Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 13.03.2004, 22:14
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию а самом деле, мне кажется, как только

Вы признаетесь себе, что полюбовных отношений с этим человеком не получилось, и начнете относиться к ситуации как к временному пристанищу в поисках лучшей перспективы - Вас половина вещей, которые обижают сейчас - перестанут напрягать. Уже не будете ничего от него ждать, будете знать - зачем Вы делаете это, и никаких разочарований..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 13.03.2004, 22:19
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию ну и пусть его.. переставайте так

болезненно реагировать.. представьте, что это Ваша бабушка в глубоком маразме.
  #33  
Старый 13.03.2004, 22:20
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию ну не надо остервеняться..

это ни к чему хорошему не приведет.. да, псих он какой-то истеричный.. у Вас свои задачи, он только фон.
  #34  
Старый 13.03.2004, 22:32
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дети приезжают - громко сказано )))) Они живут с мамой на втором этаже (мы на первом). И если я свалю - потом ТАКОЕ начнется!! Мамочка дорогая...
  #35  
Старый 13.03.2004, 22:36
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию а что начнется-то?

рожи будет корчить? ну и пусть корчит. А Вы не смотрите Бить Вас не начнет надеюсь? а на все остальное можно забить очень даже легко.. на самом деле. Когда он поймет что его страшные глаза и хлопанья дверьми на Вас не производят никакого эмоционального воздействия - перестанет дурака валять.
  #36  
Старый 13.03.2004, 22:41
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Переписка по аське с подружкой:

Masha (22:11) :
марин он ведет себя как ребенок который не может придумать на что обидиться

Masha (22:11) :
типа назло маме отморожу уши

marinka (22:11) :
ну а мне то что делать?

Masha (22:12) :
мне просто смешно это читать серьезно. я понимаю что ты там внутри всего этого но стороны это просто наглядное пособие по неуверенности в себе (у него)

Masha (22:13) :
все эти обидки, наезды для самоутверждения и попытки задавить чувство вины путем наезда и создания вины у тебя

Masha (22:13) :
три куска мяса, не таксист. ну уржаться просто честно. тебе не кажется?

marinka(22:13) :
мне кажется это не неуверенность. У меня твердое ощущение, что лЯбовь прошла, есть что-то на стороне, а дома ВСЕ, буквально ВСЕ бесит

Masha (22:13) :
марин у тебя почти также было и до свадьбы. нафиг он женился то

Masha(22:14) :
достучаться со взрослыми разговорами к человеку который по детски себя ведет - бесполезно

marinka (22:15) :
Маш, я уже ничего не знаю. Мне просто плохо. Даже если б это оказалось просто комплексами, а не желанием выставить за дверь, и то это постоянное издевательство меня ранит

Masha(22:15) :
все его врывания в комнтау ты не помыла противень - это потому что ты там уроки делаешь на него внимания не обращаешь и ему обидно надо же как то и тебя в отмеску обидеть

Masha (22:16) :
мне тебя очень жаль, но ты постарайся взглянуть на него не как на человека который способен тебя ранить а как на ребенка которого просто жалко настолько он смешной в своей неспособности справиться с комлпками, неуверенностью в себе и попывтками привлечь внимание разрушительным поведениеим

Masha(22:18) :
он похоже не прошел стадию в подростковом возрасте когда дети хамят родителям и ведут себя вызывающе - типа на пробу, а это сожрет? где он жил когда ему было 11-15 лет? моежт его подавляли тогда?

Masha(22:19) :
ребенок же не может тебя обидеть своей слабостью. паскаль как ребенок не умеет справляться со своими эмоциями. нельзя это воспринимать на свой счет

marinka (22:19) :
Он закрыл дверь. Минут 20 кошка ломилась ко мне из коридора. Я открыла ей дверь на моменте, когда Паскаль смотрел гневно в ее сторону и матернулся. Я сказала, что нет необходимости закрывать плотно дверь, я не смотрю телевизор, не слушаю музыку, так что не могу ему помешать, Он на повышенных "Если я так хочу!!!" Я говорю "скажи мне, тебе самому не противно. Ты как ребенок - так хочу, я не таксист. Ты то сам себя уважаешь после такого?" Что-то промычал, как бы оскорбительное, но я уже вышла, так что не расслышала


Masha(22:21) :
маленький дурачок который сам себя выставляет в смешном свете. к сожалению он ухитрился тебя как то поработить, и получается у вас отношения как в перевернутой семье - маленький ребенок который не умеет справляться с эмоциями, получил безграничную власть над родителем - эмоциональную, психологическую и материальную.. ну как если бы ребенок стал главой семьи. он начинает самодурствовать - а я еще и вот так могу!!! А родитель обижается на него как на взрослого

marinka (22:22) :
Проблемка в том, что ты можешь сказать - комплексы, я могу согласиться, но он.... Он то не отдает отчет, что хамит на пробу, как ты выразилась. Его и правда все бесит. А значит и неудовлетворенность, и желание "освободиться" скоро последует

marinka(22:24) :
Моя последняя реплика смахивает на анекдот, где псих, выходит из психушке как бы по выздоровлению (он думал, что он зерно), и тут видит петуха и бежит со всех ног. Его догоняют и спрашивают "Почему Вы бежите? Вы же уже знаете, что Вы не зерно" "Я знаю - отвечает,- но петух то еще не знает"
  #37  
Старый 13.03.2004, 22:44
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию у и все правильно Вам говорят.. или как к ребенку

или как к бабушке в маразме - пропускать половину мимо ушей...у него тараканов, видимо, куча, или он вообще в хронической депрессии находится. В любом случае - от Вас тут ничего не зависит, сдается мне. Ему нужна девочка для битья. А уже в Ваших силах решить - быть ей или не быть. Скорее всего, он на что-то злится может в себе, может, в своей жизни - а Вы просто повод выдать отрицательные эмоции. Исправить его Вам вряд ли будет под силу. За такого негативного человека замуж выходить было ошибкой, если у Вас кожа не толстая как у гиппопотама. Значит теперь надо наращивать пока ноги сделать не можете .
  #38  
Старый 13.03.2004, 22:46
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))) По отзывам поняла, я замужем не то за ребенком, не то за маразматической бабушкой )))) Я улыбнулась. Мне немножко полегчало. Спасибо

p.s. А так хотелось быть замужем за мужчиной
  #39  
Старый 13.03.2004, 23:50
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

(слабая улыбка) Как я Вас понимаю!
  #40  
Старый 14.03.2004, 01:13
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки((( мне от Ваших топиков,не то что замуж уже не хочется,а и встречатся ни с кем((( неужели они раньше этого не проявляли. А теперь получается как в народной поговорке:Бачили очи шо покупали,ишты хоть повылазте(укр). МОжет Вам и невесело,но пороворка насамом деле веселая))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger