Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 23.06.2004, 10:01
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего ж тут удивительного?! В нашей стране по крайней мере последние несколько сотен лет так делается. Вы не знали? Так что ничего удивительного тут нет. Другое дело, что это возмутительно. Уточним: возмутительно с точки зрения интеллигента с книжкой и в очках. А так наверно есть куча людей во всех странах, которые считают все это правильным и естественным. Поймали -- бьют, а чего ж, с ними цирлих-манирлих разводить?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 23.06.2004, 10:15
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну уж нет - связываться с их деньгами я не буду. Если заберу - то только чтобы от меня все отстали - и воры, и таджикские лидеры, и менты.
  #33  
Старый 23.06.2004, 10:48
Мурена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ничем особенным. У меня у подруги у сына украли сотовый

но не как у вас, а именно грабанули, так ласково. Подошли к сыну и его другу, говорят "У меня за углом брат стоит у него сейчас люди ОЧЕНЬ похожие на вас украли сотовый, покажите какие у вас" Мальчики, конечно вытащили, им по 14 лет, бандит взял их телефоны и ушел за угол )) Но самое удивительное, что мальчишки в милиции опознали его по картотеке был суд... 2 года дали. Теперь подруга с чуством вины, она когда дело до суда дошло начала писать отказы, а ей говорят: "Неа, будет суд" Бандиту было 19 лет, и он уже попадался..вот. Если хотите могу узнать пришлось ли им на суд ходить и т.д.
  #34  
Старый 23.06.2004, 10:48
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шапка! Бери деньги и купи на них игрушек для топика "Москвичи! Нужна ваша помощь!" Например. Если совсем на это времени нет, угости друзей коктейлем в HRC ))

Дело говорят - отстанут от тебя на этом рынке.

А суды в нашей стране бесперспективная трата времени и сил! (( По себе знаю. Козел один стукнул машину на светофоре - уже два суда было, год прошел, тысячу с небольшим сразу отдать не захотел, теперь по оценке бмв сервиса с него почти три получить надо... Но воз этот...тьфу! вспоминать противно...

Рада, что ты вышла из переделки достойно и добилась возвращения телефона! Не каждый на твоем месте сообразил бы, как действовать правильно! Удачи! Пусть эта гребаная полоса закончится наконец!!!!!
  #35  
Старый 23.06.2004, 10:55
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Их только бьют, до суда дело не доведут.
  #36  
Старый 23.06.2004, 11:08
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Я уже выше писала. Мобильник на экспертизу могут забрать, чтобы стоимость установить. Пара-тройка допросов в качестве потерпевшего. На суд повесткой вызовут, но можешь не ходить, просто написать заявление, что данные в ходе следствия показания ты поддерживаешь.


Это если материальных претензий нет. Если есть, то пишется исковое заявление и тогда уже надо будет в суд ходить.

Ирина и Миха (16.08.02)
  #37  
Старый 23.06.2004, 11:13
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не Вас, это я так, больше даже себе вопрос задавала, лично я никак не могу найти ответ на вопрос как можно бить беззащитного ребенка, к которому нет никаких личных претензий, вот и думала, что кто-нибудь поможет разобраться. А Вас понять можно, у Вас были бы на это основания, неприятно, когда к тебе в карман залезают, как в свой и берут, что хотят. Я однажды поймала за руку мальчишку на Ярославском вокзале, который пытался рсстегнуть мою сумочку. Я даже растерялась от такой наглости и просто отпустила руку, не сказав ничего, ему на вид было лет 9-10 и взгляд такой испуганый.
  #38  
Старый 23.06.2004, 11:21
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Я вас и так угощу!

Я и сама собой горжусь. Ведь многие бы просто плюнули и ушли с рынка... Но оказывается при упорстве и везении можно еще свои права отстоять!
  #39  
Старый 23.06.2004, 11:29
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неее. "и так" все могут. Принципиально на деньги наказать тех, кто ворует. И выпить именно за их счет!!! Дерзай!!
  #40  
Старый 23.06.2004, 11:48
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согласна...

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger