Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 14.10.2003, 09:24
Бусинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш , я тебя незнаю очно , но знаю тебя заочно , потому что общаюсь с Юс(ты её тоже знаешь)
Все будет хорошо , верь.
И не надо сейчас говорить о том что если бы ты была в больнице чуть ли не с первой неделе беременности то все было бы иначе - неизвестно.
Не думай об этом , и при следующей беременности все должно быть хорошо , независимо от того дома ли ты будешь, в больнице или еще где то.
Расскажу историю.
есть у меня знакомая первый ребенок у нее умер в 10-15 дней от роду и никто ничего не знал и никто ничего не видел все как обычно , не буду описыывтаь тот ужас ......
Ну так вот потом через три месяца опять беременность и все в один голос кричали стационар до 40 недель , а то все опять потеряешь ,да кстати вообще аборт засвтавляли делать , так как слишком рано , но она никого не слушала , жила обычной жизнью ,до последнего работала итог - отличный мальчик , даже диатеза ни на что нет (т,т,т) , вот и думай ........
Так что все будет отлично, только верь в это .
И врачей ты найдешь нормальных , знаешь вот я например нашла путем маркетинговых исследований , сначала к одной -не понравилось , потом к другой -вроде бы понравилось , потом не понравилось опять,теперь к третьей -пока вроде бы понравилось .............я для себя знала , что пока не поверю душой врачу как человеку не буду спокойна , так как я поняла , для кого то один врач просто супер , а для кого то совсем не подходит.
Причем самое печальное что все врачи к которым я обращалась зав. отделениями в разных роддомах вроде не глупые люди) и у всех разные мнения на все мои проблемы , кто-то их проблемами не считает , а кто-то так запугивает , что у меня истерики начинались,вот.
Я наблюдаюсь в ЖК и еще у врача у которого собираюсь рожать ( 3 по счету) но всегда у двух.
Это я так сразу решила , потому что в свое время уж очень мне эти врачи "омогли" чуть инвалидом не сделали.
Хотя скажу тебе честно и кол-во врачей и сами врачи не дают гарантию на успех .

Будьто по контракту будь то по договоренности.
Удачи тебе и все будет отлично .
Надеюсь история описанная мною выше тебя немного добавит тебе сил.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 14.10.2003, 09:27
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Иришка, Масюсечка ! Слов нет, как все глупо и бездарно со стороны врачей, ну нельзя так!!! Слов нет ...

Вы молодцы, если можно в этом случае говорить "молодцы". Мужественно и мудро все это прошли, и я верю, что у вас обязательно будут детки - Антошка вам поможет, ведь теперь он ваш ангел-хранитель.
Мужайтесь, все еще будет!
  #33  
Старый 14.10.2003, 09:32
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Ириш, даже не знаю что сказать. Обидно до слез. Уж вроде после ЭКО наблюдают более тщательно и все равно такое упустили. А ты молодец, держишься хорошо. Насчет отдыха это правильно. Вам с мужем надо сейчас отвлечься. А потом снова в бой. Верю, что у вас все получится. Иначе и быть не может. Удачи вам огромной!!!
  #34  
Старый 14.10.2003, 09:58
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Ир, спасибо, что рассказала, как все было. Я о таких случаях, честно говоря, даже не слышала (я имею ввиду разрыв матки и выход ребенка из нее). Пережить тебе пришлось нечто ужасное и из ряда вон выходящее. Но кто знает, в чем конкретно была причина. С одной стороны, хочется задушить и посадить врачей, которые были причастны к этому. А с другой, возникает вопрос - мог ли быть другой конец, если бы не эта инфекция? Или заражение произошло именно оттого, что ребенок был в брюшине? Могли ли врачи что-то сделать, если бы раньше увидели это? А может виной всему стечение обстоятельств (и потерянное время, пока ты терпела боль и не вызывала скорую, и ожидание скорой, и долгий путь в больницу и т.п.)? Наверное, надо дождаться гистологии прежде чем решать, виновны ли врачи. А если виновны, то спускать им с рук это нельзя. Я ОЧЕНЬ тебе сочувствую и соболезную, и тоже плакала, когда читала твой рассказ. Лучше бы произошло такое на раннем сроке. А почувствовать шевеления плода, привыкнуть к нему, полюбить его, а потом такое....Это страшно, и не дай Бог кому-нибудь еще такое испытать. Наверное, в такой ситуации главное набраться сил и не обозлиться на весь мир (хотя, наверное, мне бы этого очень хотелось). Ты правильно рассуждаешь о своих дальнейших планах. Действительно, теперь уж лучше перестраховаться по полной программе, чтобы потом себя не винить. Раз есть такой печальный опыт, надо его учесть. А что врачи говорят, в чем могла быть причина выхода ребенка из матки (матка не выдержала?)
  #35  
Старый 14.10.2003, 09:59
Koala
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ир, больно до слез за тебя, сынишку твоего.... Но ты

сильная и настрой у тебя правильный, поэтому все у тебя будет хорошо!!! А Тошик всегда будет твоим маленьким ангелом-хранителем!
Удачи вам с мужем.
  #36  
Старый 14.10.2003, 10:17
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плакала еще когда читала предыдущую тему, я там писАла, в надежде, что все будет хорошо. Приводила свой пример. Рассказывала про свою ситуацию. Потом, когда узнала, очень плакала. И сейчас тоже... Плачу...
Держитесь, боль притупится, ощущения останутся, ну тут уж ничего не поделаешь. Мне показалось, что Вы очень сильный человек. Я уверена, что у Вас все будет хорошо. И не казните себя ни за что, Вы (лично) ни в чем не виноваты. Если задуматься, и все разложить по полочкам, то поймете, что это просто несчастливое стечение обстоятельств.
Держитесь!
  #37  
Старый 14.10.2003, 10:22
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только дикость какая-то... Не брать анализы, не мерять давление! Это что, какая-то захудалая деревня что-ли?!
  #38  
Старый 14.10.2003, 10:30
Лелик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Масюся, солнышко ты молодец и очень сильная женщина. Держись, все будет хорошо. А время я думаю пройдет быстро.
  #39  
Старый 14.10.2003, 10:34
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

нет, это СЕЧЕНОВКА !!!! Мне порой кажется, что в деревне бы более тщательно наблюдали ... А тут, Москва, казалось бы столица нашей Родины ... или наоборот к безответсявенности приводит большой поток пациентов и большой мегаполис, где можно потеряться, и залатать свою подмоченную врачебную репутацию ... Может я излишне категорична, но я считаю, что вина УЗИстов и врача, ведущего беременность, очевидна. Да простит меня Бог, за эти обвинения :-( , ведь и от ошибок никто не застрахован, но мне кажется в данном случае, не просто ошибки, а некая халатность: не мерять, давление, не присутствовать на УЗИ, не поинтересоваться о течении родов, и т.д... Хочу быть неправой, но не могу в этом убедить себя ...
Восхищает мужество и терпимость Масюси и ее семьи, с какой они все это прошли.
  #40  
Старый 14.10.2003, 10:48
Angela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирочка, милая.... Не понять умом, за что все это...

Так больно за вас... Нет таких слов, чтобы выразить все то, что чувствуешь...
Ирочка, миленькая, родненькая... Ты главное держись, назло всем и вся. У вас обязательно будут дети!!! Главное сейчас выдержать.
Правильно, сьездий отдохни, Чехия именно то место, где можно отдохнуть душой.
Осенью там очень красиво!!!
Мы с тобой, малыш!!! Если нужна помощь - только намекни!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger