Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 14.05.2004, 11:21
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

они все предпочитают деток постарше, потому что те знают, как именно играть :-) Нашего возраста еще не очень умеют играть друг с другом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 14.05.2004, 13:24
натак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

последний прикол. играем в 3 поросоенка, я волк, догоняю никиту с рыком, никита: ВОЛК, уходи, я тебя биюсь!!!..меняемся ролями, он меня догнал, кусает и говорит: я тебя кушаю! Я: волк, уходи, я тебя боюсь! Никита: нет, мама, молчи, надо играть!
слова прикольные
одось! - автобус
ебусь!- троллейбус
и еще прикольно что он вместо к говорит везде т, слова забавно меняются.
  #33  
Старый 14.05.2004, 14:17
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я посоветоваться...

Привет всем веснушечкам!!! Хотя я и нечасто здесь бываю, удивляюсь как с двумя детками успевают девочки, но посоветоваться сразу к ВАМ.
Меня интересует сколько у кого разговаривают детки, интересуют меня мальчики, так как у мальчиков речь развивается позже( как принято считать) Мы говорим слов 30, но последнее время потихоньку ппоявляются новые слова, но все больше свои интерпретации нежели действительно повторения слов, ну и звуки там всякие рычания, мычания и т.д. Вроде и волновалась, и нет, но меня тут накрутили чуток и я решила с вами посоветоваться, как вам оно????
И вот еще какой рост у ваших малышей?, на площадке мы ниже многих, мы 13,300кг, 85см
Вот успокойте меня что-ли, или наоборот, короче жду ваших сообщений.
Ромашка, Ромка и Мишулька
  #34  
Старый 14.05.2004, 14:38
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Про речь не скажу. С ней у нас все в порядке.

А рост у нас 84 см. Вес около 12 кило. Мы тоже меньше всех на площадке. Тут мне предлагали памперсы 22 кг. Но я сказала, что 22 кг у нас разве что к школе будут :-) Надеюсь, памперсы уже не нужны будут :-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #35  
Старый 14.05.2004, 14:42
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию Сабе и Алексии про коляску(+)

Ну что, купили мы тот трехколесный миниджоггер, 6 кг, очень симпатичный, переднее колесо плавающее, но, конечно, по удобству большой просто несравнимо лучше. Если ходить на большие расстояния, по неровной дороге, быстро - то этот маленький неудобный. А если в транспорт или в самолет - как раз удобно. Обошелся он нам 62 евро + пересылка. Да, еще у него ограничения на вес ребенка - до 15 кг - так что мы уже на пределе :-)
Изображения
Тип файла: jpg DSC02194s.jpg (61.5 Кб, 0 просмотров)
  #36  
Старый 14.05.2004, 15:06
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

Старый трюк, но все равно смешно :-) А танцы не удалось заснять - очень быстро крутится, камера не успевает..
Изображения
Тип файла: jpg DSC02183s.jpg (44.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSC02182s.jpg (47.2 Кб, 0 просмотров)
  #37  
Старый 14.05.2004, 15:33
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Очччень знакомая картина :-)))(-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #38  
Старый 14.05.2004, 15:54
Алекси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой Анют!!

Я таких даже и не видела!!! Я восхищалась ( и продолжаю восхищаться) Урбан Детур Гласиер.. Она по весу 11 кг правда, но и держит наверняка поболе 15ти кг.. ( наверно, потому что я посмотрела в описании , там почему-то не нашла сколько маскимальный вес ребенка должен быть, но судя по тому СКОЛЬКО мы на нее нагружали и она преспокойно держала, так это килограмм 30 наверное..) Да еще к тому же Данюха в весе за последние полгода так и не прибавила.. Как была в районе 13ти кг так и есть.. Только жирок спадает, да в длину вытягивается.. А такую как ты купила я не рекламировала чесслово!! У меня Гласиер третий уже.. Первый мы подарили моей подружке и она им с удовольствием пользуется, второй у нас двойной, а третий вот мы в прошлую субботу купили для путешествий.. У меня за прошедшие два года никаких к ним нареканий кроме как: ручка была б материей обернута, а то в аэропортах при перелете их корябают.. ИИИИИИИИИ Анют, поздравляем Маркуньчика с Днем Варення!!!!! Пусть всегда остается таким же веселым и очаровательным :-) Целуй от нас своего жаниха маленького :-)
  #39  
Старый 14.05.2004, 16:04
Алекси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про "трех поросят"

У меня младший брат когда мелкий был все время просил "Ма, почитай сказку про трех пятачков"!
  #40  
Старый 14.05.2004, 16:08
Алекси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию УРРРА!!!

Вроде Данёна разговариваться стала!! Правда английских слов больше чем русских, НО она сегодня когда мы играли в догонялки и я бегала за ней и кричала "догоню-догоню-догоню" когда я остановилась передохнуть крикнула мне "МАМА, АГАНЯЙ!!" ( в смысле "догоняй" , т.е в правильном времени и склонении) У меня чуть челюсть не упала
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger