Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 12.04.2005, 09:23
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Не оставляйте мужа одного, я соглашусь с супер(?)мэном...

Не надо разъезжаться. Такого (по вашим словам) быстро "прихватят" менее избалованные дамы, чем вы..
<br>Разбирайтесь в себе, идите к психологу, пересмотрите своё отношение к мужу с его (психолога) помощью и живите нормально. Скорей всего у вас просто стандартный семейный кризис.
<br>ЗЫ. Эх.. и чего бабам вечно неймется с положительными "кадрами".. :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 12.04.2005, 09:24
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию ...

  #33  
Старый 12.04.2005, 09:33
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут все женщины сами себе психологи, рассуждают типа разведусь! Но как подумаю, как я одна без денег с детьми я ЖЕ ЕГО ЛЮБЛЮ! )
  #34  
Старый 12.04.2005, 09:39
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх девочки разговор сытого зрячего с голодным слепым, чего вы с Лизой тут доказываете, сказано же вам, желают что бы пришел, употребил, указал место. Эти разговоры нужны только вам, а нашей героине даже цветы по приходу домой -лишние )
  #35  
Старый 12.04.2005, 10:11
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию А это гинетически заложено ;) - щас без денег о потомстве

особо не позаботишься :-)
  #36  
Старый 12.04.2005, 10:48
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, а мне-то каково? Дитев нету, зарабатываю больше... Как с ним живу до сих пор, сама не знаю:-)
  #37  
Старый 12.04.2005, 11:01
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хнюш, я только что вырулила из такой же как у автора

ситуации. Причем мы именно разъехались на полтора месяца. После чего в один прекрасный день просто бегом побежали друг к другу (не сговариваясь) и офигели от того, что 1) какие мы были дураки, что не ценили, то что есть, 2) мы нужны друг другу 3) по сравнению с 1 и 2 все остальное мелочи.
Тоже 7 лет вместе (вот он пресловутый кризис 7 лет).

По поводу срока разлуки ИМХО больше 2 месяцев не надо, т.к. в первые две недели кайфуешь от самостоятельности, потом еще 2 недели понимаешь, что это не так уж и кайфно, но терпимо, потом еще 2 думаешь а нафига, ну вот там уж как раз и определенность наступает. Но, ИМХО это действует если только быт заел.
  #38  
Старый 12.04.2005, 11:15
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) (-)
  #39  
Старый 12.04.2005, 11:17
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Во-во.. И зачем он тебе, Весён?.... )))) Может для сексу только

разве что. :-) :-) :-)
  #40  
Старый 12.04.2005, 11:25
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Да я согласная, только ведь это для тех, у кого БЫЛО,

но НЕ ЦЕНИЛИ действует. Т.е. чувства у обоих сильные и они быстренько (пара месяцев - это быстро) понимают, что нужны друг-другу. Но бывает, что начинаются всякие эксперименты - постельные, гулянки и т.п. - ТАК тоже люди "понимают", что не ценили того, что было. Вот лично мне такое встряски не нужны, однозначно. Человеку на то и воображение дано, чтобы периодически, живя с другим, представлять каково бы это было, потерять друг друга, и делать это можно не разбегаясь. ИМХО (ну, может это у меня такое воображение хорошее).
<br>А вообще, конечно, если женщина уверена в себе (не то что я, трусиха, опять же :-)), и в любви мужчины, кстати, тоже, то можно и пожить отдельно.. Только надо всегда быть готовой к тому, что мужчина может понять этот "перерыв" более <i>свободно</i>, чем сама женщина, и использовать его соответственно..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger