Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 19.09.2003, 11:04
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот, нашла - антитела к микросомальной фракции и

ТТГ. Сдавать надо через 3мес., 6 мес. и через год после родов. В это время кризисы гормональные в организме бушуют. Максимке ведь недавно год был. Может у тебя как раз кризис, а ты дозу снизила. Еще, конечно, проблема, чтобы врач был знающий. Если я принесу эти анализы просто в нашу поликлинику, то не думаю, что наш эндокринолог что-то дельное скажет, а в тот роддом далековато ехать. Хотя, если в лаборатории рядом напишут вариант нормы итак понятно будет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 19.09.2003, 11:10
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нашла по поиску

www.gazeta.kz/art.asp?aid=8233
  #33  
Старый 20.09.2003, 02:18
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Если в коляске - главное, не забывай про

подложку - потеплее - матрас, одеялко.
И одевай не столько сильно тепло, сколько по капустному: х/б комбинезончик, с начесом, конверт пуховой или меховой. На голову - чепчик, шапочку. Еще и потеть будет. Быстро приноровишься.
Людмила, Танюшка(29/09/1997) и 34-я неделя nextika
  #34  
Старый 20.09.2003, 02:21
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Пусть у Вас все будет отлично! Удачи! И ттт! (-)

Людмила, Танюшка(29/09/1997) и 34-я неделя nextika
  #35  
Старый 20.09.2003, 05:09
Nyusha_from_NC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Они там уже столько дней там сами борются, а мы и не знаем..

Ирочка, держитесь!

Нашла одну информативную ссылку, но только про сам случай брюшной беременности и на английском
http://www.sums.ac.ir/IJMS/0012/motazedian0012.html

Суть в том, что случай ужасно редкий и трудно диагностируемый. В том случае делалось несколько сонограмм, последняя из которых в 34 недели, и все равно не выследили. Девушку прооперировали в 38 недель, малыш здоров. Ничего не написано про дальнейшие рекомендации, просто одни факты.
В статье даны рекомендации по диагностированию брюшной беременности. Очень медицинская статья. Если надо - я переведу. Юс, надо?

Вес у мальчика хороший, молодчинка, сил ему!

Таня.
  #36  
Старый 20.09.2003, 13:44
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию После случая с Масюсей как верить докторам?

Уж к ней-то должно было быть более пристальное внимание докторов после ЭКО.

Я вчера была на УЗИ, оказалось, что у меня головное предлежание! А в понедельник была в ЖК, говорили, что тазовое и не перевернется уже, потому что места мало. А до этого поперечное ставили и косое(головой вверх). Я уже на кесарево настраиваться начала, информацию собирать.

На УЗИ ходила в Медико-генетический центр, чтобы проверили все. Подтвердили, что девочка!!! Вес 2200, рост 45 см. Только теперь со сроком непонятно. Например размер головы на 32-33 недели, а бедро на 34-35 недель. Или это значит, что длинноногая девочка будет? Написали, что 33-34 недели срок. Дату родов по размерам ребенка написали 2.11.03 - как раз мужу на день рождение!
  #37  
Старый 20.09.2003, 15:54
Т-34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы из мартят-2003

Здравствуйте, девочки!

Прежде всего хотим пожелать удачи, терпения и мужества Масюсе и Антошке.

Пишу по поводу миоматозных узлов и беременности. 7 марта 2003 г. родился мой Артурчик. Ровно в срок по обменной карте я попала в роддом со схватками. После того, как отошли воды, в верхней части матки обнаружился миоматозный узел размером с два кулака. Пока живот был круглый, он был не заметен, а как только отошли воды, сразу стал виден снаружи. ЕГО НИКТО НЕ ЗАМЕЧАЛ ДО ЭТОГО. Я была на узи 4 раза за всю беременность. Миома росла вместе с ребенком. Конечно, я ее прощупывала, но, не подозревая о такой фигне, была уверена, что это Артурчикова попа))) Самый прикол был, когда моя врач (она же и наблюдала), когда увидела этот шар вверху, сделав круглые глаза, спросила: А ЭТО ЧТО У ТЕБЯ ТАКОЕ???? Мне сделали экстренное кесарево сечение, по результатам которого оказалось, что для ребенка именно такие роды были оптимальными - Артурчик весил 4900 (та же врач прогнозировала перед родами 3700), а комплекция у меня мелковата. Родился совершенно здоровый ребенок.

Я что хотела сказать: на нашем примере видим, что в некоторых случаях миома и деть вполне сносно существуют вместе (никому бы не пожелала такого, но, если вдруг случилось, знайте, что положительный исход вполне реален)

Беременеть сказали можно, как после кесарева, через 3 года(.
  #38  
Старый 20.09.2003, 20:44
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки вообще "длиноногее", чем парни так что все нормально а что касается перевернется или нет - до 35 недель имеет право бултыхаться и скорее всего, перевернется, не переживайте.

(извините, я частенько захожу - слежу за Масюсей, не удержлась, написала Вам)

Мария
  #39  
Старый 21.09.2003, 14:30
shadow shadow вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 120
shadow
По умолчанию

Маш, ты новости про Иринку не знаешь. Я просто боюсь ей звонить

Кэт и Стаська (20.02.2002)
  #40  
Старый 21.09.2003, 15:41
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как Масюсе позвонить?

У кого-нибудь есть с ней связь?

Передайте ей, что в Антверпенской Православной церкви мы заказали службу о здравии рабы Божией Ирины и младенуа Антона. У нас хороший очень батюшка, я ему рассказала, в чем дело, он посочувствовал и посоветовал крепиться - на все воля Божья, и не такие слабенькие детки выживывают, счастливы и здоровы.
Я и сама семимесячная родилась - и ТТТ))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger