Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.12.2004, 13:25
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Упругость сисек

И попочек, нежность кожи, еще присутсвует какой-то стыд и невинность, мне кажется быстрей увлажняются и какие-то более страстные... Ну я конечно не показатель в плане статистики... Но согласись, что такое мнение устоялось (что мужчины предпочитают молоденьких)... не просто так наверное.
  #2  
Старый 10.12.2004, 13:49
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Может проблема в том что тебе не попадались 35 летние с таким описанием?
А если добавить интелект .. а у 35 летних он однозначно выше чем у 25( ну тоже конечно бывают исключения...)То описание получается даже полнее( кстати мог бы заменить название женской груди на более сексуальное слово что ли.. а не то что ты написал..)
На счет второго пункта...Соглашусь.. такое мнение
устоялось, но у него много подоплек. Я говорю не О правиле.. а о обьективности.. нужно признать что 35 летние БЫВАЮТ(не все) совершеннее, да и избирательнее они становяться к 35 годам. Может мужчины и придумали себе такую отмазку потому как женщину в 35 лет с таким описанием еще добиться нужно...?
  #3  
Старый 10.12.2004, 13:55
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не нужно никому ничего добиваться)

В таком возрасте они сами добиваются)) Ну может и не попадались... но те что были хуже (я такого возраста много пробовал - почти все подруги супруги (это мой возраст)), хотя с виду они очень привлекательные (на мой вкус конечно)...
  #4  
Старый 10.12.2004, 14:20
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

У тебя супруга умная.. совершенных подруг к тебе близко не подпустит...
Ну собственно мы пришли к компромиссу.. что тебе такие скорей всего не попадались.. и ты согласился со мной что такие как молоденькие и в 35 лет бывают
  #5  
Старый 10.12.2004, 14:31
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Но возраст это все равно предпенсионный)) (-)

  #6  
Старый 10.12.2004, 14:39
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Ты себя рано списываешь ...
  #7  
Старый 10.12.2004, 14:44
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я себя и не списываю (-)

  #8  
Старый 10.12.2004, 14:54
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Возрастом выхода на пенсию по законодательстыу.. ты мало чем отличаешься от женщин.
  #9  
Старый 10.12.2004, 18:37
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Ох, Клинтон, вы сейчас 25 летних в депрессию вгоните (по вашему прогнозу о том когда на пенисю пора). Бывают такие женщины, которые эээ поздно цветут что ли. Я наверное в их числе, потому что в 18 я однознчано хуже выглядела чем сейчас. Я думаю если я скажу что мне 25 - вы со мной (видя) спорить не станете. Если скажу что 35 - тоже. Неопределенный. По крайней мере с виду. Вы меня прям побуждаете фотки выставить :о).
  #10  
Старый 10.12.2004, 18:46
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

:о). А ведь и вправду, если так подумать со мной вобщем то все довольно мило обходятся, однако вот так нагло только это двое. Я сначала похихикала, типа ох уж этот мне мужкой пол. А потом подумала - а ведь добились своего таки, обратила ведь внимание. Черт его знает, может и не наглость то, а смелость - эти как ни странно в начальстве. Вот ведь смелые мужчины - добиваются своего. В разных направлениях :о). Пускай смотрят - мне не жалко :о), на то и глаза чтоб смотреть :о).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger