Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 23.01.2006, 21:07
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, тут у нас было тоже, Колька случайно уничтожил раздел на диске, но затем инфу удалось восстановить с помощью программы OntrackEasyRecovery, дистрибутив весит 3 Мб, сбросить? ПРограмма, кстати, восстанавливает даже после форматирования, короче, must have.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 23.01.2006, 21:23
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не думаю,что это исключительно из - за стремления подражать умеющим писать детям.Просто время ей пришло.У Артёма нет детей пишущих, а он сам хочет писать и всё тут.Мы с ним, когда "поссоримся", записками общаемся, примитивными конечно.Но очень занимательно.Напишем друг другу несколько записок и давай мириться :-)Последняя записка " я такой радился у вас"( по поводу вредности):-)
  #33  
Старый 23.01.2006, 21:28
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем с Днем Рождения Аннушку и тебя! Юль, замечательные детки у тебя, эх, как хорошо, когда можно только своей семьей общаться и чтобы проблем никогда и никаких не было (ни со здоровьем, ни с необходимостью зарабатывать деньги ни с чем другим). Хорошо и когда с членами "большой" семьи, вкл. остальных родственников, теплые душевные отношения! Пусть у Аннушки все будет хорошо!
  #34  
Старый 23.01.2006, 21:30
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля,хочу поддержать тебя,ты замечательная мама.Поздравляю с ДР Анечки!Пусть растёт здоровой и красивой.И успещной вам операции.Что касается Вани,не переживай так.Я самане могу выносить равнодушия к своему ребёнку и вообще чего - то "неправильного" с моей точки зрения со стороны других людей.Но ничего,постепенно исправляюсь.Поняла,что ребёнок должен знать и видеть и других людей,какие бы они не были.Это опыт.Главное,они ведь зла не желают ребёнку,правда?И реакции у Вани очень нормальные были.Не переживай.
  #35  
Старый 23.01.2006, 21:31
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здоровско!:-)(-)
  #36  
Старый 23.01.2006, 21:47
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эх, если бы просто форматирование!

У нас физически жесткий диск сломался :-(. Вот просто сломался от старости и все :-(. Ни чем вообще его поднять не удалось, муж уже и к своим друзьям-специалистам возил. Это что-то на физическом уровне, а не на информационном, увы :-(.
  #37  
Старый 23.01.2006, 21:56
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну да, ты права, и время еще пришло.

Но стимул тоже важен. К ней подружки на игровые дни приходят, так они львиную часть времени книжки пишут. Т.е. сами делают книжный формат из листочков, потом пишут рассказы, сами их иллюстрируют. У взрослых девочек вполне приличные книжки получаются уже, у моей примитив пока, конечно, но сам факт :-).


"Я такой у вас радился" - класс! :-) Хорошая отмазка в 4 года :-). А печатает на компе хорошо? Моя уже так быстро по-русски печатает, я сама удивляюсь. ПРавда, если долго не может найти какую-то букву (обычно редковстречаемую), то себя не утруждает :-), а просто другое слово пишет. Вот с теми ракушками сказала: "Я хотела написать хлеб, но буквы х не было, пришлось писать ракушки" :-).
  #38  
Старый 23.01.2006, 22:00
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))) Юль, а студентам-иностранцам

сложно в правописание вникнуть? ну вот все эти безударные гласные, глухие согласные, слова произносятся по одному, а пишутся по другому. Они быстро это осваивают или мучаются?
  #39  
Старый 24.01.2006, 00:26
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю Анюту с Днем Рожденья, маме желаю сил (все трудное когда-то кончается) и дай вам Бог успешно перенести операцию!!! той-той-той:-)
  #40  
Старый 24.01.2006, 00:33
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да толку, с алфавита этого:-) Моя давно его знает, под диктовку слова пишет (ну буквы, в смысле, которые потом в слово складываются), а попроси прочитать "та", "бы" или еще что-то элементарное - не может:-) Никак у нее не щелкнет там в голове, принцип чтения. Из серии "скажи: "рыба"" - "селедка!"
Но правда я с ней и не занимаюсь вообще-то
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger