Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.04.2004, 14:34
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль!Огромное тебе спасибо,ты так все подробно написала.

Оль,а у тебя телефона,случайно,Опаринск ой физиотерапии нет?И еще,я не совсем поняла про пиявок...их что не подряд 10 дней ставят?Я думала,что приходишь к доктору,она смотрит,решает,что мне их можно и я начинаю к ней ходить сколько то сеансов..У тебя я поняла,что сеансы имеют какой то промежуток,он наверно определяется врачем?Их,пиявок вроде как тоже нужно 10 раз поставить..Нет?Оль,прости,н я про них что то не догоняю...Спасибо тебе тысячу раз...Надо мне сконцентрючиться и понять когда и что сделать.Кажется я больше хочу физиотерапию,например в июне,если не закроются,июль и август Зориной не будет,как раз на сентябрь можно будет планировать крио...когда тогда пиявок ставить?...Бррр
  #2  
Старый 08.04.2004, 15:17
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, пиявки нельзя делать каждый день. Организму нужно время, чтобы восстановить запас лимфы и усвоить пиявочные вещества (они много чего впрыскивают). Где-то 2 раза в неделю получается. Пиявки ставятся по определенной схеме, в разные места. Место постановки влияет на разные внутренние органы. Сколько сеансов будет - зависит от проблемы и наличия времени. Например, я начала делать за цикл до протокола. И мы сделали около 8 сеансов - больше просто не успели, ибо во время стимуляции больше одного сеанса нельзя, и часто делать тоже нельзя.
  #3  
Старый 08.04.2004, 16:45
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ELENE

Лен, телефона отд физ.тер у меня нет( мож у HELEN есть)можно просто в мае в справочную Опарина(в любой телеф книге)позвонить и узнать когда мойка - у них обычно летом и на целый месяц весь ин-т закрыт. Про пиявки тебе Натуля правильно написала (максимум 2 раза в неделю)Можно первые 2 недели ходить по 2 раза,а потом 1 раз в неделю = обычно 8 - 10 сеансов.ты можешь сейчас походить, например, а потом 1 раз в саму стимуляцию и 1 раз она обычно ставит за сутки до подсадки. Пиявочница(эта к которой мы все ходим)гениколог и знает нюансы ЭКО.
  #4  
Старый 09.04.2004, 07:57
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчата,усё поняла!Мне еще наш Бибик позвонила и все все

подробно обсказала.Спасибо вам огромное.Буду звонить Шаблий.Думаю,что в мае приступлю к пиявкам.Этот цикл пусть уж пройдет.Удачи и здоровья вам!
  #5  
Старый 08.04.2004, 12:44
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию ЮЛЬЧИКУ

Юленька, поздравляю тебя с чудом!!!!!!!! Наконец-то и ты дождалась своего счастья! Интересно только сколько там у тебя чудов в пузике с таким ХГЧ? Легкой тебе беременности, береги себя!
Алёна и Катенька (14,11,03)
  #6  
Старый 08.04.2004, 14:09
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Алёнушка, спасибо!!! Рада тебя слышать!!!!!!!!

Ленок, самой интересно, что там у пузике творится Пока на УЗИ горошинку не увижу - не осознаю, что все что сейчас происходит - происходит именно со мной!!! Завтра тебе письмецо накатаю!!!!!! Целую!!!! Чмокай от меня Катюшку - маленькое чУдное солнышко!!!! А фотки когда?! Мне сейса ой как нужны положительные эмоции!!!
  #7  
Старый 08.04.2004, 15:34
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Юленька, у меня же сканера нет, так что фотки не могу показать.
Алёна и Катенька (14,11,03)
  #8  
Старый 08.04.2004, 13:15
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию для Лии

Привет ! Ты знаешь я покупала прямо на пасеке и оно было такой консистенции как сгущеное молоко( чуть гуще) но без кристалов и примесей... Ничего не могу сказать на твой вопрос...я не спец в этом. Знаю просто, что там очень много витаминов и микроэлементов - такой сильный ПРИРОДНЫЙ стимулятор для организма. Ты поспрошай о дозировке там где купила, а ещё лучше!!!!! - найди среди друзей и знакомых человека у кого есть пасека(соседи по даче и т.д) и узнай из инфу первых рук!!! или лучше даже прям на пасеке и купи! Ничего не могу подсказать больше...сорь. БОЛЬШОЙ УДАЧИ!!!!!
  #9  
Старый 08.04.2004, 14:42
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бибигюль.

Оленька,ты про меня не забыла?Я вчера ждала ждала от тебя звонка.Будет времечко,позвони пожалуйста,я у тебя про пиявок хочу узнать.Целую!
  #10  
Старый 08.04.2004, 14:47
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Леночек! Вечерком обязательно позвоню! У меня вчера папа приехал (он живет в другом городе), и ессественно мы проболтали с ним весь вечер. Позвоню, ОБЕЩАЮ!!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger