Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 22.07.2004, 13:20
Subj
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как вы хорошо все расписали практически одни плюсы, как все замечательно выходит! Так и подмывает перестать париться по этому поводу Спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 22.07.2004, 13:39
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Замечтально выходит лишь в одном случае, когда хорошие, доверительные и уважительные отношения изначально. Когда нет системы воспитатель-воспитанница (см. выше), когда в браке есть истинное равноправие сторон. Ну и по уму, надо всегда, даже при полном равноправии давать возможность мужу быть чуть умнее и талантливее тебя. Чуть-чуть ).
  #33  
Старый 22.07.2004, 14:26
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думаю, что проблемы тут очень простые. Вы хотите семью с любимым человеком, вашим любовником. Но есть 2 проблемы: 1) он женат и перспективы неизвестны, 2) он ваш начальник, а, как известно, роман на работе - конец карьере. Ваш статус и мнение коллег - дело десятое. Реально ваша проблема в том, что вам самой будет сложно расти как профессионал и хорошо выполнять свою работу, под началом человека, с которым у вас личные - необустроенные, и по сути конфликтные! - отношения. И очень вероятно, что если он не сможет развестись, и ваши отношения будут портится или даже совсем прекратятся, работать с ним вы не сможете. И если замуж за него выйдите, то тоже непросто будет оставаться профессионалом, а не женой. За нелюбимого человека замуж выходить и отравлять жизнь и себе, и ему, конечно, не стоит. Начните с простого - проясните для себя перспективы развода вашего любовника.
  #34  
Старый 22.07.2004, 14:54
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что на самом деле 1) в личной жизни не ясно, хочет ли развестись любовник, 2) потому что не очевидно, что личные отношения с начальником не повредят карьере, даже скорее очевидно, что повредят. Так что есть риск остаться на бобах на всех фронтах...
  #35  
Старый 22.07.2004, 15:18
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, сначала. БФ надо отставлять сразу - нечего хорошему человеку голову морочить - автор даже секса с ним не хочет, здеь все ясно. Остается работа и шеф. Пока шеф решает свои семейные проблемы - заняться карьерой. Сложности, кончено, будут, и не только в плане языков на работе. Ну и что, с другой стороны? Если мужик - дурак и будет ей портить работу - уйти-то всегда можно. А если умный - хорошие работники всегда нужны. Профессия всегда с ней останется. Не знаю, я бы выбрала карьеру, а дальше - по обстановке. Мужики - приходят и уходят, а профессия - это надолго.
  #36  
Старый 23.07.2004, 22:22
Marinka33 Marinka33 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 80
Marinka33
По умолчанию только одно в голове вертится...

"А если с ним-таки поеду, то возможно что-то испортится со вторым челом (т.к. ему в свой отпуск через месяц придется ехать с женой)."

Если эта семя вовсе и не "семья", то с женой никуда не ПРИХОДИТСЯ ехать, только потому что любимая не может...
  #37  
Старый 27.07.2004, 07:20
subj
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ничего что я Up-ну топик? :-) Этот чел приехал (через неделю после меня), за все 2 недели ни разу(!) не позвонил и по аське не написал своей жене. Надо признать, жена у него "умница и красавица" -- никаких скандалов, упреков - занимается собой, отлично выглядит и несмотря на то, что она на 95% все знает - ни-ни, ни словом не обмолвилась. Короче, мне страшно :-) Слишком умная "соперница" (хотя слово неправильное, главное смысл хочу передать). Вот. Че в таких случаях делать -- ума не приложу. Удержать человека ну очень хочется... Он грит "очень хочу быть с тобой, но боюсь остаться ни с чем" - намекает на то что я его брошу \или тупая очередная мужиковская отмазка?\. Очень расстроился что в отпуск я еду с бф. Хотя - сам же мне отпуск может и не подписать :-) (осталось 3 дня..). А с бф - потому что вариантов других нет и я тупо не хочу напрягаться и хочу провести отпуск "интересно" - а с бф я поеду на машине за 3000 км на юга разные, путешествовать. Второй раз уже. Мне это интересней чем одной ехать. Эгоистка, да? Может быть. Особенно не представляю че я буду с ним делать потом, физическое влечение так и не появилось, как я ни старалась... А замуж зовеет, зовеет. Через лет 5 буду вспоминать себя глупую, смеяться. А щас - актуально до безобразия :-) Девочки, скажите ченить умное, пожалуйста. Мне очень надо
  #38  
Старый 27.07.2004, 14:41
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Отмазка это, отмазка :(

Не хочет принимать решение... и вы еще в БФ едете ой, круто у вас все, я бы забила на обоих и занялась бы карьерой, а все остальное потом сложиться само...

Leake
  #39  
Старый 27.07.2004, 15:15
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чтО Вам сказать-то? Вы ж хотите одного, а делаете другое... Сами в себя и сами себе не верите... Что изменят наши слова?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger