Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 27.01.2006, 15:51
автора!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в каких "таких тонах"??? Я его тут не опускаю, не оскорбляю, пишу как есть на самом деле, не преувеличивая, не преуменьшая. Как есть, так и пишу. Вы его лично не знаете? Нет. Так что тут беспардонного??? Если бы вы лично его знали, а я тут такое!!! про него вдруг пишу - вот это да, это надо быть моральным уродом, чтоб про знакомого всем человека такое писать, а так.... Извините, я хотела узнать то, что меня мучает уже много лет. Набралась решимости и написала. Мне думаете легко обсуждать своего мужа. А я ведь не обзываю его никак и никогда не думала о нем плохо! Просто я решила узнать, вдруг у многих так! Или хоть у кого-то, ведь в форуме есть и мужчины. В глаза мужчине я вряд ли задам такой вопрос, а тут - пожалуйста... И получаю ответы, которые мне необходимы... Так что к психиатру идите те, кто в этом остро нуждается... Как говорится, у кого чего болит.....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 27.01.2006, 15:52
автора!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, он делается меньше, как бы ослабевает, но не совсем прям вообще исчезает! В смысле совсем....
  #33  
Старый 27.01.2006, 15:55
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Так книжки советуют)

Лет 10-15 назад я им пользовался). Совет на самом деле идиотский, но не каждый это понимает и ...
  #34  
Старый 27.01.2006, 15:55
автора!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я не обижаюсь, я просто чувствую, что он сейчас кончит, вот-вот-вот ... ну... а он уменьшается! А потом вырастает опять, когда у меня чувства уже пропали такие! сильные! а он кончает... Да это бывает правда не в 100 процентах случаях, но в 98....
  #35  
Старый 27.01.2006, 15:56
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да нет - как раз более... я со своим ником давно гуляю... а вы неизвестно кто, может вас тут тоже по высказываниям вашим знают - а вот подписаться таки боитесь - значит есть чего бояться... Ник не для этого пишут... и вообще зачем тогда писать с ником или без оного - если не хотите чтоб вас читали )))? думайте в тихушку тогда
  #36  
Старый 27.01.2006, 16:00
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это смешно, уж не Вас ли бояться? И как мне думать, разберусь без Ваших советов.
  #37  
Старый 27.01.2006, 16:04
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вряд ли я смогу это объяснить - это как то чувствуется между строк... да и обидеть вас я не хотела... Эту вашу проблему по разному обсуждать можно... да и не в этом дело - прежде всего эту проблему по разному ощущать можно - так наверное правильнее...

" ну вот это, к примеру слух мой режет "хочется его ударить, укусить сильно, орать на него - урод, козел, мудак, пошел на хххххххх..... "

далее... вот это "у него эрекция опять ушла, так я так сжала его кожу между шеей и плечами, что он заорал от боли, а мне хотелось одеться, забрать детей и уйти из дома навсегда... "

возможно мне вас не понять - таких проблем у меня в течение 8 лет не было, может эти проблемы действительно так достали... не знаю.. но ощущение именно такое - что у вас с нервами что-то не то...

это я вам свою позицию объяснила на тему психиатра... может к самому психиатру вам и не надо - но нервишки подлечить - можно было бы... хотя и не мне судить...
  #38  
Старый 27.01.2006, 16:04
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да думайте как хотите... а уж кого бояться - решайте сами.
  #39  
Старый 27.01.2006, 16:50
автора!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, мои мысленные крики я не озвучиваю моему мужу никогда!!! А мысленно орать никому не возбраняется. А сжала так, потому что очень сильные чувства у меня были. Я и кусаю его часто достаточно сильно, потом следы полчаса видны. Но ему покусы нравятся...
  #40  
Старый 27.01.2006, 17:12
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, если так было всегда, то за 8 лет уже можно было и привыкнуть.:-)

А негативные эмоции по этому поводу давно появились? Или так и были всегда, все 8 лет? Если недавно, то в чем причина можно и покапать.

Я тоже жду оргазма мужа как праздника. :-) Он у меня еще и из долгоиграющих. Но свой кайф я уже к тому моменту словила и даже несколько раз.

Вот если у вас конкретно "обламывается кайф" тогда конечно можно повыяснять вместе с мужем, в чем причина. Ведь 2% бывает без спада. А если вас это просто обижает, то обижаться не на что. Такое бывает. И можно просто ранить мужа.

И еще, я считаю, что постель - это место где мужчину надо хвалить сильно, хвалить много и даже хвалить незаслуженно. И все вернется тебе же большим удовольствием.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger