Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 09.02.2007, 10:01
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Избавлюсь от него, по мере возможности. Все-таки у нас дети, совсем избавиться не получится. Просто вычеркну из своей личной жизни. Поэтому и хочется как-то узнать, т.к. скрывал он очень хорошо. Но типа не врал, я же не спрашивала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 09.02.2007, 10:03
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну доверие вернётся только со временем и то при безупречном поведении мужа.

У меня такой опыт был 8 лет назад.Я узнала,простила и заново пошли по жизни.Сейчас полное доверие.Тогда явно была ошибка.Оступился,с кем не бывает.Одна вот такая измена.только раскрывает глаза человеку,что он может потерять с таким поведение.

Я тоже гульнула,тоже мужу рассказала,он тоже простил.Теперь уже 7 лет спустя живём на полном доверии.
Если кто-то им и пользуется,то так что б другой половине(и вообще никому)об этом не было известно.Этого и в топике про мужа на 2 семьи многие женщины подтвердили.

А контроль бесполезен.
  #33  
Старый 09.02.2007, 10:04
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я живу свою жизнь, но не хочу чбы в моей жизни снова было вранье, хотя он не считает, что врал. А если оно возникнет, хочу быстренько все узнать и искоренить вместе с ним.:-) Вот такие скромные желания.
  #34  
Старый 09.02.2007, 10:07
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот. Все так. Хотя мой муж скрывал все очень хорошо, знал только один человек на его работе и то из другого города. Но я чувствовала себя дура-дурой.
  #35  
Старый 09.02.2007, 10:10
>
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хочешь оказаться дурой, прежде чем выйти замуж, узнай человека. А не хочешь, чтобы муж изменял, не выходи замуж вообще.
  #36  
Старый 09.02.2007, 10:15
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно не проблема. :-) У меня есть бывший любовник, ждущий с распростертыми объятиями для секса без обязательств. Не хочется. То ли темперамента нет, то ли совесть не позволяет, то ли любовник уже не интересен, фиг знает. Не хочу изменять, хотя могу, технически не сложно, выкроить в неделю несколько свободных часов я могу. И муж не узнает. Любовнику даже звонить не хочу, с НГ не поздравила, т.к. его разговоры сводятся все к одному. Когда же я приеду и опробую его новую джакузю. :-)
  #37  
Старый 09.02.2007, 10:16
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Способ контроля - внимательной быть к партнеру. Когда давно человека знаешь перемены видны. А для чего Вам его контролировать? Видите, тут большинство верит в вечную верность в браке, тогда все просто. Вам про проблему надо знать или нет? Обнаружите измену что делать будете? Может ну его, в самом деле?
  #38  
Старый 09.02.2007, 10:17
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я его знала до замужества 6 лет - это мало? Ну вот открылись новые грани у человека на 5-й год брака и 11-й год знакомства. Все выпали в осадок, кто его знал. Такого от него не ожидала даже мама родная, причетала, что его приворожили. :-)
  #39  
Старый 09.02.2007, 10:24
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну например, когда я встречалась с подругами он мне позвонил раз 5, потом приехал встречать. Даже подруги возмутились. Пару раз заставала за просмотром сотового своего. Т.е контроль присутствует. Если узнает про общение с бывшим любовником, грозится ему учинить членовредительство какое-нить. Так что сказать, что в этом плане он ангел - я не могу. Он очень ревнивый. А я ему в браке никогда не изменяла и поводов стараюсь не давать. До брака было, но мы не встречались официально, отношения были легкие. Он сам захотел большего, предложение сделал.
  #40  
Старый 09.02.2007, 10:26
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже не контролировала и доверяла полностью. а потом - вот те бабушка и Юрьев день...
"прости, дорогая, я тебе немножко врал".

нах

я очень внимательно буду читать этот топ и выпишу ВСЕ Ваши умные советы и рекомендации.

Надоело быть наивной дурой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger