Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 29.08.2003, 15:22
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дЭвушки, вы от Хербала дуреете, как кошки от валерьянки

Потрудитесь перечитать собранные мною аргументы, прежде чем вступать в полемику. Впрочем, отрицание очевидного, неспособность к логическому мышлению и использование штампов в разговорной речи - входит в клинику эфедриновой зависимости. В институте лечебного питания АМН РФ, где проводилась экспертиза продукта Гербалайф, пришли к выводу, что «от набора трав, входящих в состав продукта, похудеть нельзя». Что об этом Вы знаете? А за счет чего же тогда наблюдается отсутствие аппетита, высокий психический тонус и действительно некоторое снижение веса у потребителей Гербалайфа? Для поражённых хербалайфом поясняю, от эфедрина с кофеином. Вы бы уж сразу перешли на наркотики, эффект будет тот же. А понос у вас был от входящего в продукт Sodium Lauryl Sulfate Синтетический- основа большинства моющих средств, например, стиральных порошков. (другими словами - в корм добавляестя "шампунь" для мытья кишок и чтобы веселее проскакивало.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 29.08.2003, 15:42
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Случайной. Вы думаете,

Что организму человека необходим суррогат из клея КМЦ,целлюлозных опилок, шампуня, сдобренный витаминами, которые можно с меньшими затратами приобрести в аптеке, или просто нормально питаться?
  #33  
Старый 29.08.2003, 15:45
грамотная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анечка, Вы потрудитесь для начала перечитать то, что Вам написали, возможно свое бревно в глазу обнаружите. Заметьте, что дамы, с Вами спорящие, обсуждаемый препарат не принимают. Вы собрали не "аргументы", а набор херни из интернета. Подобный бред в состоянии собрать любой умеющий пользоваться поисковиком на любую тему.Потрудитесь также понять, что похудение при приеме продукта Гербалайф происходит от общего снижения калорий потребляемой пищи, а не от трав. Это элементарно. И также элементарно, что как только количество калорий возвращается увеличенное, вес возвращается также, как и после _любой низкокалорийной диеты. Именно поэтому тут уже упоминали про иные возможные диеты. Кроме того, потрудитесь также обратить внимание на характеристики набора ингредиентов в любом "сухом" полуфабрикате, там Вы найдете и химию и синтетику. Кроме того, "шампунем" для мытья кишок является капустный отвар, свекла, баклажаны, черника и еще десяток различных наименований. А эфедрина в составе коктейля все-таки нет Это уж совсем гон. Я против Гербалайфа, я вообще против замены обычных продуктов синтетическими заменителями, но среди участвующих в беседе вы единственная, кто ведет себя как человек из "кришнаитской тусовки", только с другой стороны баррикады. Что это за странный термин "психический тонус"? Это Вы из тех же источников почерпнули? Так он неграмотен совершенно. Что касается содержащегося в коктейлях аналога кофеина, я полностью согласна, да, там таковой содержится. Кроме того, потрудитесь отметить, что институт лечебного питания АМН РФ, который Вы так трогательно упомянули, вынес совершенно нейтральный вердикт - продукт безвреден.
Да, и если Вы считаете, что производители Гербалайфа не указывают какие-либо важные, тем более вредные для здоровья компоненты на коробке, то дарю идею - покупаете у них банку коктейля, проводите официальную экспертизу и засуживаете контору на очень круглую сумму денег.По закону о защите прав потребителей.
  #34  
Старый 29.08.2003, 16:18
Full
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию БРАВО!

Вы умничка. :-) Один только нюанс- в коктейле нет кофеина ни в каком виде. В NRG есть гуарана, но это тоже не кофеин. ;-) Что касается остальных, упомянутых Аней компонентов, то ни один из продуктов Гербалайфа их не содержит вовсе. Так что, чего она тут распинается, я понять не могу. :-)"Да, и если Вы считаете, что производители Гербалайфа не указывают какие-либо важные, тем более вредные для здоровья компоненты на коробке, то дарю идею - покупаете у них банку коктейля, проводите официальную экспертизу и засуживаете контору на очень круглую сумму денег.По закону о защите прав потребителей." Мой Вам респект. :-) А то ани умеют только бла-бла-бла....А так денюшку реальную срубить можно. Однако никто еще не срубил. ;-) (последнее предложение для Ани).
  #35  
Старый 29.08.2003, 16:23
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию .

  #36  
Старый 29.08.2003, 16:23
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию .

  #37  
Старый 29.08.2003, 16:26
Full
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вы и дура!

Прости господи!

"А за счет чего же тогда наблюдается отсутствие аппетита, высокий психический тонус и действительно некоторое снижение веса у потребителей Гербалайфа? Для поражённых хербалайфом поясняю, от эфедрина с кофеином."

Мааааленький вопросец. А как можно НЕ похудеть, употребляя за сутки от 700 до 900 ккал? Ась? Вот вам и эфедрин с кофеином.:-P Про психический тонус тоже круто заложили. Вы это...думкалку свою полечите, авось полегчает. Угу.:-P
  #38  
Старый 29.08.2003, 16:35
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вы кормите, упаси боже вас от всяких снадобий непонятного содержания.
  #39  
Старый 29.08.2003, 16:40
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вы кормите, то пожалуйста не экспериментируйте никак!!!! Я например думаю что то что писала Аня рчень похоже на правду. Может это и не так, и там ничего опасного нет. НО грарантий что это не так вам никто не даст! А все что вы едите передается в молоко. Вот закончите кормить и пейте если вам очень захочется (я бы не стала) но не надо экспериментировать на ребенке!!!!!

И еще, кроме состава. Кормящим вообще худеть не рекомендуется. Вернее быстро худеть. дело в том что их жира выделяются яды токсины и попадают в молоко. Про нехудение это совет шведских врачей.
  #40  
Старый 29.08.2003, 17:01
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Грамотной. Если вы не принимаете этот комбикорм

То откуда знаете его состав? Да, я ищу информацию в сети: зачем мне изобретать, к примеру колесо, если его уже изобрели. И на тусовке их была, куда они посторонних не пускают, потому что приёмами впаривания делятся со сцены. А как только я неудобный вопросик задала, так сразу завопили-как она сюда прошла? Прям как в сказке "три медведя". Что касается вас, барышни, Анозогнозия, есть такой термин в медицине. Неспособность пациента признать себя больным, так же и любой член деструктивной секты не в состоянии признать, что он уже завербован, зомбирован и прочее. И смотрит он на мир только через призму идеологической и финансовой «обработки». Дискутировать с жертвами сетевого маркетинга, всё равно что дырявой ложкой хлебать щи. Кушайте свой комбикорм, а мы будем кушать фрукты))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger