Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 19.08.2005, 15:36
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Куда все попрападали??? (( И бобрика не слышно и Свет совсем не видно, просто слёзы навроачиваются... Неужели ВСЕ?!? Помирает наша тусня??? :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 19.08.2005, 16:38
Andromeda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Например, я здесь. Как дела, Виржунь?
  #33  
Старый 19.08.2005, 16:41
Andromeda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дела хорошо. Васян ходит в сад (помнишь наш разговор?), я никак не могу выспаться (это из серии чья бы корова....). Через 2 недели моя учеба начнется опять. А так все тихо.

Как детки? И куда писать-то, у тебя все тот же мейл, рабочий? Слушай, созрела я тут себе сделать Life journal, как наших там найти?
  #34  
Старый 19.08.2005, 19:24
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про бобрика - почитай в ЖЖ, у нее есть причина...
  #35  
Старый 19.08.2005, 20:10
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елки, ну что я за тундра???? Такие новости пропустила(про бобрика)))Так я и не могу подружиться с ЖЖ (
  #36  
Старый 19.08.2005, 20:42
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поздравляю!!!!

...вот что значит в топик не заглядывать)

чудесный рассказ, и очччень симпатишная девочка у вас получилась!

как старший брат, в восторге?
  #37  
Старый 19.08.2005, 22:25
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это наш ежегодный летний карнавал в Роттердаме, организуют не голландцы, а выходцы из бывших голландских колоний (наверное видно по фоткам, что голландцев там пости что и нет :-) ), ну и кто родом из "карнавальных" стран. Приезжай на следующий год! Мы отрывались девичьей компанией :-) , честно говоря ездила на этот карнавал в первый раз, чего-то раньше не получалось, фотка нашей компании только одна, так себе. На следующий год возьму Даньку. А жизнь...жизнь продолжается, по-другому конечно, но однозначно - гораздо спокойнее и лучше. Иногда все же предпринимаем совместные вылазки на море, чтобы и самим как следует искупаться и по очереди следить за Данькой, а так он у него по выходным. Всю неделю физически в целом труднее, чем раньше, особенно если вдруг Данька приболеет или сама (или не дай Бог оба сразу - было такое пару раз, денечки были "веселенькие" :-( . )Но зато вот в выходные хошь спи пол-дня, хошь на карнавал, ну или что-то там более интеллектуальное можно организовать:-) , сама себе хозяйка в общем.
Изображения
Тип файла: jpg cafe_Rotterdam.jpg (52.0 Кб, 0 просмотров)
  #38  
Старый 19.08.2005, 22:36
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, в миниатюре :-) .
  #39  
Старый 21.08.2005, 22:11
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Приветик, Лен! Хоть ты тут и это радует)

У меня спасибо, всё хорошо, а точнее более менее. Работаю снова с августа каждый день (до обеда правда) Работа нравится, хотя не совсем то о чём всегда мечтала, но и жаловаться не могу. В семье сейчас не то финансовое положение чтобы я разменивалась на поиски работы по душе. Детки ростут, взрослеют. Совсем легко с ними сейчас стало. Уже то время наступило, которого я когда-то ждала и думала что оно никогда не приблизится Т.е. отстрелялась когда-то и сейчас болдею На прогулках могу плюхаться на скамейку и по долгу не отрывать свой зад чтобы носиться за детьми. Ну разве что в кустики когда приспичит детям. Они такие самостоятельные давно, взросленькие. Сейчас им уже почти никто не нужен. Между ними маленькая разница и они лучшие друзья. Хотя Беате конечно не всегда с Басянькой интересно, но они прекрасно ладят и ухаживают друг за другом. Не могу сказать что живут недружно. Наоборот так трепетно и уважительно друг к другу относятся. Сама часто поражабсь Они мне часто напоминают героев русских сказок где были старшенькая сестричка какая-нибудь Машенька или Алёнушка и братец Иванушка (типа Гуси лебеди или про Козлёночка который водицы из лужи попил) Потому как Басяня бестолочь такой и вечно вляпается куда-то или дурачится, прикалывается, глкпышня ещё тот, а Беатка настоятельница. Его постоянно воспитывает,поучает, разъясняет всё ему или "спасает", выгораживает, делает за него многое добровольно. Вобщем преданность и патриотизм друг к другу у них сильно врождены и меня это разумеется только радует. Я и правда не знаю с ними хлопот давно уже. Кроме как по вечерам зубы заставить почитстить и спать уложить :-)

А вы как? Как Васяня? Второго не планируете пока???
  #40  
Старый 21.08.2005, 22:15
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию Всё понятно тогда с тобой! :)

Ну и не так уж плохо ты проводишь время скажу!;-)

На фотке отличная компашка и ты прекрасно выглядишь! Я тут тоже сегодня в подобной банде развлекалась только поскромнее - на природе и с детьми:-) Полюбуйся ниже.
Изображения
Тип файла: jpg Piknik21.08.05-06.jpg (144.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Piknik21.08.05-02.jpg (91.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Piknik21.08.05-01.jpg (87.4 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger