Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 11.01.2005, 10:01
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

С возвращением!!


Хотела спросить.
Зостерин-ультра - это абсорбент?

Ришка и Сыновья.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 11.01.2005, 10:04
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

не совсем так. Более старшие дети не ответят, где взять такие-то игрухи и такие-то одёхи.

Они (проверенно на себе ;-)) этим не интересуются.

В общем воруме не скажешь - я вернулся с каникул, типа всем здрасссти, приветсвуйте нас. А здесь - запросто. Другой формат общения, да?

А важные вопросы - они, ясен пень, на общий спрос выносятся. Вот, счаз пойду в вопросах спрошу..

Ришка и Сыновья.
  #33  
Старый 11.01.2005, 10:27
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию По поводу наших умений.

По поводу наших умений. Антей спрашивала. Ничё мы почти не умеем. Пальцем ничё не показываем, книжки не хотим смотреть. Только самостоятельно иногда недолго листаем. Пирамидку собираем (неправильно, правда), из чашки не пьем, ложку не держим, на горшок не ходим. Вот так! Плакать что ли? Или ждать у моря погоды?! Может мало мы с ним занимаемся? Но он неусидчивый абсолютно. Необучаемый. Ему бы только все лезть куда-то, двигаться.
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #34  
Старый 11.01.2005, 10:28
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Ну я наконец опять сюда доползла;))

Всем огромный привет!

Про Вероничкины зубы еще не прочитала. Зато успела прочитать про ужасы Светланы с подавившимся дитем. Мы тут тоже недавно подавились. Удалось вытащить рукой все. Но тоже испугалась. В моих книжках ничего не нашла. Из Ришкиных рассказов помню в основном, что ребра можно сломать дитю до года. Картинки по первой помощи из пропущенного мной топика себе скопировала, но там очень мелкий текст, почти ничего не разобрала пока и увеличить не получается. Но это я сделаю.

Мы по-прежнему мучаемся с зубами. Сегодня наконец пролез второй верхний резец. Всего получилось почти 3 недели - неделя насморк в виде водички прозрачной, почти две недели капризы, плохо ели, слабило, пару раз что-то вроде рвоты было (никогда раньше не было), Сашка плохо спала совсем и была какая-то неловкая, на ровном месте падала и пугалась всего подряд. Вылезли вот и думаю теперь, станет ли лучше? Что-то уже не верится.

Вообще мы почти перестали есть обед (овощи и мясо). Что ни дай - самодельные супчики, банки, всякие макароны по флотски и пр. (честно все распечатала и многое попробовала, спасибо Налекс), все выплевывается. Только компоты пьем. Каши хоть как-то едим. Творог, кефир и печенье с молоком едим.

Спасибо всем за давние (декабрьские) поздравления. Только сейчас прочитала. Уж скоро 10 месяцев праздновать.

Очень хочется поздравить всех, кому год и всех, кто начал ходить)) Но только оптом)) Иначе не успеть.

Каникулы мне очень понравились. Так хорошо, когда все дома. И Сашка досыпала до 9 часов, пусть и с ежечасными просыпаниями.

Ириша, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #35  
Старый 11.01.2005, 10:30
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию об остальном

Досмотрела оставшиеся фотки в том топе. Кирюха - красавец!!!!! Вы такие взрослые уже, и Санька Наськина тоже! На снегокатах катаетесь. Понравились оба. Завидно, мы еще неумехи. По поводу обуви. У нас Котофей. На улице ходить сами не можем. Ни в них, ни в валенках. Как ставим его на землю, орет. Только на руках или в коляске (где тоже орет). Поэтому прогулка почти всегда на руках. Долго так не нагуляешь. В санки тоже не садится. Может все же разориться на дорогую обувь? может в ней дело? Настику вопрос - че за комбез у вас?
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #36  
Старый 11.01.2005, 10:43
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, в на еве в вундеркиндах нам не тусить:-)Маманя,чему завидуете,мы тоже ничего не умеем:-)

Про обувь скажу,у нас 22 размер,они нам велики(папа прикупил:-)),единственная мысль греет душу,может на следущий год подойдут.Но Сашку это не напрягает,бегает везде в них,они очень легкие.

Комбез у нас рейма.
  #37  
Старый 11.01.2005, 10:52
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рады видеть Если зуб прорезался легче точно станет,но вот остальные ведь тоже на подходе.На фоне такого самочуствия,очень естественно,что Санька есть отказыывается.У нас тут было пару дней,когда мы ничего кроме компотов в рот не брали.

Ир,а мазьки разные для зубов не помогают?
  #38  
Старый 11.01.2005, 12:43
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я забыла слово "что ли" ) ЗРЯ ЧТО ЛИ МЫ СТОЛЬКО НАРОДУ СОБИРАЛИ!!!
  #39  
Старый 11.01.2005, 12:44
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию aга, сорбент. давать после ужина.

  #40  
Старый 11.01.2005, 13:17
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да они там дебилойды все. Я периодически захожу туда, и каждый раз убегаю быстрей. Вероника апельсины обожает. По 1\6 в день съедает и никакой реакции. Молоко "Агуша" в каши идет на ура. Творог с 7 мес. едим 2 раза в неделю. А последнее время я варю суп на всю семью на 2 дня. Веронике просто в блендере его перемалываю или вилкой разминаю. Солю мало, себе в тарелку досаливаем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger