Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.11.2003, 14:36
Япона Мать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Корейко тут ни причем, я собираюсь спереть тыщ десять и долг оплатить, это раз.
И насчет морального аспекта, вот все вокруг прут - и ни гу-гу, живут припеваючи, а на нас, конечно же мир обрушится со всей своей гармонией! Сама в эту чепуху верю, но реальность другая!
  #2  
Старый 07.11.2003, 19:47
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию прут, не то слово,

только называют это по-другому
  #3  
Старый 07.11.2003, 20:17
Япона Мать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, спасибо вам! Хоть один честный человек нашелся. А то разводилово, разводилово... Да если б вы знали, что мне стоило это вынести сюда. Ну, реакцию я предполагала, канеша. А все же диву даюсь, от народ...
  #4  
Старый 07.11.2003, 20:27
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию что самое смешное,

я и правда честная. И миллиона у меня нет. Но меня откровенно смешат рассказы о больших деньгах, ну просто очень честно заработанных))
  #5  
Старый 11.11.2003, 05:38
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно. Смешно читать про такое чистоплюйство у жён бизнесменов, их-де мужья бизнесом ЧЕСТНО занимаются и честный навар имеют регулярно... Ню-ню.
  #6  
Старый 11.11.2003, 06:40
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да вообще это все смешно:)

мне кажется, в России честно жить вообще нереально. Да и здесь тоже, взять те же налоги, например - прут, кто во что горазд. А что касается бизнеса - честный бизнесмен в России, это как честный мент - одинаково весело)
  #7  
Старый 07.11.2003, 21:36
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тьфу, сразу бы и сказали что 10:)

а то миллион-миллион За 10 может и не пристрелят и копать будут не очень сильно.

А насчет гармонии - с некоторыми этот закон не действует. Вы просто проанализируйте свою жизнь, вы за мошенничество и вранье сразу по башке от жизни получаете аль нет? Если (как я например сразу и сильно, то забудьте про эту авантюру. Если нет - ну думайте Хотя вы вроде бы уже все решили
  #8  
Старый 10.11.2003, 00:34
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вапче-то етот самый закон должон на всех

одинаково действовать...но может бывают везунчики?
  #9  
Старый 10.11.2003, 00:41
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну что считать везением:)

мне кажется что когда небеса не дают по башке человеку за сделанные им гадости - это значит на него вообще уже "забили"
  #10  
Старый 07.11.2003, 15:51
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

10 тыщ баксов? И вы ради этого готовы подставить себя и свою семью? Не стоит овчинка выделки. Вообще, никакие деньги не стоят спокойствия и благополучия, ИМХО. Ведь если бы вы были уверены, что все будет шито-крыто после вашей авантюры, не спрашивали бы, наверное, совета, а действовали по своему усмотрению.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger