Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 28.10.2006, 10:16
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Мы в морской бой до 2002 года играли на лекциях
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 28.10.2006, 10:28
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего себе. Я и не знала... Хотя журналы к нам в руки периодически попадали, что-то я не помню там графы национальность. Или она меня не интересовала... мы все больше средние баллы к концу четверти считали (карьеристы малолетние ) да еще иногда кто-то мог решиться подчистить оценку
  #33  
Старый 28.10.2006, 10:32
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, да! Задняя парта, морской бой, крестики-нолики на БОЛЬШОМ поле (когда вначале палочки-лабиринты рисуют, а потом крестики-нолики в них ставят). Игра "в чепуху" - один пишет строку, заворачивает бумажку, передает следующему, а тот вслепую на бумажке пишет следующую строку. В конце получается развеселый рассказ.

Потом еще была та же "чепуха", только рифмованная - офигительные стишки получались! Как-то раз случайно попали такие стишки к директрисе... там и про учителей было. и про завучей. Так директриса стала бегать и искать "виновных", пыталась сверять почерка...
  #34  
Старый 28.10.2006, 11:02
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не ну я тоже половину не знаю, но когда узнаешь "свое", то приятно..молодость вспоминается...
а подростки наверно это читая удивляются..им этого не понять...

я вобще-то макаревича для себя толкьо сейчас обнаружила:-), может он писать стал лучше:-). Так глядишь, через пару лет до БГ дорасту:-)..

И папа мой кричал не пей из общих стаканов, правда пугал туберкулезом, сифилис видимо что то неприличнео в его понимании было:-), не детское:-)..
И я фиксаж помню:-), печатание фотографий было таинством..колдовством... потмоу что не знал никогда что получится:-)... А сейчас,... отдал печатать, и есть дядька который за результат в ответе:-)... я цифру тоже иногда распечатываю в этих кодаках..в фотошопе обрабатываю и сдаю.. мой фотопринтер не справляется:-(..
  #35  
Старый 28.10.2006, 11:04
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

заколку банан я помнбю с юга привезла, в москве они еще редостью были...у меня ее одноклассницы...потрогать просили:-)..
  #36  
Старый 28.10.2006, 11:08
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вау...у меня эта ЧЕПУХА осталась с 86 года..недавно в "секретной" коробке нашла... удивительно... я вообще старье не храню, но вот такое осталось вместе с парой записных книжек... и кго=то уже не с нами ,из тех кто в 6ом классе на той записке писал:-(..
  #37  
Старый 28.10.2006, 12:37
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот, у меня в памяти застрял пример нашего школьного "творчества" с задних парт: "Мы сидели на "трудах", ласточки - на проводах, шкреки - по корягам, зеки - по тюрягам. По воде пошли круги, показались две ноги. Эта песня про любовь! Лена набирает вновь телефонный номерок. Ей загробный голосок предлагает погулять, на свидание опять. Света тут же согласилась, одолжила рубль и смылась,чтоб скорей его пропить... Все же следует забыть, что зачем и отчего..."

Чушь полная! Но за чумовыми строчками и смысловой несвязухой вдруг всплывают цепочки ассоциаций, разных физиономий из школьной жизни. И совершенно бессмысленные уроки труда, на которых от скуки все это и сочинялось вместо написания дурных конспектов. И не менее тупые уроки черчения, на которых стихоплетство тоже было любимым времяпрепровождением. И как мы после уроков играли в "вы поедете на бал?", а еще играли в настольную "монополию", а потом и до "покера" (не на деньги, а на интеррэс) ночь напролет с подружками "докатились" - но это,кажется, уже было позже, во времена института. И все, что с нами происходило тогда...

Как за ниточку из клубка потянешь - и разворачиваются всяческие воспоминания
  #38  
Старый 28.10.2006, 12:55
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

В нашем журнале были сведения о родителях: как зовут, где работает и телефон.
  #39  
Старый 28.10.2006, 13:14
евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию прятаться от брата и наблюдать оттуда, как брат самозобвенно теб

тебя ищет
  #40  
Старый 28.10.2006, 13:19
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ах ты ещё и аквариумистка!!! а Алёну(Елену) Вознесенскую

с Югозапада Москвы не знаешь? случайно?

на каких концертах ты была в Москве на БГ?

Я ТОЖЕ ДО СИХ ПОР АКВАРИУМ СЛУШАЮ И ФОТОГРАФИЕЙ ЗАНИМАЮСЬ И ЗАНИМАЛАСЬ В ДЕТСТВЕ
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger