Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 04.11.2004, 10:08
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, а вот наш топик теперь совершенно по-новому зазвучал!)) Очень мило.

Только тихо у нас как-то....грустно
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 04.11.2004, 10:29
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ты про чо? ну в смысле - про новое звучание?) а то что тихо - не грусно вовсе) все взрослые, работаем, и все значит хорошо, раз в форуме не висим сутками)
  #33  
Старый 04.11.2004, 11:35
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ледь, а как зовут твоего знакомого мануальщика? А то у моего, как тут выяснилось, тоже четверо детей. Только, по-моему, все-таки от разных жен)
  #34  
Старый 04.11.2004, 13:53
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Степ, ну ты это, прочти в оглавлении, как написано Сентябрята. Мне, между прочим, нравится такая очепятка!!!

Вот куда-то пропала Вика!!! Вика, ау?
  #35  
Старый 04.11.2004, 13:54
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вотвот)) от разных. Андреем его зовут))А вашего?
  #36  
Старый 04.11.2004, 15:07
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы! это я топик заводила) Рада, что тебе понравилось) Хотя, если бы ты не сказала - я б и не заметила))
  #37  
Старый 04.11.2004, 21:24
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проплатила интернет наконец....) Спазу тебе отвечаю, первее всех!
Ничего себе, ты меня с Куомой озадачила. Ну, насчет мерзлявости ног, меня все равно никто не переубедит, что наши банальные валенки за 300 рублей- самое теплое. Но что Куома промокает.... Я купила Тане канадки, правда, бу, но правда, в очень хорошем состоянии, практицки новые Единственное, что я перестраховалась с размером, и без носка они велики, а я хотела на слякоть. Вот теперь думаю, подложить стелек каих что ли или на след. год оставить, а купить еще одни, тоже б/у....
Куртку купить надо. Штаны с прошлого года, если отвороты развернуть, шубка есть и шапка на голову прошлогодняя как раз (вообще голова не выросла что ли?)
Аськи так и нет, поставлю, когда будет выделенка, но это пока только в проектах...
А с соплями... Знаешь, у нас полгруппы сопливые, так что мое устойчивое мнение, если они (сопли) не текут из носа, а сморкать надо периодически, то можно и отвести. Если есть возможность дома остаться, ну неужели б ты не осталась, а тут только на работу вышла... Короче, я считаю, что сопли не такой уж криминал. Можно подумать, что все остальные такие сознательные дома детей с соплями оставят.
  #38  
Старый 04.11.2004, 21:32
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Степа, мне надо!!! Таня пока без куртки. Расскажи где, я сгоняю после праздников.
  #39  
Старый 04.11.2004, 21:44
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ИзТаниных ремарок

Увидела "Мону Лизу" Леонардо да Винчи. Спрашивает: " А это лесная королева?"

Сюсюкаемся с ней, я ей, сладкая моя, хорошая ит.д. Она мне, сладкая моя... сочная! Сочная? Знаешь, почему сочная, потому что у тебя на балконе сок стоит!

Сандали прошлогодние на огороде таскали, потом осенью в сад прищли, пока тепло и в новых сандалях ходили на улице, старые пошли на сменку. Таня задумчиво: "Даа, сандали-то у меня САДово- огородные!"
  #40  
Старый 05.11.2004, 05:55
Лёлишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у нас страхи...

кто знаком? не можем дома спать днем из-за того, что "дядя сверлит", бежит ко мне или трясется под одеялом. Вчера в месте прикрепления люстры к потолку обнажились провода (а там еще какие-то черные штучки - непонятно что), ревел до истерики. Не знаю, что делать...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger