Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.09.2005, 15:04
Кума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

p.s. "осознали различие отношения к жизни молодых и пожилых"- для этого не надо самой иметь пожилой возраст, можно просто научиться думать, а в каком возрасте? -это индивидуально у каждого
  #2  
Старый 29.09.2005, 15:05
Кума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это ваше право
  #3  
Старый 29.09.2005, 16:16
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор спросила: "Ну и как мне теперь ей объяснять, что поезд давно ушел?" Так что ответили Вы тоже не про то, о чем спрашивали. А почему я "в бутылку"? Потому что фраза "да подумаешь, вспотела няню искать..." с моей точки зрения вполне для этого повод.

А про Ваш возраст - точно второе мое предположение верно. И если есть дите - то, видать, все у Вас шоколадно - и бабушки понимают.. А няню-таки Вы не искали...
  #4  
Старый 29.09.2005, 16:49
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

да по-моему ради Бога - никто не препятсвует матери на пред-пенсионном возрасте работать и автор (ввиду всего вами вышеперчисленного) отнеслась с пониманием к матери в данном вопросе. Почему ответное понимание не приемлемо ?
  #5  
Старый 29.09.2005, 17:35
Esche odna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы уже умеете лечить по фотографии? А то так шустро расставляете диагнозы - кто что искал и на что способен?<BR> Свекровь, говорите, безответственная? Ну да, куда ей ребенка доверить ,она ж тоже никогда никого не воспитывала...
  #6  
Старый 29.09.2005, 18:35
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это уже история про найм персонала

А если персонал - рОдна мама, то история приобретает увлекательный оборот. Родственников за деньги нанимать - это почти всегда гемор редкой силы. По-хорошему, надо бы договориться, что мама просто получает в месяце определенное "пособие" (если возможно, конечно), если нет шансов найти работу. Если есть желание и возможность, то она может раз-два в неделю сидеть с ребенком (дни оговаривать хотя бы за неделю, потому что нужно еще с няней будет договориться) - не "за деньги", а потому что... бабушка.
  #7  
Старый 29.09.2005, 21:58
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "когда я стану бабушкой, седой каргою с трубкою...":))

вобщем, думается мне, я буду несколько иной бабушкой, нежели вам представляется))))
  #8  
Старый 30.09.2005, 07:50
кума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да мне ничего не думается в отношении вас, т.к. топик о другом человеке
  #9  
Старый 30.09.2005, 07:55
Кума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что мешает автору жить шоколадно, почему я нахожу язык с бабушками, а она нет? Вот я и стараюсь показать ей ситуации с другой стороны, а уж выводы автор сделает сам.
  #10  
Старый 30.09.2005, 07:57
Кума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в первом случае никакого понимания и не было, т.к. был факт продолжения работы бабушки, сейчас ситуация изменилась, а понимания там нет ни с одной ни с другой стороны.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger