Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.06.2004, 10:23
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Способ уйти от ответственности:-)

Типа,я вас предупредила,а дальше вы сами:-)
  #2  
Старый 17.06.2004, 18:59
Лиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хм, я имела в виду всякие детские консервы - их хранят без

холодильника. Правда я не уверена, что 7 летний ребенок будет есть Сэмперовскую баночку Я же и возраста детей не знала точно И банки эти можно съесть и не разогревая. По крайней мере со своим чадом в походных условиях я так делаю и не переживаю
  #3  
Старый 17.06.2004, 19:02
Лиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хм, вот что значит читать невнимательно:) (+)

поняла про вагон детей
Детские консервы отпадают

Я думаю детишки прекрасно обойдутся овощами-фруктами (я настаиваю на этом!) а вообще пусть болит голова у их родителей.
  #4  
Старый 16.06.2004, 04:29
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ев, я езжу в поездах не очень часто, но последние разы - помню - постоянно по вагонам развозили молочные продукты и всякие сухие закуски - шоколад, чипсы, печения. С молочкой вообще здорово - пакет кефира заглотил и отдыхай ) Следить только за сроком годности, когда покупать )
  #5  
Старый 16.06.2004, 09:44
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Идти рядом с торговцем...

И проверять,кто что купил:-)По мне,так лучше пусть не ходят.Вообще,в идеале я бы закупила всем единообразную еду у проверенного поставщика.Только кто же меня слушать станет.
  #6  
Старый 16.06.2004, 10:53
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева, тележка катается не рядом с поездом, а в самом поезде ) никто никуда не торопится, остановилась у купе. Всем по рукам надавала, сама посмотрела сроки годности на кефирах, купила сама ДАльше - кто какие чипсы хочет, те и покупает ))
  #7  
Старый 16.06.2004, 06:09
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Ева,я в дорогу делала куриные грудки в кляре. Для большей сохранности обернула их в пищевую фольгу,но они как правило съедаются сразу;-).
Еще можно сушки взять и ванильные сухари с изюмом,вкусно и сытно.
  #8  
Старый 16.06.2004, 09:42
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы думали про такой вариант

но все равно это только вечер,с утра я детям уже такое есть не позволю-я же не знаю,когда мама это приготовила.
  #9  
Старый 16.06.2004, 06:35
Svetlana A.* Svetlana A.* вне форума
Banned
 
Регистрация: 23.08.2001
Сообщений: 523
Svetlana A.*
По умолчанию

А еду как закупаете, индивидуально?
Или родители оптом? Или ты сама?

Что безопасно:

Молоко и соки стерилизованные (лучше маленькие пакеты).

Йогурты длительного хранения (поручи кому-нибудь купить упаковку одноразовых ложек).

Плавленый сыр и сыр упакованный отдельными ломтиками.

Хлеб. Удобно либо булочки, либо уже нарезанные (на хлебозаводе) буханки - меньше крошек.

Твердокопченая колбаса.

Кукуруза и горох в маленьких баночках.

Картофельное пюре и "дошираки" всех мастей - но разводить кипятком придется тебе. Можно у проводницы попросить чайник и пройти по вагону и всем налить. Лучше пюре и "дошираки" в высоких толстых пенопластовых стаканах, если в них не до краев наливать - риск ожога минимален.

Мюсли - сейчас бывают прессованные батончиками.

Мясо-куры-яйца-колбасы - на ужин. Яйца можно на завтрак, остальное нельзя.

Фрукты-овощи мытые. Резаные - на ужин, целые можно и на второй день.

Чипсы-орешки и прочий обезъяний корм натащат и без твоих напоминаний).

Помимо того гнусного синтетического пойла которое все равно приволокут - хотя бы литр простой воды.

Захвати с собой соль, ее вечно забывают.

И стребуй с родителей список запрещенных каждому лекарств и продуктов! В трех экземплярах. Один ребенку, один тебе, один медработнику в лагере.





Светлана и Саня (31.03.2000)
  #10  
Старый 16.06.2004, 09:41
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уже стребовала...

Знаешь,что самое ужасное?Что родители врут!!!В первую смену попало три проблемных ребенка,два аллергика один астматик,хотя 1000 раз было сказано,что тамошний климат таким детям противопоказан!Они заполняют анкеты,пишут,мол,все у нас без проблем,а потом на словах начинают пересказывать: этого нам нельзя,этого мы боимся,а если поднимется температура,вы ВКОЛИТЕ!!!то-то и тото.Это нормально???Вот почему я хочу дать очень жесткий список допустимых продуктов,а все,что в нем перечисленно не будет,нещадно выкинуть в первое утро.Иначе придется мне туго,отравления в поезде в принципе не редкость,дети по всякому реагируют и на дорогу,и на смену климата.Вот и хочу по возможности застраховаться.Спасибо,все записала.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger