Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 17.03.2005, 07:26
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть твоя жена в курсе того, что ты пользуешься преимуществами и семейной и холостяцкой жизни? И про то, что "спасибо жене и подругам" тоже в курсе?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 17.03.2005, 07:27
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию sorry za latinnicu

Otkritost' i doverie-eto odno, a rasskazivat' zhene zavedomo neprijatnije ej veschi,kotorie ina ne mozhet izmenit'-eto psihologicheskij sadizm. Ja uverena, chto poka ti sam ne reshil sobstvennije psihologicheskije problemi, periodi lichnostnogo krizisa i t.d., delat' eto za schet drugih-podlo.V brake, konechno, vazhno i otkritost' i doverie, no esche vazhnee-berech drug druga.
  #33  
Старый 17.03.2005, 07:46
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Не разные

Когда начинаешь что-то скрывать или чувствовать, что кто-то скрывает - отношения ухудшаются...
  #34  
Старый 17.03.2005, 07:49
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Не садизм

А попытка совместно вникнуть в проблему и решить что на мой взгляд сближает больше, чем лицемерные улыбочки и замалчивания...
  #35  
Старый 17.03.2005, 08:39
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в который раз убеждаюсь, что нужно выходить замуж за человека, перешагнувшего уже этот самый "30-летний рубеж". Я вот вышла замуж, когда у будущего мужа только-только этот самый кризис прошел, совпавший с разводом и он уже четко понял, что не нужны ему ни бабы ни гулянки уже, а хочется ему иметь нормальную семью с любимой женщиной.Эх, повезло мне, все-таки!
  #36  
Старый 17.03.2005, 08:46
Киса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня все тоже самое было, рано женились, учились, а через 4 года ребенок появился. Сначало и помогал, стирал пеленки, гладил, а как ребенок старше стал, а ему как раз к 30 как прорвало-гулянки, развлечения. Вдруг вспомнил, что не нагулялся. Баб вроде конкретно не очерчивалось, может я не замечала...Говорят кризис 30 летнего возраста, а я считаю, что дигродация....Короче, так и расстались мы. И не жалею, единственное-ребенка лишила отца(но и это был не отец-даже с ребенком не оставался, одолевал он его). А когда тебе еще и открыто говорят, что соединив жизнь с тобой было ошибкой, нечего вообще о чем либо говорить, наверно не на помойке мы выросли... Бороться с этим бесполезно, такой тип людей-безответственные. А сотрудницы-сволочи конечно, но какой с них спрос... Я тоже злилась на сотрудниц его, друзей, но ведь правильно говорят-где слабо, там и рвется..
Удачи Вам, а вот терпения не знаю, в этом случае не работает, либо "ошейник" натянуть, а так ноги вытрет и дальше пойдет свободу защищать....
Ой, как знакомо, как больно. Простите может сумбурно написала, но волю ему не давайте, или вместе гулять или вместе дома, а по другому фигня-поверте мне. Третьего быть не может-только развод.
  #37  
Старый 17.03.2005, 09:14
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Ну, сказать женщине "не женился бы ни за что, ни на ком,

только потому, что жена ограничивает свободу", это для неё будет значит фактически "задвинуть".
  #38  
Старый 17.03.2005, 09:25
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию :)))) (-)

  #39  
Старый 17.03.2005, 09:27
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию То как она это вопримет - ее проблема

И от этого надо лечиться ей, а не ему)
  #40  
Старый 17.03.2005, 09:28
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Красавчик, просто красавчик... :)) Вы ли это? :)) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger