хочется чтобы вы были доступны для общения когда ему это необходимо. У таких напульсечниц просто низкая самооценка, а то что товарищ занят на работе и о них вовсе и не подумал за 3 дня, вообще крушит все ее жалкие остатки. Да еще не дай боже что вы у него не единственная на примете. Тогда вдвойне казел. Да просто завидно, что у него выбор больше чем у вас. Пральна тут советовали, заведите себе еще парочку кроме него. Повысите самооценку, да и его лучше понимать будете.

Дамы "на охоте" фокусируют цель. Постарайтесь посмотреть на него не через прицел, может человека увидите.
  #36  
Старый 25.04.2006, 15:04
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ему, может, этот геморрой - быть особенным, и не нужен

зачем? От вас он хочет одного, и получает это. Зачем еще напрягаться, особенность проявлять. Может, на первых порах быть избранным и приятно, но потом может и надоесть. Глупый шантаж тут не при чем. Просто не грузите его и не грузитесь сами. В оптимале - если вы его исчезновения вообще замечать не будете. Т.е. он вам звонит, а вы не спрашиваете: "Где ты пропадал столько времени", а говорите: "Ой, это ты, я очень рада, извини, я сейчас занята, перезвоню, как освобожусь". Только это все не должно быть игрой, т.е. вы реально должны быть заняты. С другой стороны, мужики, конечно, больше любят, когда женщина сидит на попе и ждет его в любое время дня и ночи, но не попрекает долгим отсутствием ;-)
  #37  
Старый 25.04.2006, 17:16
winter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

никого не надо ни за кого "выдавать" эти дополнительные мужики должны быть только для Вас, для Вашего хорошего настроения и самооцеки, а он не должен этого знать-Вы просто будете довольной собой и жизнью женщиной, которая не устраивает ему разборки, и не загоняет в угол. Тогда у него интерес к Вам и будет подогреваться...
  #38  
Старый 25.04.2006, 17:31
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это я выяыразилась о том что вы "не можете" не звонить и не говорить с ним, пока будете звонить и разговаривать - толку никакого не будет, только дольше будете понимать что из отношений выкарабкиваться надо, а вот если "наступить себе на горло" и промолчать какое0то время, то все и вскроется и с ним разговор больший результат принесет и понятно все будет: встрепенется, испугается-можно работать над вопросом, нет - значит не так все хорошо......вообще поведение "с достоинством" оно "фенолфталеинит" любые женско-мужские отношения...моментально все а свои места встает
  #39  
Старый 25.04.2006, 17:37
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда он Вам ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ скажет, что хочет у Вас быть особенным и единственным, тогда и назначайте его таковым, но не раньше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ГЕНИАЛЬНЫЕ слова! никогда мужики не ценят то, что итак само собой им с неба упало, вот когда он догнал-завалил-добился другое дело
У меня у подруги кадр выдал недавно: Маш, я тебя замуж не зову, я тебя просто спрашиваю, если позову - пойдешь? на что умная маша, слава богу, ответила : вот позовешь, тогда и буду думать пойду я за тебя или нет......к чему это я? ах, да! к тому, что не подстилайте ему "под попку" соломку раньше времени....
  #40  
Старый 25.04.2006, 20:47
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один мой знакомый занимается поиском второй половинки через сайты знакомств после развода. Так вот он мне откровенно признался что когда он был молодым и встретил свою будущую жену, он был на 100% уверен в том, что это ОНА. А сейчас вариантов много, и неплохих - молодые, красивые, умные, а душу не греют, поэтому он и не развивает отношений. Нет той уверенности в том что это его половинка, которая была в 18 лет (почти дословно). Инертный стал. Не знаю, может это типично для мужчины средних лет? Интересно что Клинтон скажет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger