Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 02.02.2004, 08:45
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вчера просмотрела наши малышовые вещи,которые у нас остались, а там пачка малюсеньких платьецев. Вот и подумала,а если бы мальчик был кто все это бы донашивал? А вещи то у нас все почти новые. Хорошо,что у всех знакомых рождались мальчики. Все вещи унисекс роздали,а вот явно девчачьи остались. Так что будет экономия. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 02.02.2004, 08:47
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто-нибудь уже что-нибудь малышу прикупил? Я вот уже задумываюсь о покупке коляски,наверное в выходные купим. А еще столько всего... У нас ни коляски не осталось,ни манежа. Да и кровать наверное новую придется покупать,наша совсем разломалась...
  #33  
Старый 02.02.2004, 09:40
Yulka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему как раз на больших сроках на Доплер часто отправляют. Меня в прошлый раз направили где-то недель в 37.
  #34  
Старый 02.02.2004, 09:43
Yulka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас такая же история, толька кучка вещей на мальчика. А ждем вроде девочку. Придется ей частично в голубеньких вещичках походить. Я думаю, до года ничего страшного в этом не будет.
  #35  
Старый 02.02.2004, 09:48
Yulka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пока ничего не покупала. Коляска у нас осталась, практически в идеальном состоянии. В кроватке пока спит сын, но собираюсь в ближайшее время купить ему большую кровать. Только не знаю, согласится он на ней спать... Хотя он начал спать в кроватке в 10 месяцев, так что и в этот раз она может понадобиться совсем не скоро.
Манежа не было и не нужен был.
Я собираюсь купить по мелочам, типа пару костюмчиков розовых, ползуночки и т.д. Займусь этим делом в марте.
  #36  
Старый 03.02.2004, 11:41
mashar mashar вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.06.2001
Сообщений: 534
mashar
По умолчанию

Я вчера чуть не купила носочки :-) Но решила все-таки, что буду делать все покупки где-нибудь в марте-апреле. Когда станет уже понятнее ситуация с ремонтом, детской комнатой и пр. Разберу тогда имеющиеся вещи, посмотрю, чего не хватает. Кроватку и автокресло точно придется покупать, коляска у меня есть Настина прогулочная, но, боюсь, что совсем мелкому она не подойдет. Буду опробовать ее с вставленной переноской с жестким дном. Если получится плохо, придется покупать лежачую коляску.

Маша и Настя (03.08.2000)
  #37  
Старый 03.02.2004, 14:36
arinaA arinaA вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 60
arinaA
По умолчанию

Как я тебя понимаю!!!!

Арина, Лиза 09.08.2001 и еще одна девочка 27.05.04
  #38  
Старый 03.02.2004, 14:41
arinaA arinaA вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 60
arinaA
По умолчанию

А я купила материал, буду слинг шить. Остальное все либо есть, либо опять по наследству перейдет. Мы тут дружно друг за другом рожаем, уже 3-й год. Сестра, подруги. И в основном девочек.

Арина, Лиза 09.08.2001 и еще девочка 27.05.04
  #39  
Старый 03.02.2004, 23:20
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Рыбонька, а у тебя выкройка есть? А где взяла? А мож поделисси? А то я боюсь,что мне с мелким мотаться придется чуть не с нуля,когда в кенгуру еще не посадишь, а затаскивать коляску в автобус (а иначе от нас никак) не хочется...
  #40  
Старый 04.02.2004, 06:52
arinaA arinaA вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 60
arinaA
По умолчанию

Вот и я решила в этот раз обзавестись этой штукой. Дай Бог, если родимся в начале лета, то должно пригодиться. Тем более, что деток в 2 раза больше будет, свободные руки нужны

В принципе можно купить, но я решила сшить. Дешево и сердито. Не знаю только, что получится. Но материальчик классный прикупила - бязь под джинсу.

Теперь про выкройку. Ессно раздобыла в инете. Набрала в яндексе "слинг" и.... алга (вперед т.е.)

тут куча вариантов: http://sling.com.ua/sew/sling.php

тут одно из первых описаний (я еще в первую беременность видела)
http://detskaja.krovatka.net/utils/sling/sling-far.htm

Но сразу надо оговориться, что к слингу надо привыкнуть. Не всем удается себя заставить пользоваться им. Как сказала одна моя виртуальная подруга, которая в итоге до 2-х лет таскала ребенка в нем: "неделю натурально заставляла себя им пользоваться -типа - деньги же плочены!!! Потом - не представляла, как жить можно без него!"

Арина, Лиза 09.08.2001 и еще одна девочка 27.05.04
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger