Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 13.05.2004, 12:53
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сначала я ходила в школу, где теория - в Центрльную. У меня был инструктор-придурок, и я от него отказалась - это мое право. (Инструкторы там из других школ.) Потом, когда записалась в ту школу, где экзамен сдавать решила, пошла к экзаменационному инструктору - он был лапочкой, и прекрасно всему меня научил :-) Правда предлагал не сдавать, а купить права. Но мне спешить было некуда, и я сразу отказалась очень категорично. Поэтому наверное гаишники знали заранее, что валить меня нет смысла - все равно отказалась платить - ну то я так думаю :-) Сдала. А когда купила машину, наняла молодого человека, кторый ездил со мной по Москве. Потом он мне стал не нужен :-) ВОбщем, это все :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 13.05.2004, 12:57
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, только место работы этих инструкторов - совсем другая школа. А на эту они подрабатывают. Потому они по всей Москве. Насчет экзамена центральная автошкола договаривается с другой, и своих к ним в группу отправляет. А меня переманил как раз их инструктор, чтобы я сдавала в той школе, где он работает. Я переманилась, и пошла там к другому инструктору - экзаменационному, чтобы потренироваться на той машине, на которой сдавать. Дело было в 2001 году.
  #33  
Старый 13.05.2004, 16:34
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже очень может быть, я не выясняла подробно, потому как прописана в подмосковье и экзамен в москве мне всяко не светил, поэтом мне и не улыбалось платить вчетверо большие деньги да еще два месяца теорию слушать
  #34  
Старый 13.05.2004, 16:39
мышь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня паническая боязнь экзаменов, но я по жизни

ботаник... училась в универе на 5-ки, но на экзаменах меня жалели (ни бэ ни мэ), очень волнуюсь. Поэтому купила права без лишних нервов, но учила теорию ответственно, теперь набираюсь опыта по вождению. Скоро машинка у меня будет.
Удачи!
  #35  
Старый 13.05.2004, 17:22
как раз учусь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень, очень хочу надеяться, что я такая не одна. Потому что примерно час назад я въехала в забор. Как раз на тихой улочке. И вроде бы ничего не предвещало... Да только руль вывернуть не смогла, и вместо тормоза нажала на газ. Погнула бампер, ну и еще кой-чего. Муж в шоке. Но он у меня спокойный, грубого слова не скажет. Зато я вся на эмоциях. Едем, а он мне и говорит: ничего страшного, ты только учишься... Представляете?
Ойййййййййй...

Теперь автору топика я советую не жалеть денег на инструктора!!!
  #36  
Старый 13.05.2004, 17:24
как раз учусь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может и правда незачем :-) (-)

  #37  
Старый 13.05.2004, 17:59
как раз учусь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за пожелание, и Вам удачи! :-))) (-)

  #38  
Старый 15.05.2004, 21:12
tutok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию могу посоветовать ХОРОШЕГО инструктора

хороший молодой человек, и ооочень неплохо учит водить, вот сколько он берет сейчас не знаю, но оставлю его телефон:5421429, Москва
  #39  
Старый 17.05.2004, 13:19
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию могу сказать про автошколу:

я за обучение в хорошей школе отдала в два раза больше, чем платят в стандартной "дворовой" школе. Экзамены в ГАИ сдавала без "давания на лапу" и с первого раза. После школы сразу села за руль, езжу спокойно, не боюсь. Пока что ограничиваю себя скоростью в 80 км/час за городом, больше мне в первые месяцы не рекомендовал инструктор. ИМХо - экономить на обучении не стоит, потом дороже выйдет. Важно, чтобы в школе хорошо давали не только вождение, но и теорию (многие думают, что нафиг не надо). Ой, надо... Потому что когда едешь - некогда вспоминать и думать, что значат знаки и как их воспринимать. Нужно, чтобы это все на автомате было. Тогда не будете дергаться и нарушать по глупостям.
Еще важно, чтобы дали площадку - парковку, змейку, гараж и тд. Мне это сейчас очекнь помогает - паркуюсь в любую дырку без остановки и прицела:-)))
  #40  
Старый 18.05.2004, 16:27
Гунька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А сколько занятий по вождению было? И брали ли дополнительные (-

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger