Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 29.09.2003, 08:20
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветики всем девчатам! Хорошего начала новой недели всем! Вот, поддержу топик.

Новостей пока нет, овуляка, судя по тестам, у меня задерживается (сегодня 14 д.ц.), т.к. только вчерашний тест показал яркую полоску, но все же чуть послабее контрольной. Сегодня днем сделаю еще тест, надеюсь, что она станет ярче. На всякий случай вчера решили с мужем сделать ЭТО, а то вдруг пропустим, т.к. еще и ЯБ обнаружила вчера. А БТ у меня в этом цикле никакая, скачет от 36.8, до 36.6, забор короче говоря. Сегодня вот 36.7. Вот такие новости.

А как у остальных дела? Девочки, просыпайтесь, пишите!

Удачи!

Аня.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 29.09.2003, 08:23
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Не думала, что ты так скоро на лапару решишься! Ну и правильно, чего тянуть! А что конкретно тебе там будут смотреть? Трубы? Или просто диагностическую лапару хочешь сделать? Муж еще раз СГ не сдавал? Какие анализы сдаешь?

Пиши, не пропадай!

Удачи!

Аня.
  #33  
Старый 29.09.2003, 08:49
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в МАМЕ наверху уже июньчики появились... ;-);-)(мечтательно так!)
  #34  
Старый 29.09.2003, 08:53
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Нютик, рада слышатть! Будут смотреть трубы и вообще еще раз все обсмотрят. Может аппендикс удалят. Что -то у меня там часто болит. Непонятно что. может спайки, может яичник, может труба воспалена, а может аппендикс (может он как раз на все и влияет).
Я уже 2 раз на лапару. Поэтому спокойно к этому отношусь. Получила анализы на инфекции - все нормально. Остались на Цитамеголовирус и токсоплазмоз. Ну и так кровь на всякие показатели сегодня сдала. обычная предоперационная подготовка.
Муж СГ не сдавал. Где-то через месяц будет. У него на работе такие стрессы были, что там наверное все упало до нуля. Да и не лечились совсем. Сейчас немного все утрясется, и в бой.
Ка у тебя О была, кулачки уже зажимать? @@@@@
Ой что хотела сказать, была сейчас на Еве. Была там девушка Лискин (Каллиста). Так вот - она умерла с только что родившимся сыном. Осталась также новорожденная дочка с папой. Сейчас борются за ее жизнь. Трагедия душераздирающая Я просто в шоке. У нее был рак. Но она решилась на Б. (т.к. первая ее дочка умерла в возрасте 3 лет). И такой печальный конец. Она боролась до конца. Выносила родила. Но Бог забрал 2 жизни, но помиловал третью - их доченьку. Вобщем слов нет.....

Удачи.
Нати.
:-*
  #35  
Старый 29.09.2003, 12:03
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Ау, девочки вы где? Как вы там поживаете.

Удачи.
Нати.
:-*
  #36  
Старый 29.09.2003, 12:08
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все в делах, все в заботах видимо! А у меня тест на О. сегодня еще ярче полопску выдал! Значит сегодня с мужем повторим!;-);-)
И можно будет зажать кулачки!;-)

Удачи!

Аня.
  #37  
Старый 29.09.2003, 12:26
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Нютик это все тебе, старайтесь, у вас должно все получиться.

А у меня то О была. В этот и следующий день у нас с мужей все было. Но.. у него же плахая сГ. У меня неизвестность с трубами. На 15 день цикла у меня взли анализы 9они хорошие), но после этой процедуры и из-за того, что я заболела, у меня вылезла видимо молочница. Отчего был зуд, покраснение и у меня и у мужа. Сегодня уже 22 ДЦ, а у нас с мужей контрольного ПА не было. По вышеуказанной причине. БТ я не измеряю. еще у мужа неделя стресса на работе. Так чтоя в пролете, грудь уже побаливает. Да и вообще готовлюсь к лапаре.
Так что удачу, которую я ждала и может должна была получить, я отдаю тебе. В этот раз она мне не так нужна как тебе. Так что лови часть высоких послеовуляционных градусов БТ, лови беременную задержку. И еще раз много много кулачков. Искренне желаю тебе удачи и с радостью отдаю часть сил, которые мне в этот раз не понадобятся. :-)

Удачи.
Нати.
:-*
  #38  
Старый 29.09.2003, 12:31
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нати! Спасибо, милая! Но подожди все сразу отдавать! ведь самой еще пригодиться!;-) Тем более лапара на носу, и кулачки ой как нужны будут тебе тоже! В моих ты можешь быть уверена!

З.Ы. А ты читала выше в маме топик про молочницу?;-) Так что все может быть!!!

Удачи!

Аня.
  #39  
Старый 29.09.2003, 12:39
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Нютичек, бери бери пока дают (шутка). Нет в этом месяце врядли. Так что бери не стесняйся. А вот после лапары и кулачков сама попрошу.
Попробую маму почитать сейчас. Надо этот раздел активировать.
Удачи.
Нати.
:-*
  #40  
Старый 29.09.2003, 12:47
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Нют, а где именно про эту молочницу написано.
Удачи.
Нати.
:-*
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger