Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 13.02.2006, 01:57
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О! Я слышала, только full-time permanent job надо!

В нашем случае - дело не в деньгах, ты же знаешь. Если и дадут мне все необходимые документы и маме - визу, куда она приедет? В этот сумашедший дом?

Мне сегодня милостиво разрешили Таню с Тошей пригласить. Нас 4х игнорировали потом :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 13.02.2006, 03:55
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Так у нас все прически - только резиночки! Маленькие и побольше. А заколки - они минут на 5, потом удаляются клиентом!
  #33  
Старый 13.02.2006, 03:57
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Спасибо всем за комплименты! ттт
  #34  
Старый 13.02.2006, 04:01
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Забавно, но Катя лучше всего из курицы ест... шкуру!
  #35  
Старый 13.02.2006, 04:22
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию Любимые игры

Сейчас уже детки довольно большие и уже у каждого наверное есть свои предпочтения.

У нас после Новогодних праздников непроходящим хитом является лото. Причем не какое-нибудь там детское (хотя и такое есть и в него играем иногда), а то, что с бочёночками и цифрами. Кате нравится и полмесяца у неё была мечта, чтоб ей купили и теперь (ежевечерне две недели) - "цифровое лото". Если так пойдет, то через полмесяца наверно она будет до сотни знать все числа, потому, что сейчас С ХОДУ она называет правильно число в половине случаев.

Про те же цифры, буковки она смотрит в "Улице Сезам". И Смешарики - тоже хит. И мультики и раскраски.

Но в ролевые игры (кроме лазарета на 25! зверей) дома почти не играет, хотя в саду все время рассказывает, кто у них там мама-папа-дочка. А к прынцессам вот абсолютно равнодушна!
  #36  
Старый 13.02.2006, 05:22
lecola (Елена Колодкина)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я бы под телевизор и силком бы не кормила. Никаких перекусов бы "глупостями", только "нормальная" еда.
  #37  
Старый 13.02.2006, 09:54
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, ну, Наталья, тут я буду с тобой спорить!

Как это ничего не ест из запрещённого?! А кто любитель квашеной капустки? А кто недавно лопал кетчуп, огурчики и прочее, ещё и 3-х недель не прошло?! Может быть СЕЙЧАС она ничего этого и не ест, но ты ведь не думаешь, что всё так быстро выводится и главное - проходят последствия, т.е. уже сказавшееся воздействие на мочевой и почки? Ты УЖЕ жаловалась на мочевой, ДО поездки, потом сама рассказывала, что ела Ника всякое, и про рис с квашеной капустой я прекрасно помню, и про кетчуп и солёности в Хорватии, так как же могло всё пройти без диеты и лечения? Прости, пожалуйста, но тут я с тобой не согласна...
  #38  
Старый 13.02.2006, 10:41
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

сегодня, наконец-таки, свершилось обещанное ).. так что будет, как раз на 8-е марта ..

как ваше здоровье?? вы так без антибиотиков и обошлись? анализы не сдавали? я б сдала просто так, вдруг затаилась инфекция..
  #39  
Старый 13.02.2006, 10:43
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натуль, ты просто умничка!

Ходишь куда-то, плаваешь, готовишь вкусно, занимаешься с детьми дома. Энергетика, я смотрю, у тебя бешенная! :-)

Мне вот никуда с Дашкой не выбраться. Ну, никак. Сидим тут в нашей деревне. Магазины далеко, комплексы всякие далеко. Все далеко!!!! Машины нет (и даже боюсь приобретать!!! хотя ездить хочу, но следить за машиной не хочу! :-) ) Зато рядом парк, лес и много свежего воздуха :-)

Натуль, я бы на твоем месте, начала на канадцев заглядываться ;-) Тогда вообще жизнь начнет налаживаться :-)
  #40  
Старый 13.02.2006, 11:17
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))) Похожа на меня - это точно! Но вот есть такая странность...отдельные черты лица и фигура - папины, а в целом - я! Но зато Артемка вылитый папик, я порой забываюсь и Сашей его зову )))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger