Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 06.01.2004, 13:39
рррррр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отсюда неожиданный вывод - я людей не люблю?:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 06.01.2004, 13:50
мышь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну мы с Вами просто близнецы... и мой терпеливый!

Не способен меня понять, считает всё болезненным восприятием, заставляет терпеть и мучаться.
Когда моя мама была жива и засиживалась у нас, я могла ей сказать прямо: "мам, он устал, иди пжлста домой!" И теперь после её смерти мне в сто раз больнее видеть, что муж ради меня не готов никогда нечто подобное сказать. Не принято у них говорить то, что думаешь.
  #33  
Старый 06.01.2004, 13:53
Лиза Ф Лиза Ф вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.09.2001
Сообщений: 699
Лиза Ф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

"Бороться" - в смысле привлекания его на свою сторону. Пусть он станет буфером, защитником. Научить сложно, если мама всю жизнь была как танк, то он уже знает, что проще отойти в сторону. :-( Тут нужна ваша постоянная подпитка: "Ты такой умный, смелый, а твоя мама об этом даже не подозревает, и командует тобой!"
И не хотеть сразу многого - кое-где поначалу придется прогнуться... Наша женская сила - в мудрости!!!


Лиз и Славка-козявка (26.07.01)
  #34  
Старый 06.01.2004, 13:56
рррррр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нееее, он совсем не считает, что им командуют:-) И как только понимает, что я против, или когда я ему говорю - это твоя мама так решила, а ты не так считаешь - слышу в ответ, нет, это и мое мнение тоже.
<br>Мля, ну опять жалуюсь:-)
<br>Мне уже кажется, что я слишком рано стала прогибаться (еще с подготовки свадьбы). И теперь как бы удивительно, что я возбухаю. Ради меня же стараются.
  #35  
Старый 06.01.2004, 13:59
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А вы не "возбухайте", в объясняйте мужу, что и почему именно вас напрягает. Он же разумный человек, должОн понять:-)
  #36  
Старый 06.01.2004, 14:06
рррррр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) У нас два варианта развития событий. Если разговор съезжает на крик, то мы расползаемся на денек по углам. А если спокойно разговариваем, с любовью и пониманием, то кончается сексом:-) Так мы до конца ни разу и не договорили:-)
<br>Да, я согласна, мужик мой мог бы и построже быть. Но я не знаю, как этому научить. Он до самой свадьбы с предками жил, и его все это в какой-то мере устраивало, и свою позицию с первого класса он не отстаивал, как я. Поэтому насчет танка выше очень правильно написали, очень похоже. Он считает, что проще и умнее отойти. А я никак не пойму, что за танки у меня тут без спросу лазают. ВОт пытаюсь объяснить, что думаю, что мама неправа. Начинаем сравнивать конкретные дела и начинает мне доказывать, что мама старше, опытнее меня, поэтому - права она.
  #37  
Старый 06.01.2004, 14:10
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Мне бы кто раз сказал, что "мама права, потому что старше":-) Был бы тут же отправлен к маме:-).

А если серьезно, то вам надо заниматсья мужем, объяснять ему, что теперь у него ДРУГАЯ семья -- вы и он, и интересы этой семьи первичны. ЧТо это ВАШ дом, и вы не хотите, чтобы в нем хозяйничали другие, пусть даже любимые и хорошие люди. Есть еще аргУмент из серии "Кто в нашем доме хозяин?", но это уже из разряда крайностей.
  #38  
Старый 06.01.2004, 14:33
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

неа.. мне вообще не кажется, что кто-то вокруг кого-то должен плясать.. а голова или живот - это просто способ самоустраниться от плясания вокруг свекрови в данном случае.
  #39  
Старый 06.01.2004, 15:31
pppppp
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он не согласится с тем, что это называется хозяйничать. И свекровь не согласится. Это как бы моя личная виртуальная проблема.
  #40  
Старый 06.01.2004, 16:15
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, один раз не согласится, второй... Но у вас же есть время ему это объяснить:-) На примерах. Для начала похозяйничайте в его вещах (комп, инструменты, что там у него самое дорогое?) без разрешения.На примерах -- оно доходчивей:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger