Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 21.02.2004, 19:53
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

а по поводу калипсола - мне после родов чистку с ним делали, более жутких впечатлений у меня не было в жизни. Я летела по розово-красной тесной пульсирующей трубе вперед ногами - иногда быстрее, иногда медленнее, периодически выплывая на открытые пространства, где в воздухе висели "диафрагмы" (такие как фотокамеру закрывают) радужных цветов, медленно открывающиеся и закрывающиеся как зрачки на фоне многоцветного неба. а потом опять меня усасывало в трубу. Я очень хорошо помню эту галлюцинацию, как будто это было действительным воспоминанием.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 21.02.2004, 19:57
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дело ваше, конечно, но иметь

родителей-наркоманов врагу не пожелаешь((( Я не знаю, как в Англии, но в Канаде, если бы кто увидел ребенка висящего над балконом - ребенка от вас изолировали бы немедленно. Честно говоря, я бы первая настучала.
  #33  
Старый 21.02.2004, 19:57
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кстати это не наркотики - грибы это не наркотики

это их так называют люди, которые их запретили, причём запретили по непонятным причинам, вот выдержка: "На моём ресурсе речь пойдёт в основном о психоактивных грибах, их видах, использовании и истории. Неоспорим тот факт, то психоактивные грибы были известны многим древним культурам и применялись в ритуалах шаманами и предсказателями Мексики, Сибири, Африки. Древнегреческие философы принимали грибы для познания своего я и в целях расширения границ сознания. Грибам поклонялись, ставили памятники, о них складывались легенды. В настоящее время большинство цивилизованных стран запретили использование психоактивных грибов, причём запрет этот зачастую никак не объяснён. Поместив грибы в категорию наркотиков, власти тем самым наложили табу на всё с ними связанное. Потому я постараюсь дать посетителям как можно больше информации и заполнить пробел в знаниях на тему грибов, чтобы слово грибы не ассоциировалось у большинства только лишь с жульеном."
  #34  
Старый 21.02.2004, 19:59
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию блин во-первых мы не наркоманы! во вторых он

держал 3 секунды - он просто у нас смелый экстремал! меня это тоже тогда взбесило!
  #35  
Старый 21.02.2004, 19:59
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

-
  #36  
Старый 21.02.2004, 20:01
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Самоучка, грибы - это такие же наркотики как и

мак и анаша. Не обманывайте себя.
  #37  
Старый 21.02.2004, 20:02
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию смелый экстремал, который не помнит ни фига потом(-)

  #38  
Старый 21.02.2004, 20:02
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дело в том что под калипсолом, можно увидеть

как возвышенные ощущения, так и самые жуткие, смотря куда вы попадёте в своём путешествии, у меня иногда тоже жуть была -но очень редко.
  #39  
Старый 21.02.2004, 20:03
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет это не наркотики!

  #40  
Старый 21.02.2004, 20:04
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию он просто не помнит потому, что для него

это не было чем-то! он же мужчина, я ему потом объясняла, что дети иженщины всё по-другому воспринимают, а вы что можете вспомнить любой момент в жизни?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger