Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 04.04.2004, 15:18
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибки, попробую поползать, а то писаю не очень.

По ощущениям гораздо меньше, чем хотелось бы. Да, у меня отеки спали, ножки худенькие, как до беременности, а я уж думала, что это они поправились навсегда. Потеряла в весе 4 кг. Вот так, сдам анализ в среду, посмотрим.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 05.04.2004, 13:01
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Наконец-то пришла весна...Выходишь на улицу и жить хочется :-) Я все думала: "Ну вот сейчас осень, еще зима снег, морозы. Потом будет весна со своей слякотью и только ПОТОМ потеплеет, а там и до родов не очень далеко. А вот уже и снег сошел (в Москве)и на улице достаточно тепло. И тянет на подвиги!:-) И рожать уже вроде и не так страшно как зимой...И хочется поехать и купить чего -нибудь для масика...Сказала мужу, что поехали коляску купим. а он говорит еще рано. Перестраховщик. решили, что поедем только на майских праздних вторых. Там нам совсем немного останется)))" Так что девчонки, расцветайте и вкусно пахните! Радуйте своих детей ( у кого есть первые и вторые), мужей и родственников. Ну и конечно же надо быть в хорошем настроении для себя и для тех кто сидит внутри нас! Удачи и весеннего настроения!!!
Летик и дочечка 28 недель
  #33  
Старый 05.04.2004, 14:55
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, мне тоже так купить что-нибудь хочется, еще пока ни одной вещички не прикупила. Кстати, с 12 по 15 апреля в Гостинном дворе будет проходить выставка-продажа "Мать и дитя", хочу поехать посмотреть кроватки-коляски, и если на что-то "западу" наверное купим.
  #34  
Старый 05.04.2004, 15:52
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию Арине

Ой, Арин...Напиши по подробнее...А там выставка-продажа? В Гостинном дворе это понятно, а в какие часы?
Летик и дочечка 28 недель
  #35  
Старый 06.04.2004, 05:47
МанюнечкаМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Везёт вам в Москве. А у нас в Е-бурге погодка просто ужасти. То снег, то дождь, то тепло, то холодно, то грязь, то гололёд. Сегодня например еле, еле до работы доползла, гололёд, при мне несколько человек навернулись. Шла и молила бога, чтобы до работы в целости и сохранности дойти. Ещё буду работать следующую недельку, т.к. взяли мне другого человека, придётся учить заново. Единственное не обидно, что погода пока дурацкая, особо не погуляешь. А там смотришь, всё расстаит. Бум надеятся на это. И настроение может улучшится в весеннюю сторону.
  #36  
Старый 06.04.2004, 12:11
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я чессговоря не знаю во сколько, знаю, что в первый и последний день с детьми туда не пускают, слыщала по радио, надо в инете эту выставку поискать. Я обязательно поеду, если не покупать, то хоть глаза побаловать)
  #37  
Старый 06.04.2004, 22:13
Марусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мамочки, у кого не первый подскажите

пожалуйста когда и какие пособия нуно оформлять, а то я темная )) в этом смысле пока еще ))
  #38  
Старый 06.04.2004, 22:44
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Письмецо с тел. врача тебе кинула, извини что поздно, сама долго в форум не заходила.

Пособие по декретному отпуску можно оформлять с уходом в декрет. Все остальное после рождения детеныша единовременное и потом ежемесячное на сберкнижку. Лучше спроси на работе в бухгалтерии. Если не работаешь, то что-то можно получить на работе у мужа, пусть он спросит в бухгалтерии.
  #39  
Старый 07.04.2004, 22:31
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию чо-то нас ваще нетуть! все притихли? все в поиске приданного?

у нас ремонт во всю! вот я мало выхожу в инет - да и вообще новостей нет особых! я как тогда после узи успокоилась, а после врача так и подавно такое спокойствие приобрела (ттт)
теперь остаётся растить детёныша и радоваться счастью! и инфо по развитию малыша выкапывать - книги я покупать не хочу, буду инет копать.

ВСЁ ЕЩЁ НЕ ВЕРИТСЯ В СЧАСТЬЕ ТАКОЕ!

(моему ангелу 26я неделя)
  #40  
Старый 08.04.2004, 09:32
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Я, наверное, скоро свихнусь... У меня моя девица уже второй день плохо толкается, можно сказать, что совсем не толкается. Прорыдала утро и рванула к своему врачу. Глянули на УЗИ-вроде все нормально. Сердечко бьется, шевелится. но как-то вяло. Я-то ее хорошо ощущала и вот теперь вся в панике. господи. уж поскорей бы лето. А то мне скоро можно будет психушку вызывать...
Летик и моя девушка 29-я неделька
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger