Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.11.2004, 17:15
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Поглядела нынче в аптеке Табекс.

Есть вопросы)) А как самочуствие? сильно ухудшается? Ну там тошнота, злоба, обжорство и прочие прелести)) Как насчет вождения машины - в инструкции вроде не запрещено, но не было ли головокружений? Я весь день за рулем(( Курс, как я поняла, длится 25 дней? или больше? Сколько пачек на курс надо, я чет не смогла сходу вычислить..хочу сразу закупица, дабы не филонить потом))) А сколько курсов всего необходимо?))И еще..принимая его реально не хочеца курить или еще постоянная душевная ломка идет?)))
  #2  
Старый 15.11.2004, 22:24
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это да! Уважаю:-). Я тоже сразу после кормления закурила, и курила больше двух лет. Теперь вот опять бросаю, но несколько по другой причине- мы переехали, и в новом месте негде курить, в квартире муж не разрашает, да я и сама бы не стала с маленьким ребенком -то. Да и надоело прятаться по углам, как подросток.
  #3  
Старый 15.11.2004, 22:30
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сейчас бросаю с Табексом. Правда, всего 4 день у меня. По идее, первые пять дней еще можно курить, но я бросила в первый же день. Неприятных ощущений никаких нет, курить хотелось сильно только первый день, но желание было не постоянным, а накатывало приступами, которые проходили примерно через полминуты.
Пока я довольна.
Боюсь поправиться, потому что курение повышает метаболизм, а отказ от него, соот-но, метаболизм нормализует, так что заодно записалась в фитнес-клуб.
  #4  
Старый 16.11.2004, 00:26
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Еще из причин хорошо цены помогают ). Когда каждая пачка 10 долларов - курить по пачке в день ну совсееем не хочется. )
  #5  
Старый 16.11.2004, 07:47
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здесь уже упоминали, но и я добавлю

Многие знакомые бросили с помощью Табекса. Только обязательно нужно делать, как написано в инструкции, т.е. полностью отказаться на шестой день. И если когда очень захочется, то можно сразу лишнюю таблетку выпить.
  #6  
Старый 16.11.2004, 07:50
Агнесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию фитнес для меня смерть(( всю жизнь занимаца

не могу, а как отзанимаюсь полгодика да брошу - сразу +5 кг несмываемых((
Не... А может сначала похудеть какими-нить таблетками а потом и бросать? Одновременно , я думаю, я не вытяну, коньки отброшу)))
  #7  
Старый 16.11.2004, 08:40
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию ыыыы(( не хочу толстеть(((((

а может вообще на строгую диету + Табекс таки решица? курить бросить желание возрастает пропорционально обнадеживающим ответам))
  #8  
Старый 16.11.2004, 12:21
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а и не надо себя так насиловать. Я когда бросала, разрешила сама себе поправиться на пару-тройку кг. И не стал себя изводить больше не чем. Сорседоточилась на одной проблеме - бросить. и все. разрешила себе грызть все время что-нибудь (кажется, грызла попкорн). Поправилась на пару кг. за посдеующие меясц-два сбросила.
  #9  
Старый 16.11.2004, 13:03
Нина Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, написала много и с эмоциями - свет отрубили, все пропало.. теперь напишу меньше

Самочувствие у меня не ухудшалось, только улучшилось, был огромный душевный подъем, когда поняла, что вот прямо сейчас, на 3-5 день уже могу вообще не курить (напомню, что курила по 2 пачки в день до этого). Есть больше не хотелось, работоспособность была потрясающая, обострилась внимательность, вообще все ощущения как бы четче были, но опять же - я просто летала с мыслью, что - Я МОГУ НЕ КУРИТЬ!!! - это нереально просто казалось, я бродила среди наших майоров с запахом никотина или сигаретой в руках и не закуривала сама Не, это неописуемо )

На курс достаточно как раз одной упаковки, там вроде еще несколько штук про запас остается даже, так что докупать ничего не надо Нужен всего один курс, но четко пошагово следуя инструкции.

Курить реально не хочется, не ломает абсолютно. Я настолько уверена в препарате, что могу гарантировать Вам отказ от курения если Вы четко и последовательно выполните всю инструкцию (просто многие чувствуют, что могут не курить и бросают таблетки день на 7-10, организм еще не перестроился окончательно и снова начинают курить через неделю-две со словами, что не подействовало и их тянет курить)

Все вышеизложенное - ИМХО, но человека, курящего 15 лет по 2 пачки не слабых сигарет в день
  #10  
Старый 16.11.2004, 13:07
Нина Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо на строгую диету, она сама по себе стресс для организма, а тут еще отказ от курения - Вы только навредите и ни одно из двух нормально не получится

Курить надо бросать в момент душевного спокойствия, когда все в жизни в общем-то в норме, никаких потрясений-переездов-дипломов и пр. не придвидится.. Иначе это бесполезное занятие + уверенность в дальнейшем в том, что - не могу я и все..
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger