Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 04.02.2004, 12:51
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что это за дом отдыха такой за 400 рубликов, да еще

с кормежкой? в каком месте?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 04.02.2004, 12:54
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна полностью, но что делать, ведь все равно дарить надо. А

я еще так понимаю, что у нас услуга за подарок не считаеться) Хотя, на самом деле, надо чаще практиковать!

Фокс и Ванечка
  #33  
Старый 04.02.2004, 13:43
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

Место красивейшее, мы сами с мужем ездим на беговых лыжах (на горных там негде кататься вблизи). Для этого времяпровождения место отличнейшее. Только 6 лет назад там поболе было лыжников, а сейчас все больше бухалово.
Если не бухать, то еще там есть бассейн (25 метров) + сауна, настольный тенис (Кетлер-стол), еда просто, но вкусно, в номерах очень тепло, интерьеры, правда, не ахти, стоит в лесу, очень душевное расположение персонала - все по-домашнему.
Обычные номера стоят 400 руб в сутки с человека (вместе с едой), люксы 550-600 руб. (чуть получше интерьеры, но в общем интерьерная суть тоже облезлая).
83 км. Киевского шоссе. (не доезжая 3 км до Калужской области, там стелла, ее не проедешь). Поворот малозаметный налево. Указатель "деревня Деденево", проехать сквозь деревню, упрешься в ворота пансионата, телефон 546-25-09, если с утра звонить, то дозваниваюсь всегда, а если днем - по обстоятельствам.
Или на электричке - станция Нара (г. Наро-Фоминск),далее несколько раз в день ходит изумрудовский автобус, но редко и не ждет - обязательно звонить и узнавать время или уж тогда частника там поймать, что проще. От станции ехать где-то минут 15 на машине.
Теннис (настольный, не корты
) - 10 руб в час, но сейчас стоит в актовом зале, вообще по-моему бесплатным стал.
Бассейн 25м, жутко облезлый, мы там были в эти выходные - не особо понравилось. Сауну (и бассейн 25 м. в единоличное пользование) можно заказать на компанию. Два часа стоили 600 руб. на всех. Лыжи в прокате можно взять (20 руб в сутки), но я фанат своих лыж.
За дополнительную плату можно делать массаж (100 рублей, делают хорошо), какие-то жемчужные ванны и душ Шарко (не пользовались ни разу), есть простенькие тренажеры (велик, беговая дорожка и еще пару).
Если на колесах и есть желание, то можно съездить в Боровск. Город церквей. Край вообще старообрядческий, нас когда-то возили на экскурсию в монастырь - очень интересно. Но это надо уже обдумать, т.к. экскурсия была вся на улице и тогда был мороз 25 градусов и сейчас, т.е. одеваться тепло. Мы обычно никуда не ездим, хотя в вылазке по каким-нибудь незнакомым кафешкам и краеведческим музеям есть интрига.
Завтрак в 9-45
Обед в 14-00
Ужин в 19-00
Обычно мы там едим, спим, гуляем. На большее времени не остается.
Ездили на эти выходные с двумя детьми - супер, они сами себя занимали.
Развлечений там в прямом понимании нет, но нам клево по лесу кататься, а большего ничего и не надо.
  #34  
Старый 04.02.2004, 13:55
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

Мы вообще-то были еще в Покровском, Helioparke, каком-то Тверском д/о. Не особо понравилось. В основном, тем, что живешь в многоэтажках, нет осущения что загородом, и территория маленькая, на лыжах кататься негде. Много развлечений, но прокат и аренда того же теннисного стола довольно дорогая. А по бассейнам без справки я вообще не ходок. Т.е. получается, что все то же самое за в 3 раза большие деньги.
  #35  
Старый 04.02.2004, 18:48
Анюта и Санюшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Капаю, Бьянка и заваркой мою

Глазик, мой глазик!! Утром было впечатление, что я после великой пьянки!!! Муж даже рассмеялся, потом закапал мне и поплелась я на работу. Сама бояюсь капать, очень уж жжет. Вообще-то похоже на аллергию на тушь, появилась, кстати, после родов (зараза!!).
  #36  
Старый 04.02.2004, 18:53
Анюта и Санюшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, спрашивает у меня: "Мама, когда у меня будет день рождения (слово - д/р, правда, все коряво получается)?" Я говорю:"Вот сейчас весна настанет и сразу будет!" И она начинает:"Позовем в гости Настю, Полину, Таню, Машу, Алешу и будем свечки дуть!" (Все, конечно, детским голосом, получается очень смешно!!!)
  #37  
Старый 04.02.2004, 18:54
Анюта и Санюшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здорово

Здорово, надо будет позвонить туда и разузнать!!!!
  #38  
Старый 04.02.2004, 20:19
Цыля Цыля вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2002
Сообщений: 188
Цыля
По умолчанию

А у нас 2 д/р подряд... Причем Мишка уже одноклассников хочет приглашать... Семейный бюджет трещит по швам :-). Ничего пока не решила про подарки, ломаю голову. Мишке наверно компьютерные игрушки, он ничего почти больше не признает. А Вовке - вообще не знаю. Игрушек полно, кассет полно... Он вообще ничего не просит, потому что все есть - либо ему покупали, либо Мишке. А вот в аквапарк однозначно нужно сходить! :-)
  #39  
Старый 04.02.2004, 21:03
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну ты и описала!!!! Просто гранд Отель Мариотт:)) Я уже хочу

туда!

Фокс и Ванечка
  #40  
Старый 04.02.2004, 21:05
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как раз мы на Новый год в Покровском тусовались. Мне понравилось

там территория огромная и для детей все есть. И жрачка вообще на убой (поесть ведь никто из нас не любит)

Фокс и Ванечка
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger