Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 02.12.2005, 17:29
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, посмотрела, прям по теме)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 02.12.2005, 17:43
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чё так и сделайте.)) Скажите:-Я в Вас влюбилась, мне очень тяжело с собой бороться и если Вы не можете ответить мне взаимностью, то попрошу Вас здесь больше не появляться.))) Надеюсь на Ваше понимание, благородство и ожидаю от Вас, что Вы как минимум измените время своего прихода сюда. Понимаю, что это моя проблема, но пойти на встречу должны именно Вы, поскольку Вы мужчина, джентельмен и т.д., а я Женщина с большой буквы ;-))).
  #33  
Старый 02.12.2005, 17:44
Jo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ого! Не помню такого топа, значит, пропустила или в отпуске была. Я вообще-то азиатов привлекательными не считаю (по крайней мере до недавнего времени не считала). Но есть среди них лица, мама миа......Есть такие мужчины среди японцев...Такого утонченно-интеллектуального вида, высокие, статные, глаза не совсем щелочки, лицо не очень скуластое, что-то от европейца есть...Есть такой актер японский известный, забыла фамилию, примерно такого типа...Боже, какой красавец!

в общем, япона мать блин.... Не то что влюбилась и совсем уж жить не могу...Нет, совсем нет...Но в его присутсвии теряюсь...
  #34  
Старый 02.12.2005, 17:45
Jo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что Вы думаете, такое трудно скрыть, если часто сталкиваетесь...
  #35  
Старый 02.12.2005, 19:24
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Да ну, потом жалеть будет, может он еще и не заметил ничего, или сам подумал: пройдет, и ведет себя адекватно. А так вот раскроет все вслух... нафиг. ИМХО.
  #36  
Старый 02.12.2005, 20:51
Не скажу...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Топик примерно года 2 назад заводила, и еще потом чуть позже, может через год, о том стоит ли признаваться ему в том что я к нему неравнодушна в письме, тк скорее всего мы с ним больше никогда не увидимся (он уехал в Японию), а из меня это признание просто перло, да и я знаю что он ко мне был неравнодушен, правда не знаю насколько.

В основном в моих топиках звучало недоумение как можно влюбиться в маленького, косого и уродливого. Короче меня не поняли. :-)

Сорри, Автор, за офф-топ
  #37  
Старый 02.12.2005, 21:08
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зачем же сразу ковылять на каблуках, можно и на машине приехать
  #38  
Старый 02.12.2005, 21:35
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, у меня тоже такое было.

В школе сына такой был папа. Не то что очень красивый, а самое то что мне надо, прям мое-мое. А жена у него совсем мне внешне не нравилась, тощая такая, сухая,ножки как спички. Я прям спиной его всегда чувствовала, и меня аж прям всю трясло. И он тоже на меня все время ТАК смотрел. Но мы с ним совсем не общались, только здоровались.У него девочка была уже 2-ая. А я как раз забеременела 2-ым и еще с пузом он меня пару раз видел. А потом я родила, и опять красивая стала ходить. Но пришлось уйти из этой школы. Жалко, что я его больше не вижу :-( Это нормально. Приятная такая влюбленность. Наслаждайтесь :-)
  #39  
Старый 02.12.2005, 22:16
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Кризис среднего возраста. Вам ведь 30 примерно?
  #40  
Старый 02.12.2005, 22:17
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию Вот на ссылочку наткнулась, (+)

девушке помогло )
<a href="http://journals.fotki.com/talla/ne_memuary/entry/kfbswstrtf/" target="new">Как в одночасье избавиться от непрошенной влюблённости (не для слабонервных!) </a>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger