Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 02.02.2005, 22:21
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только программистов хреновых слишком много.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 03.02.2005, 00:54
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прочитайте

Абортница, которая помещает фото, знаешь, что получится с этим форумом? Админу наконец надоест и он заблокирует мой и твой IP. Твой, потому, что ты помещаешь садистские фотографии. Ну, а так как у системы оперирования форумом нет возможности блокировать одно IP, то блокируют несколько цифр сразу. А это значит, что все, кто имеет похожии цифры в IP, будут заблокированы. Что и получилось в прошлый раз. В этот раз будет тоже самое, только в двое больше цифр из-за блокировки твоего IP. Что же, мне всё равно, это вы приклеены к этому форуму. Мне безразлично, если большинство из вас не смогут открыть форум.
  #33  
Старый 03.02.2005, 01:17
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вправьте мне мозги, а?

Ночной сеанс безумного недовольства жизнью. Муж, умный, спать убежал, чтоб это все не слушать

Имеется: образование факультет журналистики, опыт работы - журналистика (в основном обзоры книжных новинок,редактура - издательсво Эксмо, PR - около года.

Ныне - переезды из города в город. Свое раписание я узнаю за неделю максимум. В одном городе провожу от недели до трех. Это все - семейные обстоятельства.

Эмоции - чувствую себя ... в проруби. Все мои подруги делают карьеру, и очень успешно, они молодцы, а я...
С деньгами проблемы нет, их дома дофига, но мне жизненно необходимо чувствовать и себя человеком, а не только мамой детки. Хотя даже если мужа переедет трамвай есть мои родители...но мне все равно надо и самой быть кем-то. Тем паче что раньше, видать, перехвалили в универе - говорили, что хорошо получалось...А сейчас я даже не пишу ничего (когда все романы кончились замужеством, тот нерв, на котором писалось, куда-то исчез), но от рекламы и PR ловлю кайф.

Искомое: денег, особенно на первом этапе, наверное даже не надо вообще. Но хочется чувствовать себя нужной и полезной. Чтобы получалось. Чтобы хвалили. Мне это необходимо - и гораздо ценнее зарплаты

Только работодателя найти пока не могу. Даже от внештатников хотят чтобы они хотя бы имели некое определенное место жительство.

Вобщем если кто имеет решение этой задачки - или - а чем черт не шутит?! - искомого работодателя...ну или хотя бы хорошие аргументы дабы я радовалась тому что есть - напишите, плз!
  #34  
Старый 03.02.2005, 13:52
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А коммерческая реклама интересует? А в каком плане? А копирайтером часом не мечтаете стать?
  #35  
Старый 04.02.2005, 03:43
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

  #36  
Старый 04.02.2005, 09:54
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е. опять-таки критерий - признание извне. Ну вот вдохновили Вы на шедевр, представьте это. И что Вам-то? Люди щедевром восхищаются, Вам в спину шушукаются ("это она...") или даже в лицо интервью берут для программы "Женские истории"... (Вы, кстати, смотрели те самые истории? Много там простого женского щастья? Процентов 80 - измены, одиночество, трагедии всякие...) Мне кажется, это Вы на самом деле не продумали. Надо с точки зрения реакции окружающих переместиться на свою реакцию. Представить себе свои "ощущения" от щастья, понимаете? Можно сыворотку создать, и счастливы будут спасенные и их родные, а автор к шастью ближе не станет - ну потешит тщеславие свое, ну порадуется мыслью о потомках... Потомки они кто и где еще, а живем-то сейчас!
  #37  
Старый 04.02.2005, 09:56
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точччно! Лишь бы не было войны!:-) (-)
  #38  
Старый 04.02.2005, 09:57
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бла-бла-бла... Говорите точно, скока вешать в граммах?! :-) Вы сами не знаете, чего хотите. То ли сыворотку открыть, то ли толстую пачку баксов и беременность от чужого мужа:-)
  #39  
Старый 04.02.2005, 13:06
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только сегодня

один из моих работодателей заинтересовался моими паспотными данными:-).До этого больше года никто ничего не спрашивал.Подозреваю,что даже моей настоящей фамилии они не знают!Так что ищите смело в интересующих изданиях!
  #40  
Старый 05.02.2005, 00:09
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию эх:( и тем и другим не занималась

первое - совсем не уверена, тк продать нечто, за что я не могу не то что зуб, всю челюсть отдать - это у меня плохо получается Неуверенность в глазах, и довольно читабельная. За "выстрел" от рекламы я ручаться не могу на 100%...а потому получается плохо. Плюс это вообще не ахти как интересно, скорее денежная профессия для тех у кого есть талант.

второе - никогда не занималась, профан. Работа в PR заключалась в организации мероприятий, написании текстов буклета, рекламных объявлений в БГ, например...но ничего особо выдающегося типа производства супер-слогана.

Вы думаете это то, что надо?

...я вообще, честно говоря, никак не пойму, что мне надо. Все что сформулировала:
1. красивый, полезный результат
2. не деньги, а славу)...ну похвалу вобщем. Некое одобрение
3. работа должна быть творческой
4. и совместимой с моим плавающим графиком.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger