Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 22.03.2004, 16:00
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 22.03.2004, 19:43
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #33  
Старый 22.03.2004, 20:32
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

не обязательно, это просто пример. Как показывает практика, разные люди по-разному понимают слово "ответственный", особенно мужчины и женщины. Я почти уверена, что мужчина, серьезно работающий в бизнесе, считает себя ответственным. Я уж молчу про то, что наверняка он семью содержит - как же его после этого назовешь безответственным? :-)
  #34  
Старый 22.03.2004, 22:22
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как-то прочитала совет

отца Александра Меня, что надо представить себя высоко-высоко в небе и смотреть на свою проблему как на сюжет, происходящим с другим человеком, а не с тобой. Мне не всегда помогает, но иногда действительно могу взглянуть свысока на свою проблему. Может и тебе поможет. А вообще, еще помогают баня, как не удивительно, или плавание на пределе сил
  #35  
Старый 23.03.2004, 00:12
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Терри, как вы? Выходные прошли, мож стало немножко полегче? Я по

себе сужу, как выходные - такааая тоска, хоть и не бездельничаю ни минутки. Стереотип, млин, уикенд - все семьями гуляют... :-(((
  #36  
Старый 23.03.2004, 00:19
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да и при другом раскладе, когда он будет в Москве под носом - та же ревность, те же подозрения будут точно также цвести
  #37  
Старый 23.03.2004, 11:53
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я бы под этими словами подписалась

Каждое слово верно.
  #38  
Старый 23.03.2004, 11:59
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию верно на все 100

он может быть совершенно ответственным в плане содержания семьи и детей, но безответственным в помыслах "налево"
Для него это могут быть совсем не связанные факторы, в плане "ответственности".

Кто-то здесь на такую тему уже писал, что простит физическую измену, но не простит, если не сможет больше целиком опереться на данного человека в трудной жизненной ситуации.
  #39  
Старый 23.03.2004, 14:55
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию согласна...

для многих мужей вопросы финансовой ответственности за семью ответственности за эмоциональное состояние супруги из-за такой "мелочи", как поход налево, просто рядом не стоят вообще. :-) или :-(, даже и не знаю.
  #40  
Старый 23.03.2004, 22:01
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию номано. правда:)

приедет скоро - и мне стало полегче (плюс я себя муштрую и гноблю - чуть мысли в сторону, тааак начинаю себя ругать - смешно, но помогает

А выходные меня не этим смущают (гы, семейные уикэнды...не припомню такого он просто и по выходным может впахивать запросто - вобщем наши будни и праздники от календаря не зависят - а расслаблением от работы, где я теперь пар выпускаю.

Очень стараюсь не думать и в последние дни вроде неплохо получается (ттт). Хотя, каюсь только дни - вот от привычки реветь по ночам пока не избавилась но наверное не все сразу. барахтаюсь вобщем.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger