Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 29.03.2005, 07:19
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай наврала я,когда прививки в 3 и 6 мес делали,мы сдавали анализы.Перед последней не сдавали.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 29.03.2005, 07:28
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понеслась телега."Ух,как я зол,ах,как я зол." Пошел муж значится вчера Сашеньку прописывать,там сидит кака-то ма..да вместо паспортистки и ничегошеньки не знает,говорит,"я завтра узнаю все вы в среду приходите.,но только у вас не прописка будет",муж офигевает спрашивает "А чтоооооооо?????",она говорит,что нас просто внесут в домовую книгу.НУ И ДУУУУУРРААААААА!!!!!!!Заявле й она найти на прописку не смогла,говорит сказала написать в произвольной форме (а вот мне кажется,что есть какая-то определенная форма для этого дела".Там еще председатель нашего дома сидел,сказал,что нужно заявление,что собственник не против.А собственник(он же по совместительству мужнин дедушка) не очень,как ЗА.Муж весь этот дурдом выслушал,понял,что от них ничсего толкового сегодня не добиться и свалил. Пришел стал с дедушкой базар вести.Оказывается дед уже сегодня сходил к председателю,уж не знаю,что он там делал.Он похоже очень боится,что я сюда пропишусь.Упало оно мне с высокой башни.Но добро на Сашкину прописку дал. Самое интересное,что они с председателем вась-вась,и если бы он не дал добро не знаю,как бы мы сделали прописку.Вот такой швах творится.Муж сегодня улетает,я в среду пойду опять к ним.Но я в упор не пойму,как смогу написать заявление от мужа.

Кто у нас мама,папа прописаны в разных местах??? Заявление по форме писали или вольное творчество???
  #33  
Старый 29.03.2005, 08:41
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы Веру тоже не прописывали еще, но я точно видела в паспортном столе образцы заявлений
  #34  
Старый 29.03.2005, 08:49
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такс,значит к среде надо подготовиться.Пойду сегодня в нормальный ЖЭК посмотрю какие там формы и какие документы.
  #35  
Старый 29.03.2005, 08:52
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нарыла новую инфу.Теперь вопрос к тем у кого уже деть прописан.По некоторым сведеньям родитель пишет заявление от имени своего ребенка,типо Я Болотина Александра Борисовна хочу прописаться по такому-то адрессу.Мужу вчера давали такую форму,но он не понял,как такое может быть,да и председатель потом сказал,что это не то,а выходит что может то.
  #36  
Старый 29.03.2005, 09:04
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Мы в пятницу планируем сделать корь-краснуха-паротит. Надо было в год делать, но мы то болели, то анализы плохие были (мочу и кровь надо сдавать перед ней), то хрипели, то потом эпидемия была (побоялись в пол-ку идти), то я не могла (2 раза явка пропадала). Теперь главное не заболеть и сделать в пятницу. Делаем платную импортную вакцину у иммунолога в пол-ке.
А до этого у нас все прививки по графику.
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #37  
Старый 29.03.2005, 09:30
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как,как,как делитесь???? Я ума не прложу,как можно ингаляцию сделать.
  #38  
Старый 29.03.2005, 09:38
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ты подожди, сходи и все узнаешь. Вроде как другая форма там была
  #39  
Старый 29.03.2005, 09:59
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ужас скажу

мы вообще еще ни разу пиписьки-какашки не сдавали анализов. и перед привовками тоже ничего не сдавали, но если мне не нравилось что-то (сыпька была) я откладывала прививку (на неделю)
У нас другой график прививок, сделано все по тутошнему плану - 3 штуки типа АКДС (коклюш/столбняк/дифтерия/полио/гемофильная инфекция тип Б) все 5 вакцин в одном уколе. БЦЖ тут не делают до полугода официально, говорят, что рано это - иммунитет не вырабатывается, если привить так рано, лучше после года, мне даже на русском дали бумажку. Грозит в 1,5 года MMR и как мне сказали, они не могут сделать только корь и свинку, типа нада все. А я не хочу делать краснуху. Хотя мне медсестра утверждала, что от краснухи делается вакцинация в 1,5 года, ревакцинация в 6 лет и все - пожизненный иммунитет. Но что-то часто пишут другое :-( Так что если в Питер не поедем, то буду наверно всязываться с прививочным центром тута и узнавать все подробно.

Да, в сад тут от меня ВООБЩЕ никаких мед. бумаг не захотели! правда они могут/могли все легко узнать по Тёмкиному ID по компу. Тут все записано, ничего не наврешь.
  #40  
Старый 29.03.2005, 10:02
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я уже мечтаю. Плавки Темке приглядываю :-) кепочки... маечки-шортики... вчера покупала подарок, вот оторвалась! купила в добавок к игрушечному/развивающему подарку красные шортики и сине-белую (полосатую как тельняшку) майку. Смотрится классно! Темке потом обязательно тоже прикуплю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger