Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 15.08.2004, 15:13
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А на что НОРМАЛЬНЫЕ нацелены?

Разве не все всегда начинается либо с "потрепаться", либо с "поплакаться", либо "с постели"?! Не, ну есть, конечно, еще с "поработать над проектом"... :-) А дальше уж как фишка ляжет.

Разве есть нормальные, обеспеченные, оптимистичные, здоровые мужчины, которые вдруг решают "а начну-ка искать себе жену, чтобы прожить с ней жизнь до старости, родить и вырастить детей, и умереть в одну пятилетку"?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 15.08.2004, 15:24
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хотя...

для этого метода точно нужно иметь взгляд незамужней женщины. Как там, согласно классике, "взгляд оценивающий"? А то количество в качество может и не перейти.

/Вот я когда завела собаку, первый год гуляла с ней одна без мужа - сколько новых знакомых мужчин, а ни один нескромных предложений не делал. Аж абы-ы-ыдна-а! ;-)
  #33  
Старый 15.08.2004, 16:53
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

Я с мужем познакомилась с помощью сайта знакомств. Цели у меня не было такой вообще - ни знакомится, ни замуж тем более выходить (я тогда только оклемалась от первого брака), но моя подруга без моего ведома взяла и заполнила анкету моими данными, потом позвонила и дала мне контактный мэйл, на который должны были приходить отклики. Ну, хоть я не собиралась "ничем таким заниматься" :-), любопытство пересилило,я этим занялась. последним из написавших был мой нынешний муж, который тоже совсем, кстати, не собирался жениться :-) Еще я лично знаю несколько пар, познакомившизся таким же образом. Самый helpful сайт был и есть www.mheart.ru, еще ничего - fortune.ru. И однозначно надо самой оставить анкету - тогда Вы и будете выбирать из написавших :-)
  #34  
Старый 15.08.2004, 19:00
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы представляете, когда у меня год назад начались проблемы с мужем, и все мои подружки поняли что я так сказать скоро буду находится в "свободном активном поиске" - мама дорогая!!! Уже год прошел, я все не могу к ним в гости попасть :-) Они наверно за своих мужей опасаются :-) Хотя знают, что и мой вроде как "обратно вернулся"
  #35  
Старый 15.08.2004, 19:05
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во, а про единоборства верно. Особенно всякие форумы по холодному оружию там или восточным видам борьбы - исключительно мужской контингент имеется! Зато те редкие дамы, что плавают там как рыбы в воде, почуяв в вас конкурентку, загрызуть на смерть! ;-) И это даже не мои предположения а реальная история одной моей виртуальной (теперь уже реальной) знакомой, правда, она в "борьбе" выстояла, соперниц вытеснила и теперь единоличный обладатель всего мужского внимания на форумах этой тематики :-)
  #36  
Старый 15.08.2004, 19:09
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию исчо раз подпишусь!!!

Больше всего со мной в общественном транспорте знакомились, когда моей основной мыслью было "надо срочно кого-нибудь найти" :-) Наверно, это напрямую в глазах отражалось... Правда и лет мне тогда было 25, а теперь вот, (с глубоким вздохом и утирая скупую слезу) подходят исключительно в троллейбусах и все какие-то... малость навеселе :-D
  #37  
Старый 15.08.2004, 20:25
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Весна, спуститесь в ШММ,

и от года до 3ех. Я помню там много девушек (почти все с кем я общалась по аське, а я общалась с немногими), с мужьями в инете познакомились:-).
  #38  
Старый 15.08.2004, 21:54
Юха Юха вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 10
Юха
По умолчанию

Можно в чате пообщаться, мусора правда много бывает, но и интресные люди попадаются. У меня появились друзья, с которыми продолжаю общаться как в сети, так и в реале. Да и от проблем в семье хорошо отвлекает.
Общаюсь в чате на mail.ru, если интересно, пиши на мыло, расскажу.
  #39  
Старый 16.08.2004, 05:44
Душечка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я познакомилась в инете с моим мужем и считаю что удачно. Но я как бы сразу делала ориентир на "замуж". Так честно и написала что для семейных отношений. Это меня избавило от "мусора". Не с первого раза но получилось. Мою подругу завалили всяким хламом типа приглашений на потрахаться и всяк другой хрени.
  #40  
Старый 16.08.2004, 08:41
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Еще неплохой - www.mheart.ru. У меня тоже, как у Вас, Весна, зубы сводит от 99% анкет мужиков. Поэтому я разместила там свои симпатичные фотки, написала текст позаковыристее (чтобы отсеять самых тупых) и сижу, жду. Иногда пишут умные и интересные. С двумя встречалась. Но у меня не горит. А Терри там своего мужа нашла (он на самом деле неплохой мужик, несмотря на то что у них там происходило).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger