Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 07.11.2005, 08:10
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что в наличии эмблемы есть хоть минимальный смысл. А какой смысл в просто одинаковых белых майках? ИМХО, главное, чтобы ребенку удобно было заниматься.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 07.11.2005, 08:13
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию меня бесит еженедельное и чаще сдавание денег

такое впечатление что они атм специально сидят и деньги собирают как сберкасса. в понедельник сдали по 50 руб на театр. в среду по 500 на подарки, в пятницу выдали квитанции на спонсорский взнос, в понедельник по 400 на конфеты. в среду 100 на канцтовары и тд. Ладно, по 500 там редко собирают, слава богу, но вот это дерганье по 50-100 рублей за,,,,,,,,,ло уже просто.
  #33  
Старый 07.11.2005, 08:13
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас такой же и в Москве Тоже нет дурацких требований, а те что есть-вполне обоснованы. Ну, перчатки-варежки на резинке-это понятно. Еще вопитатель честно предупреждает, что не готова нести ответственности за сохранность дорогой верхней одежды, типа Реймы. Т.е. может по инерции пихнуть ее в сушилку-и чтобы без обид. Но и это я понимаю-ей сложно после прогулки разбираться у кого там Рйма, у кого не Рейма
  #34  
Старый 07.11.2005, 08:14
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас 26 человек в группе записано и это считается по

нашим меркам (в центре сад вообще не найти) просто КРУТО КРУТО.

все дебильные на мой взгляд требования сада я отправляю в игнор. киваю головой, мол, да, куплю педофильские шортики для балета. и не покупаю. не выгонят же без шортиков. балетки есть, шорты черные есть (ну чуть пошире), майка белая без рукавов есть. куда уж больше!! и так просто как антагонисто кинофильма "Дурное воспитание" выглядит...

и деньги я всегда с опозданием сдаю, т.к. просто задолбало это тырканье по 50 рублей. раз в две недели спрошу сколько мол я там должна и все.
  #35  
Старый 07.11.2005, 08:16
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

А тогда отвлекаются на новоприбывшего, педагогу приходится объяснять что-то сначала. Ну у нас это так мотивируют
  #36  
Старый 07.11.2005, 09:13
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию Милые барышни! Пишите, пожалуйста,

в какие именно сады ходят Ваши дети. Рецензий в сети совсем немного, а хотелось бы когда-то и чьи-то личные впечатления о саде узнать :-) Спасибо!
  #37  
Старый 07.11.2005, 09:25
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Ну так и есть на самом деле. Но устраивать из-за этого концлагерь тоже перебор. Подумаешь, объяснять сначала, ей за это деньги платят, пусть объясняет. Есть же садики, в которых нормально к этому относятся, значит, не такая уж серьезная проблема.
  #38  
Старый 07.11.2005, 09:36
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Да согласная я, согласная


Просто мы еще в младшей группе, поэтому все занятие минут 20 длится, ну полчаса максимум. То есть именно вопрос времени.
  #39  
Старый 07.11.2005, 09:51
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сразу объясню насчет привода. Я ВСЕГДА кормлю ребенка завтраком сама, независимо от того во сколько приходим. Если успеваем на завтрак, то он с удовольствием завтракает второй раз:-)На занятия (начинаются в 9) не опаздываем. Тут я понимаю, что дети, легко отвлекаются на приход своего друга и их сложно опять включить в работу. Требование приводить не позже 8.30 было из-за того, что охранник запирал дверь и ему было лень открывать. Почему эту дверь надо закрывать в 8.30, а не в 9.15:-) я понять не могу. В общем, вахтер всегда главный:-)На кодовый замок тоже никто не согласился, хотя ежегодно родители всего сада собирают по 1.5-2 тыс рублей и почему нельзя на часть этих денег поставить кодовый замок я не понимаю.А мне неудобно к 8.30, тогда мне надо будить ребенка на полчаса раньше(а мне жальче своего ребенка. чем охранника:-)), а мне на работе в 9.30 тоже делать нечего, больные еще завтракают. В общем, всем плохо, кроме охранника, которому не надо лишний раз поднимать задницу. Но с этим мы ужк разобрались.
  #40  
Старый 07.11.2005, 10:00
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы дома так делаем.

т.к. когда полепит, жалко ему разрушать изделие, а в "родную" коробку уже не влезет ))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger