Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 01.03.2006, 07:22
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то после 11 сентября ни один раз в СМИ перечисляли (кстати, и мэр Н-Й об этом упоминал!) сколько людей какой национальности и какого гражданства погибло. Я не вижу в этом ничего оскорбительного.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 01.03.2006, 08:06
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я разницу вижу, вы нет, когда людей делят на москвичей и НЕ моквичей. Ну в конце концов - он ваш мэр .. Я спорить не люблю. В моем представлении, так говорить нельзя, тем более гос. чиновнику. Но в делинии на своих и чужих Лужкво всегда был впереди планеты всей, так что, претензии мои и правда несколько припозднились.
  #33  
Старый 01.03.2006, 08:20
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию возможно, Вы и прав

Но Вы опять - как и многие - априори видите лишь "разделение на москвичей и немосквичей". Трагедия произошла в Москве - поэтому мэр города и сказал - сколько коренных жителей города пострадало. Не более того... Не сомневаюсь - произойди что-то подобное в каком-то другом городе - власти точно так же бы назвалди цифру погибших местных жителей.

Я вовсе не наезжаю. И я не защищаю Лужка. Просто попытайтесь посмотреть на эти слова по-другому.
  #34  
Старый 01.03.2006, 11:59
Sveta100 Sveta100 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 350
Sveta100
По умолчанию Бог мой, почему Лужкова так не любят не-москвичи?

Можно подумать, он им по больным мозолям ходит. И почему вдруг именно Лужков впереди планеты всей по дележу на "своих" и "чужих"? В Москве, по крайней мере, ни разу массовой резни не устраивали, и даже машин не жгли...

У меня к Лужкову как раз много претензий, но конкретных, а не основанных на том, что кто-то где-то про него написал ;-(
  #35  
Старый 01.03.2006, 12:46
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такие чувства как любовь к гос. чиновникам отсутсвуют, так же как и не любовь. Поэтому не стоит мне навязывать не мои чувства. Мне не хочется здесь офтопить на эту тему.
  #36  
Старый 01.03.2006, 14:08
Sveta100 Sveta100 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 350
Sveta100
По умолчанию да в общем-то речь не о любви, конечно

просто у многих именно такое мнение. При всем при том, что, по идее, до Лужкова большинству его ненавистников, очень много тыс. км.

А в общем да, чего уж флудить. Тема москвич-немоскич - тема безнадежная.
  #37  
Старый 01.03.2006, 14:17
-----
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну в 6 утра ни один хозяин на рынке стоять не будет

одни наемные работники.. и денег у них крохи.
  #38  
Старый 02.03.2006, 07:35
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот взрывали поезда в Мадриде. Погибло около 200 человек. Вы помните статистику, сколько из них было жителей Мадрида?
  #39  
Старый 02.03.2006, 07:36
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"и даже машин не жгли"

Ага, и во время побоища на Манежной ни одна машина не пострадала...
  #40  
Старый 02.03.2006, 08:49
:))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию точную статистику не помню

но то, что называлось кол-во погибших жителей города - помню. Почему Вас не смущает, когда при трагедиях на курортах ВСЕ говорят - российне не постардали... (или пострадали).

почему ВСЕ в любой ситуации пытаются в чем-то обвинить жителей москвы... бред какой-то..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger