Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 25.11.2003, 20:57
LinaMalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это все общие слова - все в одном и ничего толком....я ж вам все конкретно описала. Кстати, забыла упамянуть еще и об радио.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 25.11.2003, 21:11
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я вам о том, что фотокамера там гавно, wap нифиг не нужен, дизайн жуткий а кнопки неудобные.
  #33  
Старый 25.11.2003, 21:55
Таня П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Повспоминала знакомых - очень похоже.Даже себя узнала,хотя телефон мне выбирал муж.А откуда это?
  #34  
Старый 25.11.2003, 21:55
Таня П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Повспоминала знакомых - очень похоже.Даже себя узнала,хотя телефон мне выбирал муж.А откуда это?
  #35  
Старый 26.11.2003, 00:58
Luminka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, я так давно на него смотрю :-))))). Очень нравится. В принципе, люблю перемены, уже что-нибудь присматриваю взамен LG. Скажите, вот он выглядит ну просто как игрушечка детская, как Вам по ощущениям? Действительно полноценный телефон? А что у него со звуком - громкий? А вибра одновременно со звонком есть? И еще важный для меня момент - календарь. Как с ним?
  #36  
Старый 26.11.2003, 01:44
Мирослава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сказать честно, телефон. Хороший телефон. Он не заменит Вам фотокамеру и mp3 плеер. Просто телефон.
Качество связи на уровне.
Дейстивтельно громкий. Лучше убавить звук, чтоб не остаться заикой. Шучу, конечно, но звук ОЧЕНЬ громкий. Вибро не самое худшее, т.е. чувствуется и это главное При том что я ношу его на шее.
Я довольна им очень.
Функций маловато, но за его размер ему все можно простить.
Календаря как такого нет. Он весь в ежедневнике, но вообщем-то тож число,день недели, усе показывает. При чем не обязательно, что-то добавлять, достаточно просто выбрать функцию и вот, ты все видишь
  #37  
Старый 26.11.2003, 03:30
Аня Пуртова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и у меня такой -

служебный, правда его муж "пользует", а у меня - 7210, оччень даже рекомендую, несмотря на необычные кнопки, полифонию и цветной дисплей )
  #38  
Старый 26.11.2003, 18:35
LinaMalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну фотокамера в телефоне в принципе не может быть такой, как фотоаппарат - для того, чтобы позабавиться - данной вполне достаточно, а для фоток у нас ваще есть хороший цифровик. Если вам не нужет вап - то он вам не будет нужен в любом телефоне. Дизайн жуткий - довольно спорный вопрос. А кнопки удобные!
У этого телефона еще и другие достоинства имеются.

А на ваш взгляд какой телефон заслуживает внимания?
  #39  
Старый 27.11.2003, 13:06
мышь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я это читала в livejournal у многих... :)

  #40  
Старый 27.11.2003, 17:44
Rouge
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот его я и купила :-)

Продавцы настаивали, чтобы я присмотрелась именно к телефонам фирмы Нокия, объясняя это тем, что прежний был такой же. Я упорствовала, хотелось чего-нибудь другого, для разнообразия. Вот вы мне сколько насоветовали! :-) Но когда 6100 попал мне в руки (самый последний из всех "претендентов"), отпускать его уже не захотелось. Ну просто понравился! И все нужные мне функции есть.

Как хорошо, что о вкусах не спорят! Девчонки, у нас у всех отличные телефончики! :-)) Ура!
И спасибо еще раз всем за участие!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger