Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 18.03.2006, 21:04
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в квартире нет кошек, но зато есть муж-астматик с аллергией именно на пылевого клеща. :-( Поэтому фильтр покупали именно для очищения воздуха от пыли. Скажу сразу - ПОМОГАЕТ! Есть с чем сравнивать (как оно было ДО покупки фильтра и как оно стало ПОСЛЕ). :-)
<br>У нас вот такой: http://www.aircontrol.ru/catalogs/citems/166.html

<br>Вполне ничего. Только хепа-фильтр (тот, который частички пыли расщепляет) засрался раньше, хотя он в принципе расчитан на 1 год работы, потом - замена. Тем не менее - буду новый заказывать на днях. :-) Включен постоянно на первом (тихом) режиме (всего их три). На 2-ом и 3-ем шумит прилично, но ими нужно пользоваться по случаю. :-) Что еще? У нас висит на стене, но его можно ставить на пол. Есть ионизатор, который я периодически врубаю, особенно - если в доме есть болящие. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 18.03.2006, 22:31
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Маш, резюмирую: деньги, сэкономленные на очистителе пустить на тетку, приходящую раз в неделю на уборку. Мне очень помогло, воздух стал гораздо свежее;-) у самой по-любому сейчас руки не дойдут все углы поотшкрябывать, рекомендую.
  #33  
Старый 18.03.2006, 23:05
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понравился, понравился! И небольшой! А то я в магазине видала такие бандуры, страсть.
  #34  
Старый 18.03.2006, 23:09
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравятся твои мысли, Памелка...тока тетку за эти деньги не купишь :-) Да и мне полезно по углам тряпкой помахать, для моциону... Дома ведь сижу, ниче не делаю.
  #35  
Старый 18.03.2006, 23:27
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, только бритые кошки (-)
  #36  
Старый 18.03.2006, 23:31
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а если объединить 2 меры? и кошек брить и воздух ионизировать, не случится ли вдруг, что воздух в этой комнате станет вредным для человека?
  #37  
Старый 18.03.2006, 23:34
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я щас умру от смеха я бы согласилась на месте этих кошек побриться... если там в одной комнате и спальных мест 4 и еще ионизатор воздуха)
  #38  
Старый 18.03.2006, 23:39
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а проветривать или не курить в помещении не пробовали?
  #39  
Старый 18.03.2006, 23:42
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #40  
Старый 19.03.2006, 00:00
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Здра,"ниче не делаю", сын как трава растет, что ли?;-) А для моциону идешь с колясочкой гулять. А эти очистители денег стОят, что тетка пару лет к тебе приходить будет. Ты серъезно, поузнавай про тетку, я тоже долго гордо сопротивлялась "типа сижу дома".Вот не надо, лучше лишний раз Ведмедику стишок прочитаешь, чем тряпкой махать. Ладно, не каждую неделю, а через одну приглашай тетечку.

Я уже не Памелка, плавно съехала на 5ый;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger