Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 18.09.2006, 08:56
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не отдавать в сад в ночную группу, не смеяться над ребенком при друзьях, не прививать комплексы критическими или просто оценочными замечаниями, не делать из старшего ребенка няньку для младшего, не бить по голове, не проклинать и не желать на себе испытать то, что испытала сама...это из основного ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 18.09.2006, 09:17
МилаТоля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ужас какой!

Ничего себе методы воспитания.
Хотя я иногда себя ловлю на том что сама веду не себя не лучше.
Пару раз так уматывал меня мой сыночек, что я ему говорила на полном серьезе, что в роддоме мне вроде другого сыночка приносили - поспокойнее. Говорю: может ошиблись??? КОнечно его это хорошо в чуство приводило, но приемчик "запрещенный". Работаю на собой.
  #33  
Старый 18.09.2006, 09:22
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще вот не орать. Но не получается. Не ругать при людях - это получается.
  #34  
Старый 18.09.2006, 09:27
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а они может сами захотят:) мои тайком от меня

пошли с бабушкой на прослушивание и записались. А я изначально тоже не хотела их в музыкалку отдавать.
  #35  
Старый 18.09.2006, 09:34
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не переписывать домашнее задание по 10 раз. Не ругать за помарки. Не разговарить нарочито спокойным тихим тоном, демонстративно не разговаривать, обещать, что пойду и расскажу в школу, КАК ТЫ СЕБЯ ВЕДЕШЬ ДОМА, чтобы ВСЕ ЗНАЛИ!!!
не заставлять есть нелюбимое, не читать адресованные им письма. Не ругать / высмеивать / сравнивать, особенно при друних людях. Не стращать (вот вырастешь неучем и пойдешь работать дворником). Не пугать и не манипулировать своим здоровьем, никогда!
  #36  
Старый 18.09.2006, 09:41
Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Играю я тоже с удовольствием!:)))Но вот только играть

и ходить в музыкальную школу 6 лет это.... совсем не одно и то же!Хорошо играть и подбирать я научилась к концу первого года обучения(идеальный слух),а дальше началась зубрёжка произведений,с комментариями училки "давай покажем им,на что мы способны"!:-(
  #37  
Старый 18.09.2006, 09:44
Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Захотят - пусть идут,но когда надоест,разрешите им бросить,пожа

луйстааааа!!!!!!!!!!:-):-):-)
  #38  
Старый 18.09.2006, 09:49
Бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я училась 8 лет 7 лет по программе и год ходила к своей учительнице заниматься для себя. первые 6 лет из них мне ОЧЕНЬ не везло с преподавателями, но даже несмотря на это было весело и интересно: интересные дети, общение, всё такое прочее. своё чадо отдам, но заставлять не буду.
  #39  
Старый 18.09.2006, 10:12
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во, прочилала и вспомнила про одежду. Ненавидела длиннные юбки, платья и пальто, а меня регуцлярно заставляли их носить! Тоже говорила себе, что не буду заставлять носить одежду, которая не нравится. Не заставляю
  #40  
Старый 18.09.2006, 10:15
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы с Натальей договрились,ч то занимаемся до 4 класса обычной школы (т.е. до конца началки), а там она сама решает, нужно дальше или нет. Потому что у меня обратные воспоминания-я отзанималась год и мне надоело. Родители не настаивали и не пытались уговорить, а я потом жалела, что бросила.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger