Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 05.04.2006, 16:13
Цветуёчек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, классная фирма у вашего БФ :-) Все оплачивает :-) Значицца есть домишки? Это утешает. Мы по инету пока все смотрим. И там просто тучи апартаментов продается. А не секрет, за скока домишко присмотрели? И какого габарита? Может соседями по даче будем :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 05.04.2006, 17:17
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Нет, фирма это не его. Это местные какие-то бухгалтеры, которые для нас все документы делали при покупке, всякие разрешения получают и т.п. Очень удобно - не самим же вам налоги ходить платить там.

Дом после постройки будет 3-этажным (щас 2 этажа и на крыше непонятная конструкция в виде голубятни). Только метраж я не помню. Метров 150 наверное. Стоило ну в пределах что я выше сказала. Он не очень пока красивый - такой совковый. Мы хотим его обить камнем, чтобы был как окружающие дома из известняка. Зато вид... 360 градусов с крыши - на море и на горы.
  #33  
Старый 05.04.2006, 20:28
Цветуёчек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Какие-то бухгалтеры" - это агенты по недвижимости что-ли? Или другая специальная фирма? Если другая, то как вы на них вышли? Насколько я поняла, эти товарищи за вас все коммунальные оплаты делают, а вы им регулярно за услуги платите? Вообще это конечно очень удобно было бы. А зимой кто-нибудь за домом присматривает? Или это неактуально? Мы когда смотрели дома однажды в Порече, поразились, увидев домик, пустующий более 10 лет и никаких следов вандализма около него не было. Хозяин его давно живет в Швейцарии. Стоит себе, окна все на месте, в бассейнчике перед домом никаких пустых бутылок или окурков не плавает :-) Только вот цена на него была 350 тысяч. И не такой уж и большой он был, тоже наверное в пределах 150 метров. А ваш домик значит недостроен еще. Так вы около Макарски купили, или как? :-)
  #34  
Старый 05.04.2006, 20:39
Цветуёчек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Какие-то бухгалтеры" - это агенты по недвижимости что-ли? Или другая специальная фирма? Если другая, то как вы на них вышли? Насколько я поняла, эти товарищи за вас все коммунальные оплаты делают, а вы им регулярно за услуги платите? Вообще это конечно очень удобно было бы. А зимой кто-нибудь за домом присматривает? Или это неактуально? Мы когда смотрели дома однажды в Порече, поразились, увидев домик, пустующий более 10 лет и никаких следов вандализма около него не было. Хозяин его давно живет в Швейцарии. Стоит себе, окна все на месте, в бассейнчике перед домом никаких пустых бутылок или окурков не плавает :-) Только вот цена на него была 350 тысяч. И не такой уж и большой он был, тоже наверное в пределах 150 метров. А ваш домик значит недостроен еще. Так вы около Макарски купили, или как? :-)
  #35  
Старый 06.04.2006, 10:13
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, это еще не предел. Трешка, за которую мы вносили аванс месяц назад за 165, потом стоила 175, потом 190 - на этом моменте мы соскочили. Сегодня она выставлена за 215.
  #36  
Старый 06.04.2006, 14:57
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Это бухгалтеры, а их нам посоветовала агентша, с которой мы домик покупали.

Пока за домиком присматривать неактуально - он заброшенный уже такой лет 10 стоит и никто на него не покушается - его бывшие хозяева живут в Германии. Он прям в центре города - если вы знаете Макарску, там есть центральная площадь с церковью, за ней дорожка (пешеходная, лесенкой) идет вверх, дальше пересекает автодорогу и опять вверх - до горы прямо. От церкви наш домик 5 минут пешком вверх. Он стоит не на улице, а в глубине квартала, то есть надо через общую калиточку пройти к нему, может и поэтому он защищен больше. Но зимой за ним будут бухгалтера присматривать, и еще через них можно сдавать его.
  #37  
Старый 06.04.2006, 22:15
Цветуечек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ясненько. Спасибо за ответ. Да, помню-помню церквушку эту. До сих пор перед глазами, как толпа народу с пальмовыми веточками туда заходит. Мы в пасху там мотались. Так вы ваще классный домик значит нашли, прямо в центре города. Большая удача. Отреставрируете и будет конфетка :-) Пока у меня к Вам больше вопросов нет, но как появятся, то я буду бродить по форуму и Вас кликать :-) Угу? ;-)
  #38  
Старый 06.04.2006, 22:52
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мдя...

ходила сегодня узнавать насчет квратир в доме, кот якобы в конце года достроят. пока стоят два этажа.

ну и че? две непроданнх квартиры тока. (и не то что нам надо). офигеть про цены вообе молчу, я им устала удивлятся.
  #39  
Старый 07.04.2006, 01:32
в шоке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только один вопрос, откуда у народа такие

деньги?!
  #40  
Старый 07.04.2006, 04:29
Medok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, я тож удивляюсь. Наверное продать свою конуру подаренную с советских времён + ипотека.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger