Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 06.06.2006, 16:09
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

главное - что про вас чувствуют окружающие.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 06.06.2006, 22:10
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ? я констатирую факт

на некоторых должностях не бывает графика с 9 до 6, с выходными, новогодними каникулами и нормальным отпуском. зато платят хорошо. но невозможно и на елку влезть и жопу не ободрать - так что "нормального графика" автору от мужа не дождаться, даже если в начальницу кол осиновый вбить.
  #33  
Старый 07.06.2006, 09:08
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы обычный человек)))). Ярко выраженные доноры, как и ярко выраженные вампиры встречаются редко.В основном преобладают смешанные типы. А вообще, вам Бесенок правильно написала- оценить вас должны окружающие)))).
  #34  
Старый 07.06.2006, 12:29
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию В защиту "вампирихи"

В защиту "вампирихи" хочу сказать. Часто подчиненные такие мудаки попадаются, с ними по-другому не получится. Хоть я официально не начальник, но фактически всегда приходится стайкой мужиков командовать. Я тоже поначалу в либерализм играла, всех жалела, старалась в ситуации вникать... а в ответ наглое усаживание на шею, как будто так и надо. Начинают манкировать служебными обязанностями почем зря, зная, что я как-нибудь выкручусь, а КАКИМИ усилиями с моей стороны это достигается - никого не волнует. ИМХО, для начальника уж лучше вамиром быть, чем потом за всеми говно возить. Автор, только не обижайтесь, ничего персонально не принимайте в адрес Вашего мужа, но это общее правило.
  #35  
Старый 07.06.2006, 13:06
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так почему бы подошвенную бородавку в косметологии хирургической не извести? мне азотом за 1 сеанс убрали, а то ходить больно было.
  #36  
Старый 07.06.2006, 16:29
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хвастается, конечно! Это ж круть какая - звонок по работе в 3 утра, когда ты в командировке и борешься с акклиматизацией )
  #37  
Старый 07.06.2006, 19:22
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я понимаю о чем Вы. Но зная своего мужа, и его некоторых сотрудников, уверена что они это другой случай. :-) Долго объяснять почему и по какой причине, но он очень хороший работник и всегда у него были хорошие отношения с предыдущими начальниками и начальницами в частности. В основном начальники и начальницы сами ходили к руководству и просили повысить ему зарплату, чтобы не переманили. )))

Наверняка возникнет вопрос почему сменил работу? Были причины, очень важные, не хочется углубляться.
  #38  
Старый 07.06.2006, 19:27
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, работа это не от звонка до звонка. Но показательно то, что они всегда одни остаются в офисе до ночи или до утра, или выходят на все праздники или выходные. Другие тоже бывает задерживаются или работают по выходным, но это не случается так часто, или даже это скорее исключение. А для моего мужа исключение заиметь хоть 1 выходной день в месяц. И то, это преподносится начальницей как великий дар. Опять же с оговоркой типа как только ей моча в голову стукнет, чтобы все сразу в офисе были.
  #39  
Старый 08.06.2006, 02:22
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лен, попробуйте

перевести это все домой. У нас был период с ежемесячными ночными загонами (ну не знаю уж как, но каждый раз закрытие месяца это была просто эпопея). Муж с сотрудниками сидели в офисе. Мне оно надоело, дома инет работал нормально, и стали заседать у нас. Это как-то комфортней - и вам (вот он, бедняга, трудится под боком, и им - вы им всегда и кофе сделаете, и покормите. И рабоатют быстрей, не растекаются мыслью по древу, уже в 4-5 утра расходились.

и...расслабьтесь. это пройдет. постепенно, но будет становится лучше. муж будет топать вверх по карьерной лестнице, и времени свободного станет побольше. И почитайте вон про других, которых с дивана не поднимешь. Ваш - супер. Все устаканится с годами
  #40  
Старый 08.06.2006, 02:28
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага:)

ой хвастаюсся))

кстати об акклиматизации - Наташ, как вспомню сибирь, так вздрогну там погода меняется за день на градусов 15, т.е. днем +10, ночью - 5, у нас башка болела в режиме нон-стоп, я в жизни стока обезболивающих не пила, как в те пару месяцев в сибири)) хехе, а скоро опять туда но всего на пару дней - и теперь меня командировки тааак радуют! я детей в москве оставляю, а там целыми днями в гостинице сплю)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger