Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 02.10.2003, 16:10
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего на нервной почве? Разве замужество связано с нервами ;-) ?

Так она себя сама обшивает?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 02.10.2003, 16:11
Juls
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию понеслась воспоминалка... как старушки на лавочке, вы чего???

Ломанемся еще, и не только на дискотеку!!! И на Камчатку вулканы смотреть, и в Альпы на горных лыжах кататься, и квасить в соседний подъезд :-)

Мне вот наоборот кажется, что я еще больше буду зажигать чем раньше, ведь я теперь крута - мамочка, свершился самый главный круг!!! У меня куча бездетных знакомых, которые сейчас везде ездят, свободны, отдыхают,танцуют, встречаются в саунах и пр. Я на них смотрю и хе-хекаю :-) - вот, думаю, никуда вы не денетесь, и ваша пора придет детей заводить, вот тогда вы попаритесь :-) а наши уже будут взрослые и вся жизнь будет перед нами :-))
  #33  
Старый 02.10.2003, 16:12
Juls
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию много-много крепко-крепко сжатых пальчиков...

  #34  
Старый 02.10.2003, 16:17
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хи, я представила ваше семейство - такое нарядно-красивое :-) И Варюшке в головку цветочков вставить не забудь!

Так а ты нарисуй и в ателье такое же потребуй!

Кстати, рубашки же мужчинкам можно просто одного цвета купить. Ой, у нас тут в магазине видела, не могла оторваться - на малого (на год) - брючки, рубашечка, галстук и жилетка :-) Ну такой сладкий нарядик, прелесть. И стоит относительно нормально. Вот сестру мужа уговариваю замуж что ли выйти, уж больно мне хочется своего ангелочка в джентельменском убранстве увидеть :-)
  #35  
Старый 02.10.2003, 16:20
Juls
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию жена моего двоюродного брата перед свадьбой специально

голодала и до умопомрачения ходила в тренажерный зал. При росте 180... в общем, такая плоская тростина выходила замуж, ее аж раскачивало... Все родственники, которые ее не видели до этого, "запомнили ее такой" :-) А потом как увидели... килограмм на 15 больше... И зачем, спрашивается, истязала себя? Ведь никто не думал: "Ух ты, какая стройняшка была", все думали "Ну и развезло же тебя, мадам, на счастливой семейной жизни"
  #36  
Старый 02.10.2003, 16:23
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию

Кики, ну какая же ты хорошенькая! Ну почему я не мужчина? Или не лесбиянка, на худой конец? )))))).

Ира, Анюта (23.09.92) и Мишаня (20.08.02)
  #37  
Старый 02.10.2003, 16:24
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию свадебные фотки

Посмотрела я в прошлом топике ваши свадебные фотки, девочки, повосхищалась тем, какие все

хорошенькие, и закралась мне такая мысль, что, наверное, не очень красивым девушкам или даже

вовсе некрасивым очень трудно будет познакомиться через инет? Я так понимаю, что у нас в

основном инетные пары? Это мы, как первобытные, в универе познакомились, тогда еще и

интернетов никаких не было )). Так? Или я ошибаюсь? Или у нас выборка нерепрезентативная,

просто в августятах собрались сплошь красотки и еще и детенышей нарожали таких же славненьких

?!

Ира, Анюта (23.09.92) и Мишаня (20.08.02)
  #38  
Старый 02.10.2003, 16:25
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию

А мы тоже не отмечаем годовщины, мы просто обычно крупные покупки приурочиваем к очередной

годовщине, не так жаба давит кучу денег тратить, вроде как подарок себе любимым ))))))).

Ира, Анюта (23.09.92) и Мишаня (20.08.02)
  #39  
Старый 02.10.2003, 16:25
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию

Это в вас еще молодость говорит )))))). Мне уже ничего не хочется, никаких танцев, никуда

мчаться, никаких вздохов под луной ). Но при этом я гораздо лучше себя чувствую, спокойнее и

равновеснее что ли, чем в буйно-бурной молодости ))). А самое главное, что я категорически

не хочу ни на какую работу )))))). Дома так славно!!!


Ира, Анюта (23.09.92) и Мишаня (20.08.02)
  #40  
Старый 02.10.2003, 16:26
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию

Удачи вам! Ни пуха, ни пера!!!

Ира, Анюта (23.09.92) и Мишаня (20.08.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger