Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.08.2003, 14:19
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ничего страшного. я пережила это в юности. да никак не отразилось.
заставьте ее идти в милицию. объясните для чего это нужно. и тогда никто не будет смеяться.
главное, чтобы не было гинекологических проблем. но не должно - девочка большая уже.
а уксусом - это вообще не выход.
я думаю, что не показывать панику. отнестись как к заболеванию и не раздувать. скажите, что многие переживали это и все у них хорошо.
  #2  
Старый 27.08.2003, 14:31
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так вот где собака порылась!

бедная фифа
  #3  
Старый 27.08.2003, 16:04
анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в чем порылась-то?:)

амекаете, что пережившие насилие как-то не так себя после ведут? Ошибаетесь Выкарабкиваемся мы И ведем себя по разному, просто в зависимости от характера

хотя, признаю, повышенная любовь к жизни - а у фифы-щучки она в каждом посте - это может оттуда. У меня, например, точно оттуда. Поразительно как начинаешь любить и цепляться за эту жизнь, после банальной после насилия мысли - не выйти ли из этого вагона
  #4  
Старый 27.08.2003, 20:31
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аете, стыдно говорить, но меня все равно никто особо и не знает. но после этого безумно секс стал нравится.
особого шока не было. я вообще не считаю это трагедией . когда ребенка обижают - это да, а 16 лет взрослая девица. хотя и зависит от зрелости, конечно. и на мой взгляд, позиция мамы должна быть такая, что дело то не трагедия, почти каждая женщина это переживает, просто негодяев посадить нужно. а охать и орать какая беда....только усугублять.
а та дама, что пишет, что не хотела бы стать такой как я...но думаю, что если бы мы знали друг друга в реале, то она иначе бы думала. а тут. мне наплевать, что думают. я знаю как происходит в реальной жизни
  #5  
Старый 29.08.2003, 18:21
И я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня изнасиловали когда мне было 17 лет. Вообщем-то мне скрывать было бесполезно, потому как меня били (сотрясение мозга, сломано два ребра и т.п.)
Не сказала бы, тчо никакой психологической травмы я не получила, поначалу было ОЧЕНЬ тяжело. Причем вроде в общение нормально, а как с парнем наедине остаешься так ступор какой-то. А потом ничего. Теперь от секса одно удовольствие Замужем, ребенок
А парни те сидят до сих пор и я думаю им там ОООЧЕЕЕЕЕНь несладко.
  #6  
Старый 29.08.2003, 19:02
Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушка, так подскажите маме, как лучше сделать, чтобы и этих отморозков посадили. Как себя с дочерью вести....
  #7  
Старый 27.08.2003, 17:27
Ну да
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никак не отразилось???? Вот, чтобы такой как фифа не стать, просто необходима помощь психолога.
  #8  
Старый 27.08.2003, 21:01
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да Фифа - мужик, 100%!!! У меня мелькала такая мысль как то (-)

  #9  
Старый 28.08.2003, 08:15
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это не так, поэтому держите свои проценты при себе.
  #10  
Старый 28.08.2003, 11:38
frige frige вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.05.2003
Сообщений: 40
frige
По умолчанию

Да ты трахалась к тому времени напропалую, что тебе разом больше? В 16 лет же очень многие девушки совсем других взглядов придерживаются. И такие случаи порой к трагедиями приводят, особенно, если подходить к ним с точки зрения, что ничего страшного.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger