Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 01.02.2005, 17:30
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vesta, скажи плиз свое мнение про кефир! я в прошлом топике спрашивала, какой жирности лучше, если 3% много.


мне медсестра тут посоветовала давать так называемое "кефирное молоко" (я не знаю как еще перевести "filmjolk",где fil-кефир,а mjolk-молоко.) пойду на него сейчас смотреть в магазине.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 01.02.2005, 17:32
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо(-)

  #33  
Старый 01.02.2005, 17:34
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а как же Матвейка без сиськи уснет и спать будет? Научи, плиз. Я себе даже представить не могу.

От Лужников мы на другом конце Москвы, да еще и за городом. Я думалы ты с мужем и сыном на машине приедешь, своим ходом далеко
  #34  
Старый 01.02.2005, 17:39
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, если 3% много,то почему все детские кефиры 3,2%. Я тут знакомой рассказала про современные кефирные страхи, она очень удивлена была. Она своего ребенка, который с желудочным кровотечением родился и сразу дисбак заработал, с 2-х месяцев только кефиром с овсянкой и кормила.Дибак сам прошел за 1 мес. без лекарств. Ребенок жив здоров.
  #35  
Старый 01.02.2005, 19:45
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я посмотрела у нас, все нормальные кефиры 3%, все что ниже - уже обезжиренные считаются и нам не советовали их давать (начинать так точно). Может Вестин случай просто исключение?
  #36  
Старый 01.02.2005, 19:47
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, ну хоть бы кто посочувствовал нашей аллергии!! :-( и что у нас с сердечком не понятно и страшно :-( а в поликлинике говорили, что все в порядке, я специально просила их лишний раз послушать :-(


купила соску с большой дырой. посмотрим. не авент, авент только в 2 магазинах в центре продается.
  #37  
Старый 01.02.2005, 19:51
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ришке вопрос

как опытному борцу с аллергиями. Нам в Питере прописали пить Зиртек. 2 месяца. а лучше 3-4. И я вот думаю, а зачем так долго? приступ сняли, просто так на всякий случай поить ребенка лекарствами? или это обосновано? Звонить спрашивать в Питер уже никак. А тут я забыла спросить сегодня. Мы месяц попили, хочу потихоньку прекратить это дело.
  #38  
Старый 01.02.2005, 20:45
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию положив полотенце Анютке на лоб/начнем-

по 1 пункту- Ань,главное, что аллереген выявлен. Представляешь, елси бы ты не знала и кормила Темыча блюдами с белком.Времени ушло бы вагон,ну и Темку бы сыпало, а ты все гадала- на что?. Кстати, эта аллергия какая- временная , связанная с возрастом, или надолго? Что-нить сказали?И белок какой- яичный или куриное мясо?

2- шумы в серце-это частое явление у малышей. открытое овальное окно -ООО или не зарос боталов проток -по-другому).Там есть такая перегородка, которая не дает смещиваться венозной и артериальной крови при каждом качке сердца.Когда эта перегородка не заросла полностью, то часть венозной крови попадает к артериальной, отсюда и шумы. Ничего страшного! Перегордка зарастает обычно к 2-2.5 годам , но может и пораньше, и подольше, что тоже не страшно.Детям не мешает! Есди бы у вас было что-то более серьезное. то это выявили бы гораздо раньше.

У нас, например,тоже такое стоит в диагнозе.Я не парюсь.
  #39  
Старый 01.02.2005, 20:49
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Налексам ,если ничего не путаю, в Каире тоже по осени зиртек на

2 месяца прописывали.Мне и 2 месяца кацца много, но то, что 3-4. По-мjему, ваш аллерголоu ( вспоминая вашу диету) решиkа вас уконтропупить, запретив почти все и на века. Наверняка, в какой-нить пункт ее советов и попадете, а у нее реноме сохранится- помогло же:-)
  #40  
Старый 01.02.2005, 20:51
Одуванчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ты ей лучше в км напиши))) думаю, 50-70 будет.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger