Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.09.2003, 22:12
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, такой - не согласится.

Ему ж покорять интересно, завоёвывать. Вот и будет завоёвывать жену обратно :-).
  #2  
Старый 18.09.2003, 22:13
Люля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он УЖЕ согласился :-( Вся беда в том, что я этого не хочу.
  #3  
Старый 18.09.2003, 22:15
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, у вас был такой разговор? И он не имеет ничего против, чтобы Вы тоже чувствовали себя свободной? Может, это только на словах? Потому что уверен, что Вы не хотите и не будете этого делать?
  #4  
Старый 18.09.2003, 22:16
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проверить можно только экспериментально.
  #5  
Старый 18.09.2003, 22:19
Люля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, именно такой разговор у нас был. Проблема в том, что я НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НЕСВОБОДНОЙ. Конечно, он уверен, что я не буду этого делать (он этого не говорил, это я так считаю). Но он не против.
  #6  
Старый 18.09.2003, 22:44
сМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это, потому что вы потеряли к нему интерес, как к мужчине. А ему необходима страсть :-)
Ещё меня удивляют женщины, предлагающие вам завести публичный роман, что бы он вас по завоёвывал :-)) Сами же создали такую ситуацию, сами стали прочитанной книгой. Короче, скажите ему, что у вас не было мужчины лучше его в постели и менять лучшее, на так себе вы не намерены , посему изменять не будите.
  #7  
Старый 18.09.2003, 22:48
Люля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я? К нему? потеряла? интерес как к мужчине??? Вы ошибаетесь... То, что Вы советуете, было сказано. Ответил - ну - не хочешь - не изменяй, а я буду.
  #8  
Старый 18.09.2003, 22:56
сМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люля, а вы хоть понимаете что проблема у вас сексуальная?
Вы называете мужа родным, а это уже инцест. Вы пишите : Что я ему перестала быть интересна, как женщина, после первого секса (8 лет назад, и надо сказать, что в течение всего этого времени, и особенно в последнее время, жаловаться ему было не на что. Значит ли это, что вы ему не отказывали и обязательно выполняли супружеский долг? Устраивало ли это его? Долг ли это был или чувственный секс?
  #9  
Старый 18.09.2003, 23:00
Люля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, начали придираться к словам.

Не отказывала.

Обязательно выполняла.

Устраивало его.

Чувственный секс.

К тому же, я была инициатором в большей части случаев.
  #10  
Старый 19.09.2003, 01:27
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В данном случае все выеживания мужа проистекают из уверенности, что жена "никуда не денется".
Вы предлагаете это впечатление усилить.
А вот с моей точки зрения наоборот - нужно дать ему понять, что денется и еще как.
Причем, пока он еще в б..ки не ударился, не стоит действительно с кем-то спать, просто стоит дать ему понять, что такой вариант разыития событий вполе возможен.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger