Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 18.09.2003, 05:40
Слоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за отзыв.
Все сложилось не так как думалось сначала. В Москву в командировку попала не я, а мой муж. Сейчас он там. И он все же сдал там в "Пастере" анализ на чувствительность. Обещали выслать через 20 дней результат.
А до этого было еще одно растройство... Он сдал спермограмму и она оказалась очень плохой. Решили, чо вот он сдаст анализ на чувствительность, сделает УЗИ предст. железы, я сдам гормоны и пойдем одновременно к врачу.
В Самару решили пока не ездить. Попробуем у себя в Тольятти в центре планирования. Там, говоря, тоже очень увлекаются физпроцедурами и ванночками.
Вам спасибо, телефон на всякий случай записала. Если в Тольятти опять ничего не выйдет, поедем в Самару.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 18.09.2003, 10:50
Слоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конкретные последствия хламидиоза...
Цистит. Выделения. Воспалительные процесс, который констатирует каждый сделнный анализ.
ГСГ с таким воспалением и хламидиозом мне делать никто не будет.

Муж проверялся перед тем, как мы решили беременеть и перестали предохраняться. Тогда мы жили с презервативо и все было у него хорошо. Спремограмма была хорошая и хламидии не обнаруживались. Сейчас спермограмма, мягко говоря, плохая, высеиваются хламидии во всей красе. В заключении: простатит на фоне хламидийной инфекции, фертильность около 13%.
  #33  
Старый 09.10.2003, 15:27
Карина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нужна помощь!

А в Астрахань командировка не намечается? Могу подсказать хорошего врача. Знаю, что он многим помог с решение подобной проблемы.
  #34  
Старый 09.10.2003, 15:28
Карина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нужна помощь!

А в Астрахань командировка не намечается? Могу подсказать хорошего врача. Знаю, что он многим помог с решение подобной проблемы.
  #35  
Старый 13.10.2003, 11:03
Chudo Chudo вне форума
Banned
 
Регистрация: 10.10.2001
Сообщений: 504
Chudo
По умолчанию

Я извиняюсь, а лечились ВМЕСТЕ С МУЖЕМ (надеюсь)? Все 4 раза? И вообще в других лабораториях анализы пробовали сдавать? Может у лаборатории просто глюки такие?
  #36  
Старый 13.10.2003, 11:55
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спермограмму 1 раз сдавали? Если да, советую пересдать в другом месте. Мой муж как-то сдал, и результат был 30% подвижных, с такой спермой только на ИКСИ. Пересдал в другой лабаратории - все в полной норме. Через месяц забеременели.

Из народных средства: урогенитальный хламидиоз лечится чесноком. Зубчик чеснока завязываем в бинт и во влагалище на ночь. Хвостик бинта оставляем снаружи, чтобы потом вытащить.

А вообще, Вам тут дело про поднятие иммунитета говорят.
  #37  
Старый 15.10.2003, 05:44
Слоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, лечились вместе с мужем. И сдавали в разных лабораториях. Все уже прошли...
  #38  
Старый 16.10.2003, 11:23
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно - спермограмму надо пересдать в другом месте (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger